Рустем Фахретдинов

Как известно бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвть бобра.Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе… ?

Ответы
Юлия Волоскова

добр. не такие уж они и добрые - я летом видела спил дерева на уровне МЕТРА со следами бобриных зубов и "опилками", в диаметре 60-70 см. не хотела бы я этого добряка повстречать...

Рустем Фахретдинов

Так в чем же дело? :-)))

Юлия Волоскова

какие предложения?

Рустем Фахретдинов

Пошли спать! Утром на работу! Бобры уже легли!!!

Юлия Волоскова

я безрабтна. споко

Рустем Фахретдинов

Сладких снов!!!

Марина

:DЗдравствуйте!!! ;)И Всем Нам Доброго самого ВЕЧера!!! И этого доброго бобра))) Чтоб нам Зиму встретить в понедельник в ..... сам значит просто надо...)))) шубке)!

Марина

)))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!! СПИМ!!! пока до встречи!))) кто свет выкл?)

Рустем Фахретдинов

Ныряем под одеяло, там темно!!! :-)))

Марина

))))))))))))!!!! свет выкл ! я уже нырнула )))) Утром бы на работу Вынырнуть))))))))))))))))СПИМ

Марина

:D))))) спим! не болтаем)))

Елена Ивлева

Как ты к этому миру так и он к тебе (к сожалению не всегда так бывает) но нужно стараться. И жить без бобров в голове.

Людмила Винокурова

Вот мне не известно, что бобры добры. Им палец в рот не клади - откусят!

Рустем Фахретдинов

Попробовал … Оттуда и стих!

Людмила Винокурова

Значит сам в душе бобр? )))

Рустем Фахретдинов

Возможно! :-))) Просто я люблю! :-))) А любовь - самое светлое чувство!!! :-)))

Людмила Винокурова

Ну, вот наконец-то! А то какие-то бобры-не бобры..., добры-не добры...

Рустем Фахретдинов

Все на своем месте! :-)))

Светлана Рахманкулова

Хорошая скороговорка. Зачем добру бобры?

Рустем Фахретдинов

Добро!!!

Светик

очевидно,бобер,это легко!а по сложнее?

Рустем Фахретдинов

А у меня много загадок на этом сайте, находи, угадывай … :-)))

Светик

???

Рустем Фахретдинов

На этом сайте все задают вопросы. А я пишу загадки и наблюдения! Надо просто пролистать вопросы, пока не наткнешься на мои …

Татьяна Внучко

Бобр. Чуть язык об зубы не сломался

Татьяна Внучко

Спасибо. И тебя с наступающим Новым годом, Удачи в новом году

Рустем Фахретдинов

Спасибо, и тебе всех благ!!! :-)))

Татьяна Внучко

Пока

Александра (Невстречаюсь)

Классно!) Мне очень понравилось 🙂

Рустем Фахретдинов

Спасибо, мне тоже!!! :-)))

Рустем Фахретдинов

Спасибо … 😉

Марина Клабукова

Добрый человек, но никак не бобр.

Рустем Фахретдинов

Версия …

Марина Клабукова

А Вы читали о таком случае, когда бобр напал на охотника и перегрыз ему кость и сухожилия на ноге, так что тот попал в больницу на долгий срок? Где же здесь бобриная доброта?

Рустем Фахретдинов

Я посмотрел бы на тебя, что бы ты ему перегрызла, если бы узнала, что он пришел, чтобы убить тебя и всю твою семью …

Воро На

Бобр))) бобры добры, козлы злы)))

Рустем Фахретдинов

... пАдлы подлЫ …

Воро На

Не знаю таких зверей)))

Рустем Фахретдинов

И не надо! Жуткие твари!!! :-)))))

Воро На

😄

Людмила Павлова

Бобриха ))))))))))))) 🙂 прикольно ))))

Рустем Фахретдинов

Умница!!!!! :-))))))

Людмила Павлова

Спасибо )))) С наступающим вас )))) 🙂

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! Взаимно!!! :-))))

Людмила Павлова

Удачи в новом )))) 🙂

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! :-)))

Ал
Алеся

Я без бобра, значит я добра!:)

Рустем Фахретдинов

Это же прекрасно!!! :-)))

Ал
Алеся

Конечно:)

Рустем Фахретдинов

Любви тебе и счастья!!! :-)))

Ал
Алеся

Спасибо!:)

Андрей Алиметов 11 Rus.

хороший человек или бобр! 😄

Сергей Кокурин

Съешь бобра-спаси дерево!

Наталья Августовская

я что - на бобра похожа ? ))

Рустем Фахретдинов

Я думаю, любой нормальный и адекватный бобер будет рад твоему душу, а значит, будет и добр!!!

Наталья Августовская

ахаха )) хитрец !

Рустем Фахретдинов

Не веришь? А ты проверь!!! ;-)))

Наталья Августовская

ну нееетт ))) я догадываюсь в твоей правоте 😉

Рустем Фахретдинов

Спасибо, СОНАТА, ты настоящий друг!!! ;-)))

Liudmila K. M.

Бобр!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Рустем Фахретдинов

Зачем возражать? Надо соглашаться!!! :-))) Нас же много, особенно вместе с бобрами!!! :-)))

Liudmila K. M.

Пойти помочь бобрам строить плотину, что ли... 🙂

Рустем Фахретдинов

Бобры сами хорошие строители! Замечены случаи, когда, при строительстве огромных плотин, бобры работают посменно, и не путаются … :-)))

Liudmila K. M.

Верно. Соколов-Микитов об их уме здорово писал. А в "Охоте и рыбалке" вообще - песня )))

Рустем Фахретдинов

Не могу не согласиться! :-)))

Лейла Шербекова

добраааааааааааааааа

Ляззат Макашева

добрее всех из бобров

Рустем Фахретдинов

Умница!!!

Марина Рослик

добрее всех бобров)))

Рустем Фахретдинов

Умница!!!

Ирина

Хороший человек...)))

Рустем Фахретдинов

Тоже Верно! !! :-)))

Ирина

😉