Вячеслав

Вдруг ясно пришло осознание того, что даже здесь идёт вражда... Полный ЧС у всех. Это происки. Тонкие, умные, умелые...?

Ответы
Людмила Иволга

Вы правы.Так и есть.Мы,россияне в ЧС всех кастрюлеголовых кидаем,чтобы их дебильные вопросы нам в ленте не попадались,потому как они живут в другой реальности и понятия не имеют ЧТО в реальном мире на самом деле происходит.Ну ещё из-за того мы их кидаем в ЧС,потому как они по сути не могут ничего ответить и на личности переходят,начинают оскорбления строчить и сквернословить,а они нас в ЧС за то,что мы им ПРАВДУ пишем,а для них она очень неприятна и неприемлема.

᠌ ᠌

Знаете, Слава, очень утомительно натыкаться на любителей покипятить копру, попилить опилки.. Поэтому чс. Надоела пропаганда, я сюда захожу отдыхать.. Значит, нужно сделать так, чтобы не встречаться с грязью повторно, ей место в мусорном контейнере, спасибо админам, он большой..

Вячеслав

У меня тоже уже полон. Все же думаю пора выходить из этого " пике" и пытаться как- то мириться.

᠌ ᠌

С проплаченными троллями или насквозь психически неблагополучными людьми?

Вячеслав

Искать адекватных.

᠌ ᠌

Как иголку в стоге сена.. Магнит Вам в помощь

Вячеслав

Да, таких мало, вы правы.

Людмила

вражда-слишком громко сказано...Если зарождается спор, и у вашего собеседника не хватает аргументов, т.к. у него лишь два мнения : его собственное и неправильное, но при этом он переходит на оскорбления, то безусловно его место в ЧС..Вы не согласны?

Вячеслав

Отнюдь.

Друг

Каждый видит то, что видит. Если не наступать на любимые мозоли других и не выставлять свои любимые мозоли, то вполне можно жить нейтрально. Есть масса вещей для обсуждения и для подумать.

Вячеслав

Поддерживаю

Не
Незнакомка)

Не даже здесь..а в первую очередь здесь...Сначала мы враждовали в соцсетях,а потом на поле боя...Одно из другого проистекает и зависит.И без одного не было бы другого...

Вячеслав

Именно!

Ирина Бодунова

Бабушка говорила: дураков не сеют, не пашут, не ткут, не прядут, они сами плодятся! Глупые люди начинают спорить о всякой ерунде, о политике, о религиях и т.д.!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заметьте и подчеркните.Украинцы первые стали провоцировать на скандал, Россияне ни одного вопроса не задали , провоцируещего.Вот и сидят в чс.у многих.

Kорнелия

Да конечно вражда, у всех разные мнения...это же все специально разжигают, что бы чернь.себя истребила...это коротко и грубо

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Глупые. Забанил - и все. Во вбросах нет смысла, пока существует ЧС. Так же как в браке нет смысла, пока существует развод.

Genadij Kozlovskij

Просто идёт война, просто гибнут люди… и это страшное противостояние естественно отражается и здесь.

Старый Волчара

А для чего еще по вашему этот сайт делали? для вашего блага что ли? и торгаши ни копейки за это не взяли?

An
And

Поначалу терпел , сейчас мой ЧС трещит по всем швам ! Каждый вечер пару - тройку под запрет ))

Ad
Ada

а ты чего думал,что я буду рада,что вы братики уничтожаете мой народ...смешные вы чебурашки.

Ирина

Здесь невидимый фронт...провокация на провокации...человеческого общения мало, но есть 🙂

Наташа Орлова

Людям не хватает жизненной энергии ,вот они и подкармливаются где придется и получается

~L
~Eva Lansca~

Таки у меня в ЧС только "Лопатель шариков" , Водохлёб , Щекотун , Барин в меха х .

Вячеслав

у меня больше.

Олег

Прекрасная выдержка из Вашего криминального романа! А с чего всё началось?

Сидящий На Берегу Реки.

Как вы, русские, помещанны на подозрениях. Все то у вас шпионы и иноагенты.

..

ЦИПСОшников полно. Разжигают злобу и ненависть. Ну и пытаются пугать.

Вячеслав

Да.

Со
Сором

Это происки российских фашистов - поссорили весь мир со свинорусами