Ирина

Можно ли изменить свою налаженую, в общем обычную жизнь координально? С чего начать?)))

Ответы
Elena

На фото явный Фотошоп. Но я прекрасно понимаю о чём вы. Есть люди не знающие меры , либо люди с искажённым чувством красоты..Но есть и другая сторона медали..а именно врачи-эстеты ,врачи , знающие своё дело. . Корректно и по показаниям проводят процедуры и тогда на лице преображение,а не уродство.

Elena

Я уже видела эту "заготовку" в прежних ответах. Слова закончились?)))

Любомир

только начинаются

Elena

Отлично

Любомир

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все просто!
Подкочала губки
Её не купили
Значит мало подкачала значит надо ещё
Опять не купили
В следуйший раз подкачает так что уж наверняка! Чтоб товар сразу забрали и без разговоров

Любомир

Кот по моему это пидар транс притсмиотритсь на это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда совсем все печально
Это просто психиатрия уже

Любомир

это его жизнь и проблемы

За
Завсегдатый

Хотел сначала пролистать вопрос. Но когда увидел над глазами тени, то ответ сам собой нарисовался. Губы для того что бы отсасывать))))

Любомир

по моему мужик вообще😁

За
Завсегдатый

Да тут не поймëшь кто там

Валентина Мезрина

Ума нет, чем же еще привлечь к себе внимание? Не чем! Вот и демонстрируют свое невежество и дурь таким образом

Любомир

летом видели много дур

Валентина Мезрина

Летом в основном живу на даче, там таких пугало нет.

Francheska Dolly

Как ни удивительно это для Вас,это спрос мужчин.а когда есть спрос, будет и предложение 🤷

Francheska Dolly

Что не модный..

Любомир

а какие нравятся😜

Francheska Dolly

Кому?

Petr Vetrov

Мне кажется можно начать с места работы, места жительства, потом будет всё новое...

Ольга

Едрид Мадрид🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️остановите планету я сойду🤢🤢🤢🤢🤢

Владимир Микульский

Я знаю этого дурака он вроде бы в Москве живёт и эту мерзость свою вещает по интернету! ) 🤣

Ольга

Боже мужики захотели совсем, ад скрутило от красоты такой, я женщина и то так не штукатурюсь, простите меня за фривольность но это полный мандец

Владимир Микульский

Это полная хрень, которая никому не нужна - Только Евреям-Жидам! ) 🤣

Тамара Марченко

Я вообще против всяких подвеску. А губы качают наверное для рабочего рта

Любомир

хоть кто то пишет правду не фантазирует😁

Любомир

присмотрелся по моему вообще транс😁

Тамара Марченко

Возможно

Елена🇷🇺

Я один раз видела это в реале,я боролась с собой ,что бы не смотреть

Любомир

пока не встречал такое, легкие формы видел, но такого нет

Елена🇷🇺

Там было именно так,глаз не оторвать,честно 😁

Любомир

первое и это бывает непроизвольно грудь а потом лицо

Zza-Zza-Lorak.

Явно есть такими губами не так уж удобно, хайп и ещё кое для чего))))

Любомир

догадался а вам нравится моя догадка😁

Zza-Zza-Lorak.

Это им нравится,для этого и качают,чтоб мажоров ублажать за развлечение и денежные не хилые поощрения

Любомир

а вы неплохо разбираетесь в делах

Zza-Zza-Lorak.

Без хвастовства , СПСб

Любомир

спасибо понял

Ольга

Возможно можно....Я бы тоже хотела знать о точке срыва)

Ирина

Точная формулировка...точка срыва...

Ольга

Я планирую)))))И тоже не знаю с чего начать и что будет дальше...

Moon Light

Это всё комплексы. Что губы, что грудь, что попа и пр.

Любомир

комплексы да привлечь больше не чем

Moon Light

🤷‍♀️

Елена Дробчак

остановиться не могут......до полного безобразия...🤨

Любомир

да это да

Елена Дробчак

это страшная сила...

Александр Нечепуренко

ОШИБКА ВРАЧА..

Мисс

девушка реально красивая была бы если б не ее губы

Любомир

вообще думаю это транс😁

Сергей Антипин

шла Саша по шоссе и сосала, сосала, не пересосала)))

Алевтина

Кошмар, у ТАКИХ девушек- точно проблемы с головой

Любомир

не только с головой

Алевтина

В основном с головой- если считает что ЭТО красиво!

~Восточная Сказка ~

Типо для красоты 🤭зачем ей такой улыбальник 🥺

Ирина Голаева

может считают..что это красиво..эротичные губы..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А какая прелесть в груди и попе??? ))) Хрустят?)))

Любомир

торчком всё😁

A Lina W

Может, что бы медленнее пережевывать пищу? 🤔

Любомир

наверно права