Виктор Лукоянов

На что бы Вы потратили невесть откуда "свалившийся" на голову миллиард рублей? Покупку жилья, авто и отдых не указывать.

Ответы · страница 2
Валентин Шолохов

Восстановление усадьба князей Святополк Мирский, там бывали декабристы, Пушкин Толстой Тургенев Коцубинский

Эмма Щанкина

на фига тогда мне ваш миллиард, если я лично его потратить не смогу? может быть, сразу депутатам его отдать....

Юрий Кузнецов

ДСКа в городе у себя открыл,а то старый перестройка сгубила,а людям жить негде,одни супермаркеты и строят.

Василий Гаранин

бабы, клубы, рестораны, церковь, детский дом.................... а вообще вложить бы неплохо из того что останеться

Оленька ))))

Занялась благотворительностью,в детскую больницу ,детдом ну и себе чего нибудь мебель поменяла может.

Михаил Худяков

я такую сумму и представить немогу,положил бы на депозит и жил бы на одни проценты,помог бы нуждающим.

Александр Репников

Всю жизнь рассчитывал только на себя,за что благодарен своим родителям,а фантазии притупляют мозги

Случайное Сов_Падение

Ну если как сказано свалится на голову и рублями, то в лучшем случае на реанимацию и реабилитацию ))))

Дарья

Половину денег положила бы в банк,чтобы проценты капали.а другую половину в благотворительность

Елена Староверкина

не знаю спросила бы совет у самого умного и любимого мужчины куда деть....все вдвоем бы и решили

Ольга Петушкова

Я бы построила на даче дом. Сделала в квартире ремонт и оплатила учёбу дочери в университете!

G*
Galina *

я не буду пока тратить...буду дооолго думать.....но если кому то очень нужны деньги,поделюсь....

Сергей Любые Темы

попробовал бы поработать на бирже, при таких деньгах есть возможность безпроигрышной игры

Юлия Фёдорова

есть те кому очень нужны эти деньги.. думаю что надежда для тех кто болен раком всегда есть

Ro
Roman...s

Что то на другое и фантазии н хватает.Родителям бы отдал.Чтобы не мучелись с этой пенсией.

[ I'm Is Hope ]

часть необходимую только себе на расходы,а остальное в помощь больным людям и животным

Лена Золотарёва

Половину на путешествия и осуществление мечты - полёт на парашюте. а половину незнаю)

Iren Novikova

Половину на родителей и их беззаботную жизнь, остальное - на переезд в другую страну)

Григорий Похабыч

Любопытный вопрос... Наверное, пошёл бы в политику, чтобы страну из жопы вытаскивать.

Оксана Соболева(Бондаренко)

если все это исключить, то на лечение больным, которые не могут оплатить мед.услуги.