💖M
💖Milo4Ka💖

Мужчины за что вас любят женщины?

Ответы
Володя

Хочешь, чтобы тебя любили дай заработать на себе, не лезь в чужие дела и помогай только тогда, когда тебя об этом поросят. Так что нафиг эта женская любовь нужна. Лучше пусть боятся потерять)) Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Володя

😂🤣😅

Ше
Шеф

я им многим помогал выйти замуж.. детей с трех лет учил считать и писать.. помогать маме мыть посуду, пол, пыль.... (все вместе конечно) старше и уроки... их много столько..... я не был женат... Мне везло с девчонками...... все поздравляют с Новым Годом и дети и они

Ali Agasiyev

Влюбленная женщина доверяет мужчине свое сердце, тело, мысли, и начинает относиться к партнеру, как к себе самой. Даже если ее прежде много раз предавали, она будет доверять тому мужчине, которого по настоящему любит.😉💐

:T
:Thinking:

Не вкурсе ... С крайней с которой был секс - потом с улыбкой до ушей рассказывала мне что я не только очень красивый , а ещё писец какой горячий с дале чер чур большим для нее))

Lаzy

Не знаю. Самого когда-то волновал этот вопрос. Нету во мне ничего такого, за что можно полюбить. Довериться-да. Не подведу. Полюбить? Не за что.

Влад

Лет 20 назад мне подруга написала записку Тебя не возможно влюбится тебя можно только любить Вот и сам не могу понять что она имела введу .

💖M
💖Milo4Ka💖

Я бы и просто с любимым просидела в обнимку,не обязательно на море

Влад

Но там красиво

💖M
💖Milo4Ka💖

Согласна,но мне хватает того что мы вместе с любимым

Влад

Пока молоды нужно брать от жизни все .Позраслеете бе\удет что вспомнить

Влад

Да

Пилбил Денях Нидовал

ХЗ. Мне всегда виделось, что любят не "за что-то", а по любви. Ну а если возникает вопрос "За что любить?", то это уже не любовь, а проституция.

Andreas Aisenstein

Однажды я на своей работе провёл опрос среди своих сотрудниц барышень. На вопрос что они больше всего любят в мужчинах, 100% ответили- ум.

Ju
Juta

Потому что женщина отождествляет ум с успешностью почти в 100% случаев).

Andreas Aisenstein

И это нормально. Зачем женщине нужен тупой лузер?

Ju
Juta

Да, нормально, тупой лузер не нужен, потому что женщины меркантильны до кончиков ногтей).

Andreas Aisenstein

Они не меркантильны, они расчётливы)😀

Ju
Juta

Меркантильный и есть расчётливый)

Andreas Aisenstein

Разве? Ладно, Вам верю)

Ти
Тигра

за наше совершенство)) Ох, мы на столько прекрасны, ну на столько прекрасны, что что с нами еще делать, как любить, я даже не знаю..))

Ju
Juta

Ути пусечки, лапусечки)

Ти
Тигра

мрр, ну а как нас (отдельных замечательных представителей нас) не любить?)) Когда и убраться, и вкусняшек наготовить, и денег заработать, и по хозяйству помочь, и приласкать. что в первую очередь, м?)) ну кто от такого откажется?))) хотя почему-то многие отказываются, с нами оказывается поругаться нормально невозможно, мы скучные и вообще..) но мы такие, какие есть) и любим так, как умеем))

Ju
Juta

Слышу какой-то упрек))... Поддерживаю... Не надо с вами ругаться, делайте все вышеописанное, да прибудет с вами сила!)

Ти
Тигра

да нет, не упрёк, я же вас-то лично не знаю, чтобы на вас за что-то обижаться))) это так, знаете.. из жизненного опыта, чаще всего печального..) тут секрет-то прост, найти именно "своего" человека) (или нескольких. чего только в жизни не случается))))😅😅😅 ну это я так))... вощем.. да) всё будет хорошо))

Y. V.(George)

Я ТОЖЕ МНОГО РАЗ ЗАДАВАЛ ЭТОТ ВОПРОС СЕБЕ! НАВЕРНОЕ ЧТО ТО САКРАЛЬНОЕ? ЧТО НЕ ПОДАЁТСЯ , ОБЪЯСНЕНИЮ!У КАЖДОГО СВАЯ ФИШКА.😎✌️🌹

Николай Говоров

За то Что И Мы Вас Красивых Нежных Шикарных Неповторимых Единственных Любимых Сексуальных 🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹

Николай Говоров

Открой для меня личку на время

Николай Говоров

Доброе Утро Красивая 😉🌷💐🌹☕🍰🍫 Буду Ждать Когда Откроешь Или Сама Черкни Тото в личке

💖M
💖Milo4Ka💖

Добрый день!Уже открыла, только не понимаю для чего

Николай Говоров

Привет Красивая , Нихочу наговаривать нна Тебя Красивую - но у меня показывает что писать могут только друзья , я все объясню

Александр, Н. Новгород

Тоже удивляюсь... Женщины такие красивые и душевные!... Но ... видимо за то что роза любит пчелу... 🤷‍♂️🙂 А Вы как думаете?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за харизьмы всякия тамаа.. за харахтир добрай.. и я яшшо веся талантлявай стихи пяшу.. хатитя?)🌞🤷‍♂️✨

Sерый

Обидно, проходят годы,
уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей,
теряется прошлого связь.

Wolf Werwolf

Ну наверное за то что мы именно мужчины... однако есть те кто нас не любят, а любят себе подобных...

Аделина Свабода

Любовь она ведь безусловна. Если бы мы любили за что-то, то жизнь была б скучная и не интересная.

Аделина Свабода

Именно так. Но влюбиться очень легко, а взрастить влюбленность до любви это путь длинною в жизнь.

Аделина Свабода

Пока не понимаю? Что-то изменилось.

Аделина Свабода

Восприятие жизни. Людей, себя.

Аделина Свабода

Всё что с нами происходит. К лучшему.

Аделина Свабода

Я знаю

Аделина Свабода

Хорошо.

Andreea

Любить мужчин? Мужчина нужен для получения удовольствий, его надо оптимально использовать...

Максимилиано Чизанто

Всем известно: девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо 😉

Прохор Молчанский

За то, что мы их любим, заботимся, обеспечиваем, а они нам отвечают, ещё большей заботой.

Михаил Румянцев

За то, что мы МУЖЧИНЫ! Обидно, правда, что некоторые дурочки в мудаков влюбляются. 😄