Aleks G.p.

Любовь или долг?

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

миром правит любовь это духовно а долг это материально и не всегда хочется

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надо очень рассуждать 🙂 взвешивать . Последствия могут быть необратимые .

Галина

долги надо отдавать ,святое правило, а любовь поощрять, чтобы не ржавело .

Федор Трубецкой

Душу богу, сердце женщине, долг Родине, честь никому (кодекс офицера 1804г.)

Владимир Сидашенко

Когда любовь есть долг, разве-ж это уже любовь? Это скорее терпимость)

Владимир Сидашенко

Ой, Наташ, когда влюбитесь по настоящему, такие вопросы автоматически отойдут в сторону, уж поверьте)

Наталья

Бросите семью и уйдёте к любимой женщине?

Владимир Сидашенко

Семья, это скорее не долг, это ещё и чада, общее прошлое эксетера, эксетера...)

Владимир Сидашенко

Есть такое - "совмещать" и сразу станет ясно, любовь это, или просто временное "либидо" если можно так выразиться...)

Владимир Сидашенко

Никогда не слышали выражения, совмещать приятное с полезным?) Так и тут)

Наталья

говорить легко))) вот выполнить...)))

Владимир Сидашенко

ну у меня с алкоголем нет проблем) кстати, и с куревом тоже, курю тогда, когда возникает неоспоримое желание, а в сексе.......... ну пока не свалюсь иногда...)

Liên Xô

Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Андрей Писарев

Только долг, любовь должна верить и ожидать исполнителя долга.

Андрей Писарев

Так в мироздании заложено. Примеров множество на этой планете.

Ангелок... Та Ещё)))))

Большинство выбирает долг...но вот правильно ли это-вопрос....

Ангелок... Та Ещё)))))

Авка у вас жизнерадостная)

Ангелок... Та Ещё)))))

Здорово)Я тоже)))

Наталья

Значит все мечты сбудутся, всё исполнится)

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно да))

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)И вам)

Alex S

истинный мужчина долг по любви, на ночь, может и простить ...)

Роман Незнамов

А если любовь в долг....ведь не поверят.всем наличку подавай!

Корвин Меньшиков

Долги все равно никогда не закончатся.. а вот любовь может..

Arkadiy Chechulin

50х50,а чТо тАм нА сТоле вОзле мАленькой бАночки и подносом?

Arkadiy Chechulin

дОброе уТро.пРиходи и нАстряпай мНе,300 лЕт нЕ кУшал,вСё зАводскую кУшаю

Наталья

Ну, что принесёте, то и сготовлю)

Arkadiy Chechulin

оТкорректируй чТо вЗять нАм?

Григорий Земцов

Они не совместимы, но долг когда то отдается и на этом все.

Григорий Земцов

И да, долг, если он тяготит, когда-нибудь перерастет в страшную болезнь.

Информационное Агентство

С любовью гасить долги других мужчин перед их жёнами

Эд
Эдуард

Думаю,что у настоящего мужчины долг на первом месте.

Наталья

Настоящий то он и без любви обойдётся, да?)

Эд
Эдуард

Ну, хорошо. Встретились мужчина и женщина,полюбили друг друга,сыграли свадьбу. Женщина забеременнела,скоро рожать и вот однажды приходит муж и заявляет,что он полюбил другую и подает на развод. Это тоже смешно? Я их всех знал лично,женщину,бывшего мужа и их родившегося сына.

Наталья

Так может всё это к лучшему?

Эд
Эдуард

Вот вы и решите,что лучше,если окажетесь в такой сттуации. Вы мне.младенца напоминаете,который пока сам не обожжется,не понимает,что нельзя,как ни об'ясняй.

Наталья

Лучше было бы если бы он любил другую, а жил с женой?

Эд
Эдуард

Ребенок должен расти в полноценной сем'е,вот,что лучше. Вы рассуждаете ,как эгоист,как будто его там вообще нет,а ,ведь,он в этой истории - главный персонаж.

Наталья

Конечно. Пусть живёт и всю жизнь видит, что родители друг-друга не любят. То то ему счастье будет

Сергей Белоусов

Это всё равно , что спросить - Посрать или покушать?

Димка

Большая чистая любовь на сеновале! 😛👍

Андрей Борейко

Любовь к красной девице. А долг платежом красен.

Арарат Ананикян

Сначала любовь и плавно переходим долггггггг

Арарат Ананикян

Ещё скажи что и меня не знаешь

Наталья

😜 главное Вы меня помните)))

Арарат Ананикян

Ну конечно, на фонтанке 55 познакомились а потом ресторан северный

Наталья

Что то Вы присвистываете)))

Наталья

Ой, какая прелесть сердечная)

Дракончик

Я думаю любовь! У меня нет долгов. Все рассдал.