Maikl D

ЕДУ ДЕЛАТЬ БАЗАРЛЫГ НА ВОСТОЧНОМ бакинском рынке Азербайджана...кому черешни, клубники, огурцов и помодоров ЗИРЕ, зелени Гянджи, фруктов Ленкорани, осетрины, гузушки...(назло голодранцам соседям-многострадально-дрЭвним геноцидникам, с картой двух тысячилетней !!!давностью от моря до моря, с видом с космоса-нарисованным их прЭдком из космоса 2000 лет назад)))))

Ответы
Серж Яковлев

...если не знаешь куда идёшь и придёшь никуда, а ты видать знаешь, тогда попутного ветра...)

Maikl D

пикник супппер на каспии даче

Олег Солдатов

ага типа того же летят два крокодила один в африку другой зеленый

Маргарита Мещерякова

вот где б побывать..в экологически чистом ..далёком времени))

Maikl D

каждый шнапочок свой колпачок...расставь там кто Ж кто М...)))красней..

Маргарита Мещерякова

ну уж..дудки!!)

Нур

когда то и я бегал от Говсаны до Суруханы к огнепоклонникам

Maikl D

браво, читай триллер)

Нур

не знаю

Sheila Margo

................................................................................................

Mi
Mil@я***

мне по барабану как вы делаете свою еду)

Maikl D

пропусти..тебе сложно

Mi
Mil@я***

я уже первую пропустила или первое)

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Mi
Mil@я***

позвони

Maikl D

шутница

Mi
Mil@я***

нет

Aliverdi Axmedxanov

удачной поездки.аллах базар версин

Maikl D

амин

Клара Шевченко

вот до чего тебя зависть довела))))

М Ф

изюм курага инжир киви ананас..

Maikl D

приезжай на пикник на дачу)))

М Ф

там место заняла жизель, она не приветлива и негостеприимна, да и друзья супруга жалуются на диарею после пикников. мне город ближе и мои родные.

Maikl D

умна

Серёга Рыльский

Нифига не понял, но пофиг

Maikl D

пропусти

Ирина Кононова

не поняла, но интересно

Maikl D

уходи...

Амина Ахмерова

нечто не понятно

Maikl D

муслим...ай-яй

Алексей Ангерман

мудрёно как то...

Maikl D

каждый выходной..пикник...на даче!!!....

Алексей Ангерман

И каждый...

Maikl D

твое не доверие...свидетельствует только о том, что ты не армян с их фальсифицированной картой, или рус, кот. не был в Азери!!!

Алексей Ангерман

.... да и в Азери не был..

Людмила Гладкова

трепаться-то,

Maikl D

пикники летом на даче...

Людмила Гладкова

а то развёл..../)))

Maikl D

брысь к своим

Людмила Гладкова

брысьнула

Ма
Маргарита

езжай уж)))))

Maikl D

ЭТО КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ..ГЛУПЫШИ!!о бяка!!!ты прозрела...в полете..спотыкания?...обернувшись назад)))СМ. НЕ ЗАРАБОТАЙ

Надежда Маслова

Удачи вам !

Maikl D

пикник на даче-СУППЕР))) СПС

Дарт Йода

Що це було?

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Ольга Смирнова

удачи вам

Maikl D

каждый выходной пикник...на даче!!!

Анатолий Филатов

Это что?

Maikl D

пикник на даче у моря великолепен))

Анатолий Филатов

Верх блаженства.!!!

Светлана Рябова

и что?

Maikl D

ГЛУПЫШ, ЕСЛИ БЫ НЕ МОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ТВОЕЙ ВИРТУ-ЖИЗНИ, ты бы паскаля не прочитала бы!!!ибо посмотрела моими глазами на окружающую тебя серую жизнь!!!