Марина

Вы в курсе что 99 процентов ваших страданий ВЫДУМАННЫЕ?

Ответы · страница 16
Сергей Крыгин

100% 🙂 👍

Га
Галина

А может и все 100???

Юр
Юрий

Не может быть !!!

Юр
Юрий

Ну как то уж очень большой

Юр
Юрий

Благодарю Вас мадам !! 🌹

Юр
Юрий

👍👍👍👍

Юр
Юрий

Ну хорошо🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр ))

Кем интересно???

Марина

вами же и вашим окружением

Александр ))

А не пыталась все это как то классифицировать, отсеить воду???

Александр ))

Выплеснуть вместе с водой ребенка??? А не жако, родные ведь окружают, чего то хотят от вас, а тут - бабах и в канализацию...

Евгений

Да. Но страдаю...

Евгений

🤡 🌹

Rvz

Догадываемся...

Rvz

Мдв.. уж ну если сорокет- это молодость....

Arman Turguziev

Вы их выдумали)

Arman Turguziev

Точно,мы,с вами,но большинство вы)

Шаровых Дел Мастер

Конечно вкурсе

Психоделический Енотик )

100) все выдумка)

Александр

)))) созданные...

Александр

)))) а еще точней! искуственные

Александр

да как )))не смотри.... пока рядом не появится легче не станет! 😊

Владимир 10.17

кто счетовод? )

Владимир 10.17

сомневаюсь что процент такой высокий...спасибо )

Диоген

ДА! Я в курсе...)

Диоген

Проблемма!! Мало кто знает!!!)

Александр Митич

а я страдаю!?!?!

Александр Митич

выдумки...😝🌷

Вл
Влад

А если их нет?

Марина

Значит вы ничего не выдумывали)

Вл
Влад

Здорово!!! По детски здорово, и наивно) Конечно мы все, когда нибудь, и что нибудь выдумывали)

Вл
Влад

...И хрипло кричат им птицы, что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным, и сомнительно нежным. Мир останется лживым, мир останется вечным..., короче, почитайте Бродского)))

Арарат Ананикян

Вами...?😉😉

Нус

а то и все 100%))

Виталий Ульфанов

Вы психолог?

Марина

давайте мы не будем вешать ярлыки на болезнь и разберемся что с вами происходит

Виталий Ульфанов

Да это не ярлык,это официальный диагноз,а происходит следующее,сильная боль в области сердца,боль ноющая,давление скачет до 170 на 100. Панический страх,бессонница,раздраженность и самое страшное такие приливы в голове,как выстрелы в область затылка.

Марина

переходим на вайбер или в скайп.? общаться будем лично а не через переписку. так проще разобраться

Марина

прямо сейчас. Паническая атака это. Страх чего то.Да у меня тут народ был просто

Виталий Ульфанов

Марин,но прямо сейчас я не могу,работа,можно через час?

Дмитрий Сергеев

не только 95,3

Веселюк. Tallinn.

Сомневаюсь.

Веселюк. Tallinn.

Ну когда страдания навязывают,когда бред и фантазии внушают,и только и успеваешь об мысливать,как по истине должно быть.

Веселюк. Tallinn.

Так выдумываем не все,и не сами.

Веселюк. Tallinn.

Вот согласен,это не по здоровью выдумывают.

Веселюк. Tallinn.

И страх,тоже бывает выдуманный(повышенная осторожность)

Василий Тимощук

кем же это ?!

Василий Тимощук

ТАК КЕМ ?

Василий Тимощук

ишь ты )))