Кристина Драгомарецкая

Что вы думаете о высоких девушках?

Ответы · страница 2
Егор Бультерьеров

Это супер))) я сам 189 но высокие девушки любят мелких ушлёпков...

Кристина Драгомарецкая

да блин, так получается( но мечтают все о высоком... это уж точно)

Егор Бультерьеров

чушь.... я сейчас вообще наблюдаю моду на смешариков...

Кристина Драгомарецкая

ты мне говоришь что чушь а что нет?

Егор Бультерьеров

Ну вот к примеру взять меня))) высокий спортивный, в своё время круто погулял, и все полностью все девушки были таковы что им нужны были подарки! и очень дорогие! С одной даже жил пол года но не выдержала и сгулялась пока я пахал. С другой же девочкой я уже был состоявшимся человеком были деньги машина а родители девочки говорили! что это он тебе цветы дарит и конфеты! Зачем он тебе! Пусть золото покупает! я тоже мечтал о жене красотке! Но сейчас я женат уже как 3года жена как человек самая лучшая но по внешности не фото модель. А у девочек бывшик всё суппер! У 2х парни колобки из крутых семей. У других до сих пор нет не кого а у последней парень в 25лет лысина на макушке и она сама пьёт очень сильно! Вот такая не справедливая жизнь.хотеть мы многое можем.

Юра Kozak

все тоже что и о не високих...вау какая девушка.(если красивая)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

положительного мнения)))очень красивые)))обоятельные)умные))

Ти
Тимон

Что до неё тяжеловпто будет достать,когда она раком станет.

Ти
Тимон

Ну ничего. Позу наездницы ещё никто не отменял!)))

Упрямый Берс

хорошые симпатичные я сам высокие 187 см а ты какого роста )))

Кристина Драгомарецкая

тоже с Одессы, а с какого района?

Упрямый Берс

микро район живаховский самое обидно на районе полно малых не с кем гулять ))

Упрямый Берс

а ты в каком районе живеш ?

Упрямый Берс

далекавата ))) а если не секрет девушка у вас есть парень ? )))

Упрямый Берс

у тебя есть свободное время в какоито день ? ))) если хочеш добовляися в друзья в вк https://vk.com/id265863980 )))

Дмитрий Руденко

Они подходят высоким парням.
Насколько высоким, 185 и выше?

Дмитрий Руденко

Я тоже. А как вы думаете, ученые правы, когда говорят, что мы произошли от обезьян?

Дмитрий Руденко

Верите ли вы в то, что вселенная произошла из одной маленькой точки?

Дмитрий Руденко

Как вы ответите на такой вопрос: Почему мы видим?

Кристина Драгомарецкая

потому что у нас есть глаза

Дмитрий Руденко

Ясно. Хорошо. Вы не будете против, если попытаюсь найти в ВК?

Наталья Журавлева

я не думаю о девушках ))) у меня нормальная ориентация)))) ___

ас
анастасия сабирзянова

высокая девушка - понятие растяжимое. конкретнее можно?

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Девушка от природы как цветок! Рост не имеет значение!

Кристина Драгомарецкая

что именно в девушке цветок?

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Нежность, ласка, отзывчивость, понимание, поддержка, будущая мама - вот что в моём представлении настоящая девушка!

Ra
Rasena

девушка должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней

World See

завидую, всегда думаю-ну нафига ейтакой высокий рост?!

Александр

вы шикарны 🙂 так же как и девушки с невысоким ростом= )

Светлана Семенова

эм, наверно, я сама высокая)
быть высокой прекрасно))

Виктория Каримова

двуногие карамысло)))))что легче было воду таскать!!!!

Тихий Ужас

"Да тебе в баскетбол играть и с парашютом прыгать!!!"

Тихий Ужас

Ну...Не такая уж и высокая...

Ворон

Брать на свиданку табуретку, или так дотянусь. 😃

Ирина Коновалова

суперские я б хотела быть чуть выше своего роста

Светогор

смотреть на них как на останкинскую телебашню

Ромул Другой

то же, что и о других девушках. Мы о них думаем)

Bahoudin

Они классные, ну конечно если не очень худые