Св
Светлая

Прошу ответить молодых мужчин. Какие духи вам нравятся на женщинах?

Ответы
Николай Богомазов

Нет ни сего приятнее на женщине как запах чистого тела её. А не всякой химии на ней. Она не даёт мужчине чувтвовать женщину на расстоянии. Помню в детстве бабка соседка мазала у своей сучки под хвостом керосином когда течка и кобели не подходили. Однажды уезжали за сеном а поручила внуку помазать в обед. А мы с ним заигрались и он забыл. И тут видим Бобик с сучкой склещились, что делать? А тут сено везут. Он бежит к бабке и кричит:бабуш, у нашей Жучки бензин кончился, Бобик на прицепе тянет. Несколько лет смеялись

Александр

Духи придуманы чтобы отбить запах грязи. Нет ничего лучше запаха жчистого женского тела

Таяна

Блин, хоть ударение поставьте, а то я по привычке слово "духи" прочла как "дУхи")))

Де
Дерсу

Мне больше мужчины нравятся на женщинах, особливо когда этот мужчина, я сам.)))

Ерророчка Вышла

Вам на это любая женщина в стопиццот раз более объективный ответ даст)

Ди

когда тут "знающие" мужчины пишут "хлоя" уж лучше спросить у женщин))))

Ди

мужу моему оч нравится гуччи флора гардения)

Михаил Мещанинов

Для каждой свой аромат подходит, как по мне слегка сладковатый

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста

Badim Pohb

Мне сами женщины нравятся, а не духи на них!!!

Niemand Против Войны

На молодых одни, на пожилых другие, мадам))

Владилен Виноградов

на женщинах никакие, а у женщины Шанель№5

Ирина

А за что вы не любите старых ? )))))))))))))))

Pavel Kent

Запах женщины нравится, а не духов)

М.
Максим .

С присущей данной женщине запахом.

Десант

Те, коториые мне понравятся на ней

Сергей Глущенко

...лучший запах - отсутствие оного!

Полное отсутствие парфюмерии ......

Мах

Каждый аромат по-своему приятен

Владислав Павлов

Старые мужчины не в тренде 🤣

Slavny

Мне очень нравится lacoste pour femme

Am
Amon

А как это описать словами?

Св
Светлая

Духи всегда затрагивают зону чувств. Опишите какие чувства хотите испытывать.

Am
Amon

Словами врядли. Вот бывает пройдет и..... взрыв мозга. Вот она!