Ал
Алена

Из любой ситуации есть выход,даже если вас прижали к стенке,Помните:теперь вам есть от чего оттолкнуться

Ответы
Татьяна Ефимова

Для того, чтобы оттолкнуться, нужно расстояние до точки опоры, так называемое "плечо". Поэтому Помните, что для того, чтобы иметь шанс, нельзя слишком сближаться...

Тишину Поймайте Ведь Я На Сайте

да особенно когда прижала гопота, и когда у них нож, дааа так и подумал отолкнуться от стены и напороться на лезвие ножа 😄 так и зделаю в следующий раз 😄

Ильдар

я уже писал недавно"безнадёжно это когда на крышку гроба падает земля,а в остальном можно все исправить"

Л.
Лариса .........

и все таки они есть...безвыходные...когда понимаешь не в твоих силах... что либо изменить..

Ал
Алена

да,верно

Тома Томина

я в замешательстве ,а стоит ли отталкиваться вообще ,если прижали к стенке

Виталий Сучков

Том, так смотря кто и с какой целью

Тома Томина

сразу отметаю плохие мысли ,и прижимаюсь сама к стене )

Иван Иванов

Есть анекдот про всегда существующие, минимум, два выхода из любой ситуации.

Виктория Топадо

РАССКАЖИ

Иван Иванов

Он не совсем приличный.

Виктория Топадо

ТОГДА НА УШКО

Корвин Бесфамильный

"Если вас уже съели то у вас есть два выхода"))) -народная пословица маори.

Тамара Сокольникова

Если ты в тупике, включаются мозги. Всё преодолимо, не ленитесь!

Индира Б-М

Конечно есть, самое главное по лучше его рассмотреть вариант

Ерлан Умаров

Да, лишь бы упереться хорошо ногой, чтобы махом оттолкнуться

Светлана Бурачковская

Надеюсь этого не случится, но если что, буду иметь в виду.

Марина Миллер

Точно когда закрывается одна дверь, открывается другая

Альберт Тхай

дайте мне точку опоры, и я переверну мир!!!)))так что ли??)))

Ека Мия

Даже если вас сожрали- тоже два выхода... помните!!!!

Ал
Алена

точно

ОК
Ольга Королева

А патологоанатом?

Ека Мия

это уже больше трех-вариантов-то масса, но всегда не менее двух!!!!

Инна

Даже если вас проглотили...есть два выхода...

Сергей Швец

Смешной момент из культового мультфильма...

Lau Миктарова

самое главное с тыла никто не подберется ))))

Сергей.

- Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

$4@(Тлив@я Светланка

Конечно есть выход. Главное верить в себя)))

Наталья Денисова

даже если вас съели - у вас и то два выхода)))

Кайсар Кыдыров

Главное,шоб не в угол!В гневе я страшен!)))