Не ходите девки замуж за Ивана Кузина...у Ивана Кузина????

Ответы
Мария

Да ничего у него не было у этого Ивана Кузина!!!У меня в соседнем подъезде жили Кузины и был у них племянник Иван Кузин так вот ни кукурузины,ни за душой у него ничего не было)))И слышала сейчас бухает и работает в каком то большом супермаркете на приемке товара!

К В - 2.

большая кукурузина.))))...................не ходите девки замуж,ничего хорошего!!! встанешь утром-си.ськи набок,и пи№да взъерошена!!!!)))))

О-
О-Ля-Ля)))

Бестыжие!Миш,посмотри,у меня кот есть?)

Ни Фото, Ни Имени)

нихрена нет, бывшая жена , 4 несовершеннолетних детей, ипотека, 7 кредитов в банке и вообще - как мужик уже не состоятелен))

7777777

Кошмар..лучше не придумаешь

Свет Л@ночка

и почему из этого не надо выходить замуж,. а по-моему для многих это решающий фактор)

Свет Л@ночка

у кого, у Кузина или его кукурузины 😄

7777777

У Ивана..а вы что подумали Светланочка?

Свет Л@ночка

я не думала я спросила чтоб в просак не попасть 😄

7777777

Он же не Хрущёв с кукурузой-- живой человек всё таки

Клавдия Петровна

Ходи ко мне передом, а я к тебе - грудью. Расстегни свою ширинку - покажи орудью!

Клавдия Петровна

Я стояла окошка и смотрела в потолок. Не твои ли, дроля, яйца наш котёнок поволок?

7777777

Раньше были рюмочки а теперь бокалы. .раньше были мальчики..а теперь нахалы

Клавдия Петровна

Пароход идёт по Волге, а в каюте - девица. Она еде без билета - на ***ду надеется!

Клавдия Петровна

Я на рыночек ходила, колбасы себе купила. Вдруг заржала колбаса - просит сена и овса.

Людмила Кабаева

у Ивана Кузина большая кукурузина

Марина ...

Пузо как арбузина ? ))) ха-ха-ха !! ))) Да-пустяки !! ))) Проткнём и спустим .. ))))) 😄 😄 😄

7777777

И стал бы я весь бородавчатый. .выползень

Марина ...

бРР !! )) А,может,превратилась бы она в Царевну ? И был бы ты сейчас счастливейшим царевичем.. )))

7777777

Аха это ты в сказки веришь..а я то в реале живу

Марина ...

Вот блиииин.. реалистичный Зануднейший Зануд Занудович .. )))

Марина ...

Во-во..)) Это-твоё второе имя будет.. ))) Третье-после Осьмиручки и Зануда.. )))

Анатолий Ростовский

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина...у Ивана Кузина - семь семерок у плеча!

Одувашка

Отпала кукурузина! Он теперь поет с Кончитой на Евровидюсине!:)

Александр Гайков

😄 :D))))))))))))))))))))))

Александр Гайков

Ты сможешь...точно

Ол
Ольга

Ч*** толстый, как арбузина...а что, да ничего, не ходите замуж

Ол
Ольга

Татьяна

:Dщас начнет действовать принцип обратной психологии

Татьяна

а это: гришь - не делай, а мозг слышит: делай, делай, делай) 😄

7777777

а..это мы в детстве называли глухой телефон

Татьяна

:Dсовременные психотрепы говорят, что мужчинам вообще нельзя говорить нет, даже целое движение есть, причем неважно сколько месяцев или лет мужчине))

Смоленская Людмила

Если про кукурузину, то не видела. Утверждать не могу

Александр Бабенко

У Ивана Кузмина мошна пустая, не увезет он ни куда.

Lednik15

большая кукурузина.....видимо он потомок Хрущева...

Елена Макова

Кончик-сморщенный стручок, а пузо как арбузина

ای
ایرنه☭

Прибежала баба Зина, Ей сказали : Нет бензина!!!

7777777

Нет я вот задумался как быть с королём и королевой..не попутать бы башенки

ای
ایرنه☭

стань сам королем и королева твоя, только башенки не попутай

7777777

А ещё вопрос...с белыми то без проблем..а вот за чёрными в Африку ехать?

ای
ایرنه☭

можно чету Обамок, подойдет?

7777777

О их с большой радостью за их дела в мире

Святослав Чернявский

Ну что семь семёрок, а с русским то тяжеловато?

Оксана Пехтерева

вы действительно хотите ответ на этот вопрос

Просто Вишенка

Всё врут люди.... подставляют бедного Ваню....

7777777

Я и говорю дрянь пьют из економии..пусть по утру но на свои...так и запишите

Vytautas Valaitis

i tak rashitan ej bjudzhet. Chto poperhnulas' by Vasil'eva uznaj ob etom na obed.

7777777

Вишенка вернитесь..вам тут стихи

Wladimir Ahxmeteli

Это наверное тот самый Кузин ,который мимо тёщиного дома без шуток не ходил? 😄 😉

Vytautas Valaitis

To v okno buket povesil, to ej rozu podaril.

Tatusya )))

кукурузина у него....внушительных габаритов

Tatusya )))

может и там...я не в курсе