#_
#_Отулыбкин_#

Не понимаю своих родственников, приехавших из другого города. Ментально мы такие разные. Они могут сидеть за столом и всерьёз начать обсуждать, что бы они сделали, будь у них миллион долларов. Через полчаса они уже с пеной у рта что-то друг другу доказывают. А в конце, красные от злости, ругаются из-за этого миллиона. Мне смешно, но они не понимают почему🙄

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

😅вот до чего обуржуились.

Екатерина

Примитивные у вас беседы)

#_
#_Отулыбкин_#

То беседы у меня примитивные ,то выпить мне нельзя с устатку .Вы случаем там не моя жена под Екатерину косите?🤣

Екатерина

Вы кто?

Екатерина

Ну хорошо хоть не Наполеон

Туничка

дай им помечтать))

Ан
Анна

😆😆😆

Оксана 🐉

Я бы сама ржала над ними))

Ан
Анна

нет бы помочь мильён поделить 🙄😂

Ал
Алекс

🤣😂

Жена Дракона

👍

Ира

🤣