Ксения Бушуева

Помогите найти работу. Есть все категории. Предпочтение личным водителем.?

Ответы
Ed
Edward

могу предложить в интернете попробывать)
http://unfu.terosnab.ru/378879/7876694/

Ed
Edward

это не она, можешь зарабатывать на переходах на сайт

Ed
Edward

кароче я могу скинуть сайт и вы зарегаетесь и будете зарабатывать, пересылаю свою ссылку другим людям и если перейдут, то вам платят деньги

Бек Валиев

Давай в Москву, будешь моим водителем

Ксения Бушуева

Сам из екб. Как с проживанием. Автор ваш?

Бек Валиев

Я из Москвы, я с 4 лет здесь живу и уже два высщих имею. Работаю прорабом на одной из строй фирм. Хотел помочь тебе, а не выслушивать твое оскорбление