Wasilim B.

по приколу; Как взять ссуду в банке так, что бы банк ещё остался мне должен. хи хи

Ответы · страница 2
Наталия Грач

Положить на счёт свои деньги,затем грабануть банк.И он выплатит твои деньги .да ещё и с %

Виктор Лукоянов

Научу.Взять, как в Чечне было, авизо, обналичить в других банках а этот банк разбомбить.

Alex Rammstein

Взять обычно но уходя подскользнуться удариться об пол и засудить их за скольский пол

Антониос М

взять под недвижимость и спалить ее втихаря ссуду погасить и компенсацию получить))

Gennadiy Firsov

Взять кредит и смыться! И тогда банк точно будет должен. Найти и содрать с вас шкуру.

Олимпиец Моу Дюсш 2

не получится -или жди дефолта. или отдай в МММ-то да он тебе будет должен всю жизьнь

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да запроста.1. с начало берёте банк. 2. эти же деньги возрщаешь в банк под праценты.

Вероника Терещенко

открой свой банк и бери сколько хочешь - при этом банк всегда будет тебе должен!

Люба Косенко

Ой не знаю,всегда беру ссуду и только однажды мне банк выплачивал комиссионные

Sv
Sveta

интересный вопрос..нужно будит у дочки спросить,она у меня в банке работает))))

S.
Secret .....

нашли, где спрашивать! О таких махинациях вам здесь так просто не расскажут!))

Евгений Ровба

Займ на 1000руб, а залог оставить на 2000руб, таким образом банк будет должен ))

Лидия Титорук

Не знаю. Никогда не брала ссуду в банке.А по приколу-только ограбить банк.

Лека Лютер

берёшь ссуду, покупаешь этот банк и выплачиваешь ссуду из доходов банка

Светлана Пинчук

попробуйте обратиться к вашему мозгу, напрягитесь, может что и выдаст))))

Galina Zak

Банк должен это фигня..... главное чтоб ты не остался быть должен банку.....

ДА
Даяна Аскербекова

Я не авантюрист ) я ребенок! ) да забейте надо жить по правилам и честно, )

Анатолий Токарь

Интересная мысль!Нужно развить до совершенства,а потом продавать опыт!

Рина Мусифуллина

узнаете, мне тоже сообщите по приколу и подробнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

* Эxtazи *

Инкогнито ограбить его, а потом потребовать вернуть Вам свои вклады...