Vladislav Maximov

Где в России можно дом в деревне купить не дорого ?

Ответы
Танюшка Иванова

В любой деревне дома стоят не дорого....смотря где вы хотите и что вы имеете в виду дом.....

Vladislav Maximov

"Рухлядь" которую можно снести и построить новый дом

Танюшка Иванова

В нижегородской области на Горьковском море ...таких домов полно и по дороге к морю во всех деревнях есть такие дома...только надо ездить и искать...или смотреть в газете из рук в руки...только в том регионе ,где хотите купить дом......

Лариса Столярова

на Камчатке...

Лариса Столярова

ближе смотря к чему...климату? сердцу? любимой? -это все разное...

Лариса Столярова

в Иваново- он до сих пор -город невест!

Алина Алина

Во Пскове!

Vladislav Maximov

Псков город . . .Псковская область ?

Алина Алина

Зависит от состояния,ра-на......от 30000 и выше

Vladislav Maximov

Хм . .Алина я подумал $ ! !