Шу
Шухер

А Вы знаете, какие знаки зодиака лучше всего сочетаются?

Ответы
Людмила Воткаленко

Наилучший союз с Весами-Водолей, по гороскопу, у меня такой был Союз. Не скажу, что он был удачный. Мы совершенно разные люди.

Язва Сибирская

Если мне девушка нравится мне пофигу какого она знака хотя поговорить об этом бывает очень интересно и даже весело

~L
~Eva Lansca~

А вы знаете ,что для астрологии ещё важен час рождения , год , место под Луной и Солнцем , и ещё много чего.

Шу
Шухер

какие новости открываются)))

~L
~Eva Lansca~

Ну а как искать совпадения только месяцу рождения? Вы общались с людьми , рождёнными в один день или месяц вами ?? Вы ведь увидели бы тогда , что вы все разные. У меня много знакомых и приятелей Львов , но мы разные .

Шу
Шухер

я посмеялась над вам искренне. ))) вы самая умная и проницательная))) горжусь вами)))

Св
Светлана

Если мне с мужчиной легко, интересно, наши взгляды совпадают во всем, то пофиг на знаки!

Вл
Владислав

Я знаю что кастинги на каких то сложных идеях это пустая трата сил и времени,

Вл
Владислав

Театр жизни покажет вам всё,что ваши теории работают и тд,но не надолго,пока вам не надоест

Долой Геноцид

Большая Медведица и Водолей. Ведь воду можно налить в ковш.

Алекс Венцель

Я рак, жена весы, читал что это идеальная пара...))))

Алекс Венцель

Мы всесте уже 48 лет...Полёт нормальный...Даже не представляю кого-то из тех кого знал на её месте...Школа с медалью, интитут с красным дипломом...Всю жизнь проработала в НИИ нефти главным инженером проекта...Её трудами были заработаны миллиарды долларов, а за её заслуги они ей даже назначили пожизненную добавку к пенсии в 1400 рублей. Правда смешно?))))))))

Дмитрий Каракозиди

Знаки ко торые называются мужчина и женщина.

Ан
Анна

Да мне вообще плевать на знаки зодиака

Не
Некто

Козерог и рыбы практически идеал )))

Давыдов

У львов с близнецами весами овнами

Фе
Феликс

Лучший во всей галактики ...Овен !!!

Фе
Феликс

Это скорее мы тебя не любим

Xx
Xxxxxxxx

Знаю какие знаки мне подходят 😁

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я скоп он, говорят жалю больно...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Скорпион*

Шу
Шухер

я поняла. мне не страшен скорпион

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тоже скорпион?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отлично

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

Владимир Строганов

Огогь-огонь,воздух-воздух и т д

Кот Кот

Я ток про денежные знаки знаю

Милош Йованович

Инет распишет при желании.

Де
Дед

в смысле - совокупляются ?

An
Anyuta

Особо не интересовалась)

Не Врач)

своей стихии которые

−2