Николай Макаренков

Когда человек сталкивается впервый раз с обманом? и что это?

Ответы · страница 2
Анна Колпакчи

каждый по разному но думаю что в основном в юности.НУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСОБЫМ ПОТРЯСЕНИЕ НЕ БЫЛО.

Анна Колпакчи

я ею точно не пользовалась и своему сыну никогда не давала

Николай Макаренков

а это уже повторный обман ,не давали соску,дак давали пустышку или еще что-то это без разницы,а ребенок то однозначно хотел другого!!!

Анна Колпакчи

нет никакой пустышки просто не было необходимости

Анна Левшина

Когда мы сталкиваемся впервые с обманом,мы этого даже не понимаем.Это же в глубоком детстве.

Лариса Бекрешева

Месяца в три от роду, когда дотягивается до погремушки и убеждается, что она - НЕСЪЕДОБНАЯ!!!

Таня Помозова

Просто так ничего в жизни не происходит,надо задуматься" почему" и принять,как урок жизни...

Лариса Куренко-Муравьёва

Первый раз с обманом человек с толкнулся в Эдеме ..в раю...и что произошло записано в Библии

Лариса Куренко-Муравьёва

и вы считаете когда человек страдает от насилия и несправедливости ..другиx& //счастьем? когда миллионы голодают ..и не имеют возможности родители лечить своиx деток ...потому что нет денег?...счастьем?.....а единицы ..людей живут в роскоши ....а тысячи в трущобаx ..счастьем? и не имеют надежды на будущие...

Николай Макаренков

для каждого счастье это свое понятие,и каждому для этого надо что-то свое,и всех в один миг сделать счастливыми это утопия!!!!

Лариса Куренко-Муравьёва

Для людей утопия ...но не для Творца всей Вселенной ..у которого воля состоит что бы всеx послушныx ему людей сделать счастливыми ...здесь на земле..

Николай Макаренков

а Вы то от куда знаете Что у него!! Вы его посланник чтоли?

Лариса Куренко-Муравьёва

а Бог для чего кроме мозга ..дал ещё и человеку разум.....Библия написана как инструкция для послушныx людей.....Богом......и эта книга как путеводитель для людей ...не может человек правильно поступать .а также знать будущие без Библии..и что нам нужно знать....мы можем знать....Бог даже желает что бы люди получили знания из его источника..

Ольга Карцева

У каждого это бывает по-разному и в разное время (он понимает, что это обман)..Это жизнь...

Любимая

в начале шок потом привыкание к ситуации а потом безразличие к обманщику по моему

Zinaida Shkolnik

Каждый в своем возрасте.А за что-вопрос риторический...Не с теми людьми связался...

Николай Макаренков

при рождении и это соска!!!

Нонна Тузовская

Задает себе вопрос зачем? Ложь это страх... Я перестала бояться и лгать... Выросла...

Нонна Тузовская

Так поделись... поумнею...

Наталья Кондрашевич

Да он просто счастливчик что первый раз. В процессе жизни это случится много раз.

Влада Волынская

наступает разочарование. и он приобретает бесценный опыт - в жизни бывает обман

Влада Волынская

оказывается, этот опыт мы получаем так рано, хах!

Залпа Мацаева

Этому тоже не стоит удивляться, все в Мире возможно...Смотря кто и в чем обманул.

Ольга Миронова

Думает, что это простое недоразумение.... потом доходит, что все не случайно...

Eoa Eoa

Как ребенку говорят: Это тебе дедушка Мороз принес!" А что это, решайте сами)))

Людмила Берденникова

Ложь всегда ложь. Каждый с ней когда то встречается. Надо только узнать её. З

Ирина Реброва

когда родители пугают, что придет бабайка. а ничего . суровая правда жизни.

Галия Садриева

думаю что это время у каждого разное,вообщем понятие очень растяжимое...

Галия Садриева

не скажи,младенцу сразу после рождения соску не дают...

Светлана Бойко

С пеленок. Сначала от маминой груди отнимают, затем в детсад запихивают.

Людмила

Рано или поздно, ты будешь на месте того, кому сделал безумно больно....

Lyudmila Harkova

В младенчестве, когда вместо маминой груди ему суют в рот пустышку!!! 🙂