Владимир Илюхин

А интересно - как котам живется у вегетарианцев?)))

Ответы
Людмила Егорова

они их не заводят...и потом , это же не люди , а животина мелкая , ей всё можно... Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , торопитесь ! У вас должна быть почта gmail.com u PayPal - кошелек для получения денег от Компании. Вот ссылка , зайдите на сайт и почитайте , потом пообщаемся , ОК ? ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Людмила Селимова

Коты же все разные ,как и люди и едят порой. чем хозяева питаются. У меня один кот был. так тот ел с удовольствием хлеб. говорил мама и ходил к соседям на обед , садясь за стол без приглашения. пири этом никогда не лазал по столу, а сокойно ждал. когда ему что- нибудь дадут

Elena Polyakova

Ужасно. Всегда прибегает в столовую, когда все едят, забирается повыше и с отвращением и недоумением смотрит на то, что едят люди. Так ничего и не поняв идет к теплым понятным мышкам

Лина

Они же охотники по натуре. Я - вегетарианка уже более 20 лет. У меня собака, большая. Я её мясом не кормлю. Она здорова и весела. Почему некоторые так боятся вегетарианства?

Владимир Илюхин

С собаками было проще, чем этого кормить, не знаю)))

Лина

Если он гуляет самостоятельно по улице, то сам себе дичь поймает, если сильно захочет - птичку какую-нибудь или крыску...

Владимир Илюхин

У меня город, 10-тый этаж)))

Лина

Да, это сложнее...

/// Марина ///

Номально думаю..)) а между прочим хищность касаток зависит от той стаи в которой они вырасли..) есть группы, которые питаются только рыбой...) так и тут... с кем жить будет))))

Владимир Илюхин

))) Согласен - им всё мясо))) 🌹

/// Марина ///

Точно... у кумы всё подряд лопает... и овощи и фрукты... вот подозреваем, что она оттудова..))))

Лидия Куценко

А есть ли они у них ? сомневаюсь... У меня кошка ( дочь отдала на время ) , так она только рыбные Вискасы и Фрискасы ест ( поганка такая... ) а остальное игнорирует,- вот так.

Лидия Куценко

Это уж точно--эти лопают все, что ни дашь. Это у другой дочери во дворе две обжоры есть.

Лидия Куценко

Спасибо !!! И с наступающим Вас днем ПОБЕДЫ ))) Мира , Счастья , Добра !!! ✨

Владимир Илюхин

Спасибо! И Вам!) 🌹

Елена Крехова

Они едят огурцы, у нас был кот у соседей воровал огурцы с грядки, а наш очень любит морковь, но не когда ему ее положишь в миску, а именно упереть ее надо)))))))

Владимир Илюхин

Кот вегетарианец - посмотреть бы)))

Елена Крехова

ну нет , он и крыс ловит, он у нас всеядный)))))

Зухра Абрамовна

Не знаю как котам,а йокширский терьер перешла на сухой корм(раньше ела куриные грудки-несварение получила-укол делали-оклималась!)-дочь вегетарианка!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По ходу я уже нарвалась на одну, обвиняет, что я убиваю рыбу и готовлю ее чтобы сьесть... Я ее по ее мнению, веррятно, живой должна сьесть. Еще гуманнее...

Владимир Илюхин

))) В тайгу ее - на переучку)

Алексей Горталов

Недавно по Дискавери передачу видел, как делают сухой корм для собак и кошек. 92% кукурузной муки, остальное ароматизаторы и жиры. Ни грамма мяса

Владимир Илюхин

Я вычислил что ест мой, а остальные лежат - понюхает и все)

Волга

моей бы нормально жилось..она обожает свежие огурцы, травку, тёртую морковь, дыню, картошку во всех видах...а мышек и сама прекрасно ловит)))

Владимир Илюхин

Выгодная кошечка, не то что мой - мясоед))) Добрый день, Наташенька!) 🌹

Волга

и самое главное - не орёт, как идиотка....подойдёт молча посмотрит и я уже знаю что она хочет

Владимир Илюхин

Аналогично))) У него в миске всегда есть есть сухой корм, но когда начинает тереться возле ног, понятно - Вискас подавай)))

Нина Владимировна

Им сухой корм покупают. Есть такая шутка.
- Все, мужики , перестаю есть мясо. Буду вегетарианцем.
-Петрович! Да ты и раньше козлом был.....

Татьяна Фомина

бывают и коты вегетарианцы, моя кошка очень любила сырую картошку и тыкву. К парнику вообще лучше не подпускать, все огурцы обгрызет

Владимир Илюхин

У меня мясоед железный)))

Татьяна Фомина

Моя теперешняя кошка тоже, только мясо и колбасу и то не всякую

Татьяна Фомина

трудно с ней

Надежда Первушина

Прекрасно! Мой кот потребляет только сухой корм и зелёную травку. От рыбы, мяса нос воротит, будто ему отраву предлагают. Так-то вот...

Владимир Илюхин

Мне б такого))

Владимир Титов

Не знаю. Но был кот у меня, которому нравились малосоленные огурцы - вот жрал так что уши трещали))) Что он в них нашел - не знаю.

Владимир Илюхин

))) Я тоже видел как кошки траву ели, но мне объясняли, что это для них витамины, и они выбирают что-то конкретное.)

Владимир Титов

Наверно так. Кстати, этот же кот таскал пойманных воробьев и голубей в квартиру, чтобы жрать дома... Достал конкретно - перья по всему подъезду и квартире... Кое как отучил. Забавно посмотреть на реакцию вегетарианцев в таком варианте развития событий.

Владимир Илюхин

))) У меня десятый этаж, сидит на подоконнике ворон считает))) И ест только мясо))

Лена

Володя, и коты овощи и фрукты едят. У моей дочери и собака, и кошка очень даже любили, из-за капусты просто дрались

Владимир Илюхин

Мой мясоед только, пытался ему подпихивать - по нулям))

Лена

И так бывает

Оксана Сидоренко

Начинающий вегетарианец поглядывал на своего кота Ваську каким-то очень уж алчным взглядом 😜

Сергей Селезнёв

нормально -у него много злаковых зерен -мыши тоже их любят -а кот любит мышей -прекрасно всем.... 👍

Тамара Воякина\вяткина\

сейчас все животные на спец.кормах сухих и влажных, не думаю, что коты у них едят с ними за столом

Вера Киселва1

огурцы едят,я наблюдала как кот Васька с грядки огурцы таскал, правда он этим не ограничивался.

Владимир Илюхин

На них долго не протянут)))

Вера Киселва1

хороший хозяин любимого кота мучить не будет,ведь ему не прочтешь лекцию о пользе вегитарианства

Владимир Илюхин

))) Я своему читаю, все равно на мясо косит)))

Вера Киселва1

вот неблагодарный!!!!!