Верю-В-Атея( Он)

Нихрена себе ... узнал что клещевой энцефалит гомеопатией лечат!!!! Нафига спрашивается в поликлинике прививку ставил????🤔🙄

Ответы
Ольга Газизова

Гемеопатией в наше время не вылечишься. Денежки на ветер. Врут. Не верьте! Какая гемеопатия. Химия кругом. И в ванной и в бензине и в продуктах и в траве и в курах и коровах. Мы пропитаны консервантами и какая там травка с горки вылечит нас? Мы сами уже химсостав человеческий...

Маша Безмедведя

Сейчас по интернету все лечатся. Подорожник к больному месту прикладывают. Ладно хоть мочу пить перестали.

Верю-В-Атея( Он)

Жаль что перестали...)))) Как говорил Г.Малахов : "Урина - это наше все!"))))))))))))))

Маша Безмедведя

Это точно)))

Верю-В-Атея( Он)

Малахов вообще классный чувак.

Милота))

Да они этой гомеопатией достали уже, все подряд хотят ей лечить...только оно не лечится!

Верю-В-Атея( Он)

Я помню корешу при гриппе Оциллококцинум назначили, я инструкцию прочитал ... ржал долго.

Милота))

Так его и сейчас назначают, идет как противовирусное средство...правда дороговасто конешно..., но если честно, мне помогал,я думаю там не совсем гомеопатия...фиг знает, мы ж не знаем состав его на самом деле.

Верю-В-Атея( Он)

Я вот простуду лечу ( а болею оооочень редко) народной медициной, но и традиционную не отрицаю.

Елена Самойленко

А говорят, что кошек клещи не кусают. И у них не может быть энцефалита. повезло кошкам.

Верю-В-Атея( Он)

Вы правы ,эти усатые мяучи не болеют. Хочу быть котом)))))))))

Елена Самойленко

А вас что клещ укусил?

Верю-В-Атея( Он)

Слава богу что нет. Заслуга правильной одежды и соответствующей обработки акарицидом.

Елена Самойленко

я ужасно боюсь клещей!

Natali Shelkovica

прививка от того...чтобы не заболеть...а гомеопатия лженаука и энцефалит не вылечит

Верю-В-Атея( Он)

Я о том же)))))

Natali Shelkovica

умничка

Улугбек

Но... Ведь это-то и есть - ГОМЕОПАТИЯ против энцефалита, Чудик..!

Улугбек

Здесь больше действует внушающее влияние манипуляций лекаря... наукообразные изречения и внешний вид его...

Верю-В-Атея( Он)

Согласен... но базовые знания тоже надо иметь.

Улугбек

Естественно, лекарь обязан быть выше своих пациентов...!

Верю-В-Атея( Он)

Согласен.

Улугбек

🙏😔

Порочный Круг

Ну пусть на себе и попробуют сей метод лечения)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Официальная медицина не признает гомеопатию

Верю-В-Атея( Он)

Я о том же... Лечить подобный трэшак разведённым экстрактом крысиных пи...дочек (образно)... это даже не прошлый век ... это натуральное средневековье.

Ирина Карпова

врач щас лечение не назначает а рекомендует

Анна Синеокая

Это бред. Правильно, что сделали прививку.

Ирина Славянка

Лечат-то лечат!да не всех она вылечивает!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот ты попал!!! Теперь антидот ищи. 🤔

Елена Ашеко

клещевой энцефалит гомеопатией??? бред

Верю-В-Атея( Он)

Я тоже так подумал.... а потом прочитал статейку и успокоился... точно бред))))

Майя Петрова

Лечат-то лечат, а вот вылечивают ли?

Верю-В-Атея( Он)

Скорее свято в это верят.

Гражданин Мира

Конечно лечат...... Пока безуспешно

Александр :)

Прививку?! Да ты самоубийца!!!))))

Просто К

Поэтому и делают прививки. Никто не хочет что бы повторилась чума

Верю-В-Атея( Он)

Да не чумы мы боимся ( кстати она с успехом лечится антибиотиками)... боимся возникновения новых штаммов.

Просто К

😓😓😓😓😓😓 ты серьезно???

Верю-В-Атея( Он)

Абсолютно. Снижение коллективного иммунитета, бесконтрольное увлечение антибиотиками, распространение различных "альтернативных" методов лечения - приводит к появлению новых вариантов микроорганизмов, часто более опасных чем оригинал.

Просто К

Ахах😂😂 я не хочу больше общаться))

Saint

Попробуй поделись гомиопатией

Наоба Вашидома

молитва ещё хорошо помогает

Верю-В-Атея( Он)

И примочки из святой воды и свечного воска.... к голове.

Наоба Вашидома

только в храме

Верю-В-Атея( Он)

И в завершении доза освященного эвтаназепама))))))))))))))))))))

***Kym***

Дозы разные ..0.5 обычно мало )

Лека Лютер

Угу, а рак святой водой.

Уася Вялый

Аминь