Не ходите девки замуж за Ивана Кузина...у Ивана Кузина????

Ответы · страница 3
Алла Алла

))))Спасибо за информацию...))))

7777777

пожалуйста красивая...за меня ходите

7777777

только недолго а то боюсь уведут из под носа

Алла Алла

)))))))Пусть ведут..значит не судьба..))))))

7777777

если вы не будете сопротивляться...то конечно

Наталья

Большая кукурузина:-):-):-):-)

Наталья

На заборе сидит петух,под забором растет лопух. А петух поет-поет,а лопух цветет-цветет:-)

7777777

Частушки?? Меня милый не целует говорит потом потом..прихожу а он на печке тренируется с котом

Наталья

😉

Татьяна К

так и хочется мат загнуть

7777777

Здеся ничего не стыдно..тем более без фото

Татьяна К

я не виновата. не могу фото загружить.........смотри в мире...

7777777

Ну лад..не буду смотреть чтобы не смущать и в краску не вгонять

Татьяна Малинина

Нет средств на свадьбу!)))

7777777

А зачем сразу свадьбу..тратиться??

Татьяна Малинина

Ну,так замуж не ходить или ходить?Найдите дуру без свадьбы!!!)))

7777777

Так лучше эти средства в дом..он рачительный хозяин

Татьяна Малинина

На современных девушках не прокатит(((

7777777

Ну вот штамп им в пачпорт подавай

Лю
Людмила

большая кукурузина))))))))))

Сч
Счастливая

мала "кукурузина..." 😄 O_o 😄

7777777

Так осталось три дня до лета

Сч
Счастливая

да не совсем..если учесть что наш календарь сдвинули вперед на 2 недели очень давно то лето не скоро будет... природу не обманешь...

7777777

Хорошо у нас песок быстро впитывает

Сч
Счастливая

а что у вас растет в Казахстане?

7777777

Всё...то же самое что и у вас..у нас же Иртыш

Маруся Лялина

отсутствие кукурузины))

Маруся Лялина

тогда вопрос должен рекомендовать)))

Маруся Лялина

тогда первая часть, тоже предостережение

7777777

А варианты тогда как искать?

7777777

Всех пробовать.?какая хозяйка?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Бааальшая кукурузина! 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Привет, Евгений! Где пропал?

Евгений Колотилин

да я сегодня на работу 1 день вышел бяда прям все 35 ден прошли только вечером тут

Полковник Чингачгук С Кавказа

С почином тебя, Евгений! 😉

Евгений Колотилин

нет чтоб жилетку потставить улыбаешся грусть тоска одалеват ))))

Erika P

Oi:-)))) napugali devok..............:-)))

7777777

Чем?? Тем что в огороде бузина?

Erika P

бузина...,a shto eto:-)))???????

Прошлое

что там про кукурузину

7777777

Вы батенька знаток карты военных действий?

Прошлое

он пожилой был..но с юбилеем меня еще поздравлял...

7777777

И мой звонил маме не так давно

Прошлое

как я этот диалог пропустила...ох..)))))))))))))))))))

Прошлое

Добрый день, Валера...))))

Ол
Оля

вместо башки арбузина

7777777

А её надо полоть ухаживать

Ол
Оля

а я её не видела эту бузину

7777777

Я тоже..но он жаловался что с ней работы много

Ол
Оля

ну руки есть))пусть работает

7777777

Ну это то да..хотя и арбузина вместо головы

&q
"@-@"

полная корзина бузины

Прошлое

Уже есть жена!!! привет, Валера!

"@
"@-@"

теперь живет маруська кузина -- ооой ревнивая

Прошлое

еще и Маруська есть?

7777777

У меня?? Нет жены..это место вакантно

Куршай Тюлеметова

и кредита да .................

Куршай Тюлеметова

что кредит и ипотека одно и тоже

Татьяна Валиева

вместо .х...я... бузина...

Валерий Хайрулин

Ну вы....? Еще не попробовали уже стибаетесь.....

На
Наталья

...большая кукурузина

7777777

Но кулюторнее..а ещё в огороде бузина

Ал
Альберт

висит от пива пузина!

Ал
Альберт

да так просто, не со зла , в рифму!

Булат Тугельбаев

Голова из кирпича...))

Я ночка

ну, с теорией Ламбразо я не совсем соидарна, так как у меня свои наблюдения были и они совсем не подходят под описания его теории, но согласна с тем, что лица совершающие преступления тупые, как он выражался. только не тупые а слабо умные в определённых вещах. но хотела бы заметить, что многие преступники талантливы. допустим превосходно чинит машины и с лёгкостью может научится играть на гитаре. а элементарное определение учебной программы , даже из 5 слов не может запомнить. по внешности: по моим наблюдениям, преступники имеют неволевой лоб. это в частности трусы, а кто трус, тот и предатель. и у некоторых высокие лбы и великодушный лоб. и вообще порой красивые или попросту очень привлекательные как альфа самцы.

7777777

А что вы скажете насчёт чикотило?

Я ночка

он был слабовольным, а слабоволие зарождается в детстве от запретов и понуканий ребёнок становится застенчивым и нерешительным, и поэтому он не мог владеть или обуздывать свои похоти и мысли. и все истоки надо было искать в детстве, обычно маньяками становятся или/и преступниками , те кто получил модель в детстве .F.E.: ребёнок видел как папа бил маму и приходил пьяный домой, для этого ребёнка является нормой и образом мужчины его папа. по Чикатило, у меня есть предположения, что его либо били либо унижали и истезали, и причём папа, раз он пытался вылить свою энергию на мальчиков а не насиловал женщин и девочек ( и подрыв психики произошёл до 6 лет, приблизительно). или вполне возможно наоборот, папа совершал инцест ( может быть в форме прикосновений только), он стеснялся и у него появился комплекс. и как часто это бывает, некрасивые и неполноценные люди , чтобы доказать другим, что они лучше, они стараются выбирать партнёра для секса красивого. что бы похвастаться или доказать окружающим, что вот чего я достиг и вот , что я могу. как-то так. а человек состоявшийся как профессионал, как личность, как отец и так далее. не будет менять каждый день женщин вернее девочек, когда у него есть жена и всё, что он достиг в этой жизни, потому, что он самодостаточен и верен в себе и ему не надо ничего доказывать другим. у него другие цели в жизни и он не раб своих желаний. такие люди могут контролировать эмоции и желания и знают меру во всём. но это только моя гипотеза, и её может опровергнуть любой если найдутся веские доводы.))

7777777

Как его не могли заметить с такой фамилией...по украински....чикать тило

Я ночка

так, видимо много символом не выдаёт. всё, что написала в трубу. напишу заново, но частями

Марина Свительская

а что у Ивана Кузина?

Марина Свительская

Между прочим из бузины варят варенье, а листья используют как лекарство, так что это может быть хорошим придатком к Ивану кузину

Света Царенко

Ну ты же не проверял?

Света Царенко

И опять повторюсь, ты же не проверял?

Олеся ( Г. Верный)

Голова простужена)))

Олеся ( Г. Верный)

плохое число...паранормальное...

Олеся ( Г. Верный)

" чертова дюжина" говорят....народ не зря назвал)))

7777777

Так это про 13 говорят что чертова. .или я не прав?

7777777

Быстро сдались Олеся..в споре рождается истина

Олеся ( Г. Верный)

все равно...моя рифма лучше))) 🙂

7777777

Конечно. .с красивыми трудно спорить