Мария

Предать друга -это преступление!! Без оправдания , без прощения!!

Ответы
Алекс Венцель

Измена измене рознь, всякие в жизни бывают ситуации. Многое можно понять и простить, но не подлость... Как однажды сказал герой одного из фильмов:-Принципиальных много на кладбище...

Мария

👎👎👎👎👎👎

Алексей Бар

Да!! И пять лет расстрела!!!))

Мария

ну это уже - жесть!!! не надо!

Алексей Бар

Шутка, смотря что за ситуация... Но друга предать, это последнее дело..

Мария

🤝

Татьяна Тютина

Это подлость...

La Testa

Ага