Елизавета Бушуева

Учитель по русскому назвала меня хамкой, хотя я просто сижу и молчу на уроках, что её сказать чтоб она заткнулась(я в 9 классе)?

Ответы · страница 2
Тим Фащук

А из-за чего хамкой назвала?

Тим Фащук

Может она просто других слов не знает?

Тим Фащук

Нет, я имел ввиду менее обидных слов

Елизавета Бушуева

слово"раболепство" она точно знает)

Елизавета Бушуева

ну это типо как у негров, подчинение своему рабу и без этого он не куда не будет у него хозяина он сдохнет)

Гриха Зайцев

Может ты ей рожи корчишь?

Гриха Зайцев

У тебя парень есть в классе?

Zлата Vасильева

сказать что она не права

Елизавета Бушуева

она будет доказывать свою "правоту" аргументируя например тем что я чихнула не так

Zлата Vасильева

а вы скажите опять что она не права

Дмитрий Зыков

А оценки хорошие ставит?

Дмитрий Зыков

Сволочь. Меня тоже не любила, но оценки не занижала.

Серёга Тараканов

ахах. ниходи на её уроки

Серёга Тараканов

поверь я гиа сдавал тебе помогут напишешь на 5

Елизавета Бушуева

у нас в школе всего 60 человек и помогать не кто не будет они на нас х*й ложили

Серёга Тараканов

я тя умоляю помогут не переживай, если чё нажрёшся в хлам и забудешь

Елизавета Бушуева

еще проблема, я не пьющий чел) то есть я пыталась не раз но в меня либо не лезет либо мне пофиг))

Елизавета Бушуева

http://vk.com/id159684284 я страшненькая)

Сергей Копысов

Может,лучше промолчать?

Сергей Копысов

Никогда конфликт не возникает на пустом месте.

Сергей Копысов

А можно расшифровать Ваши сокращения?

Елизавета Бушуева

состояние девушки перед месячными и после, тогда у неё неустойчивая психика и перепады настроения

Сергей Копысов

Начало Вашего вопроса:она назвала Вас хамкой.был повод?

Константин Никитин

неет сказала ей что то

Константин Никитин

за молчание хамками не называют

Елизавета Бушуева

я реально молчу и не хамлю я максимум что делаю отвечаю на вопросы по уроку

Константин Никитин

понимаешь, это ты думаешь что не хамишь, а те слова которыми говоришь, или интонацией, учителю может показаться что хамишь. У всех своё восприятие

Константин Никитин

тоже может быть. Вздохнуть можно как бы подчёркивая банальность её вопроса и что он как бы надоел, и мол скучно. То есть закатывая глаза. Ну примерно когда мама тебе что то советует, а ты - ооой мааам да успокооойся и вот так вздохнуть.

Елизавета Бушуева

нет) имею ввиду вдохнула носом а не ртом как обычно или наоборот

Константин Никитин

ну и носом можно. Главное жест, мимика.Это же всё считывается.

Не Важно

Предложить лизнуть ей

Не Важно

Поставлена одна задача была, о второй, остаться в школе, речи не было

Вероника Волкова

Разберись, в чем дело)

Елизавета Бушуева

она меня пошлёт раз 10 и все разборки

Александр Голубев

Только тебе сказала?

Александр Голубев

Не заморачивайся, учись хорошо.)

Елизавета Бушуева

она убивает меня взглядом два года)

Александр Голубев

Меня раз научили как такой конфликт решается. Сколько ей лет?

Александр Голубев

Значит нашла коса на камень, у вас наверное схожий характер.

В=
Викуся =)

идите причешитесь

В=
Викуся =)

Вообще если она и правда не за что придерается, подойди к ней после уроков и выясни. а то так и правда хамкой будешь

Сергей Мажейко

Молчи и засмейся .

Сергей Мажейко

Ну из серой мыши может вырасти прекрасный лебедь всё можно поменять, но можно послать её и выйти.

Елизавета Бушуева

только для начала надо послать мою лень в попу))) а этого пока что не получается((

Сергей Мажейко

Надо по началу будет тяжко капец как тяжко , но потом результат на лицо, ты мне потом спасибо скажите

Елизавета Бушуева

"ты мне потом спасибо скажите" отпределись на ты или на вы)))

Сергей Мажейко

Ой как я так смог написать, это опечатка )

Алексей О.

грустно однако

Алексей О.

Я говорю, что такие времена, грустно. Хотя в СССР тоже учителя были разные, у нас математичка была дак и мелом кидалась и указку об стол ломала, а одна стопкой тетрадок Вихареву по башке сверху добанула аж пыль пошла : )

Ур
Уравнитель

Промолчи

Елизавета Бушуева

у меня уже ркыша едет от молчания

Елизавета Бушуева

не хочу уголовку за такую швабру)

Ур
Уравнитель

Тогда сделай так что бы ей было больно а тебе приятно

Елизавета Бушуева

но палевно у нас в классе за сигарету всех с потрахами сдадут

Ур
Уравнитель

Тогда взорви всехтнахрен во сне хотя бы

Rima Kravcenko

спасибо

Илья Владимирович

Рима, Вы та самая учительница?

Rima Kravcenko

возможно.только учусь. ведь что и дельное полетит

Илья Владимирович

Мало что понял из вашего ответа. Что такое "дельное полетит"?

Rima Kravcenko

в смысле советы пожелания полетят на пользу