Аглая

Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него не денешься. Мечтай! И денусь, и потеряюсь, и заблужусь! Согласны ???

Ответы
Ма*Дамочка

аха-ха...привязанность и преданность стоит показать. но держать в вечном напряге,что это не вечно )))

Аглая

да

Аглая

🌹

Владимир Асиновский

Заблужусь--от слова блуд. Чего здесь не понять

Аглая

ок

На
Натали

Женщины, не будьте рабами своих мужчин.

Аглая

согласна

Al
Alex

вы же обещали)))))))))

Аглая

Алекс, все норм........будь спокоен........

Елена Якимова

полностью!

Аглая

👍

Д*
Джамиля *****

конечно.

Аглая

точно

Игорь Игорь

наверно

Аглая

так и есть.......

/q
/q/1035573486

Нет)

Аглая

почему?

/q
/q/1035573486

Если скрывать свою привязанность и преданность, это может показаться безразличием и отсутствием заинтересованности в отношениях)

Аглая

спс

Татьяна Зыкина

нет

Аглая

думаешь так возможно?

Татьяна Зыкина

практика показывает что так обычно и бывает))) человека изменить нельзя, к сожалению... если вы не приняли друг друга такими какими вы есть -значит просто не подходите друг другу... не ваша половинка

Аглая

спасибо

Татьяна Зыкина

пожалуйста

Аглая

ок

Тайын Турлыбай

да

Аглая

спасибо

Тайын Турлыбай

пожалуста