София Яковенко

почему мужчины боятся знакомится с яркими интересными девушками и гуляют с серыми и тупыми телками?)))

Ответы
Feel-In

что за ненависть к девушкам?? яркие пугают парней, а те тупые телки как ты говоришь не такие уж и тупые, раз могут привлеч их внимание, а ярким видимо ооочень далеко до серых00 раз мозг отключив ждут первый шаг со стороны парней. все в твоих руках. попробуй их зацепить не только яркостью, но и действием)

Евген

вот тут просто может быть все наоборот...))))яркие и интересные могут быть (что чаще и бывает) тупыми и бездарными самовлюбленными ..., а вот серые и не заметные - умудренными девушками с хорошо развитой интуицией... которые впоследствии расцветают...

Виtя Mrakobesss

потому что яркие девушки ассациируются с девушками лёгкого поведения и от таких гуляк бояться что нибудь подцепить, причем серые тёлки, вовсе не тёлки, они наоборот умные девушки понимают что яркость не главное)))

Андрей Ковалёв

Потому что большинству нужна не девушка а "красивая" кукла. Большинству, но не всем. Да и яркие и интересные девушки врядли заинтересуются теми ничтожествами, что они из себя представляют. Большинство, но не все.

Вася Мечников

боимся не удержать и выглядеть тупее на её фоне. а рядом с чмом ты король и потерять не жалко. а вообще, боишся - стань другом(страх этого даже мне не понятен)вариант ни чуть не хуже

Егор Шаталов

Боятся что их пошлют.Получить отказ от "яркой и интересной девушки" во много раз обиднее чем от "серой и тупой телки".Таких мужчин большинство, но не все.

Андрей Ли

потому что все яркие телки считают себя неотразимыми а мужикам не нужна яркость им нужна женщина! а все женщины незаметны сами по себе =Р

Дима Макарь

у каждого человека есть свой вкус и взгляд на противоположные стороны если он гуляет стакими то ему нравится такие девушки!

Rush

серые и тупые телки умнее в разы и с ними можно поржать, а пафосные размолеванные, глупые курицы никому не нужны

Сергей Конотоп

🙂 они как раз с яркими и интересными гуляют, только кое-кто о себе высокого мнения, чем на самом деле?

Наталия Ковалева

Яркие интересные девушки не задают такие вопросы, потому что подразумевается, что они еще и умные.

Костик Одинцов

Потому что часто бывает что яркие интересные девушки внутри гнилые тупые и далеко не интересные!

Маргарита Искиндирова

от неуверенности в себе,красивой,сильной и умной девушке надо соответствовать,а это трудно

Виталий Долгунов

зачем нам накрашенные напудренные и болтливые, если есть добрые, понимающие нас девушки

💯Σβǿδǿĝең

ха, не хотят тратить денег ))), да и если продолжение "банкета" - серая мышка в самый раз

Ткаченко Андрей

Хер его знает... и у меня так выходит...телок серых таскаю...а красавицы рядом гуляют...

Дмитрий Киреев

На фоне тупой,серой тёлки мужики во всю стараются блеснуть своей яркой харизмой

Sands Of Oblivion

потому что боятся подойти, боятся получить отпор, что просто пошлют их и все...

Steve Ironbreaker

Потому что у ярких и интересных женщин больше ума и больше требований к себе.

Андрей Кузнецов

потому что ярким быстро надоедает однообразие и ищут что нибудь новенькое