Anyta Rogova

Люблю вечерком посидеть у камина, а вы 🙂 ?!

Ответы
Марк Фюле

Давным давно, а может и не правда…
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна…
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
«Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?»
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И ненависть ей протянула руку:
«Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя…»
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, ненависть потом…
И друг за другом следуют упрямо…
Почти всегда заходят вместе в дом…

Maz Maz

И внешние изображения стоят больше чем 1000 слов, и посмотреть на свою фотографию ... Я мог бы быть здесь весь день расчесывать словари по всему миру в поисках слов, чтобы определить вас, но нет ни слова в мире, чтобы определить все ваши красота и соблазнение ... Если есть женщины, которые дают смысл красотки ... видишь ли ты эту женщину ... Я просто хочу, чтобы вы знали ... При всем уважении ... красивая женщина истины, вы есть харизма, у вас есть чувствительность, у вас есть харизма, шарм и у вас есть волшебство.

Anyta Rogova

Красиво, но жаль, что стандартно))

Maz Maz

И внешние изображения стоят больше чем 1000 слов, и посмотреть на свою фотографию ... Я мог бы быть здесь весь день расчесывать словари по всему миру в поисках слов, чтобы определить вас, но нет ни слова в мире, чтобы определить все ваши красота и соблазнение ... Если есть женщины, которые дают смысл красотки ... видишь ли ты эту женщину ... Я просто хочу, чтобы вы знали ... При всем уважении ... красивая женщина истины, вы есть харизма, у вас есть чувствительность, у вас есть харизма, шарм и у вас есть волшебство. Вы завлекать, не вульгарно, очаруют вас, без вас пойти и получить sochuvstvie. Красивая женщина истины, также может быть использован для изучения вашу женственность, не злоупотреблять его скульптурные навыки. Лицо, вы носите красоту тела, вы вставляете свет и светящиеся глаза вытягивает *heart*

Aleks Sh

когда выезжаю в охотничий домик в Пенсильванию в местечко Поконо.. осенью или зимой... то тоже не прочь посидеть у камина, с коньяком, сигаретой и интересной книгой))) А летом.. с телескопом, в открытом хат табе наблюдая за звёздным небом... и опять же с коньяком и сигаретой, а иногда и с хорошей сигарой))))

Anyta Rogova

Как Здорово !!! Только вот сигара лишняя ...

Aleks Sh

Я не часто балуюсь... иногда под хорошее настроение))))

Человечек Из Москвы

если бы был камин то да) но ещё в кресле качалке пить тёплый чай и в собственном пенхаусе смотреть через немного запотевшее окно на замирающий город, что ложиться спать, окутав себя пеленой ночного неба)) в идеале чтобы ещё любимый человек был рядом))

Anyta Rogova

То точно)

Владимир Захаров

Люблю, но только своего камина нет. Один раз в гостях, если б не камин, замерз бы. Хочу купить электрический, в квартире огонь не разведешь. А на даче в деревне, это печка, а не камин. Но зато в русской печке можно очень вкусненькое приготовить.

Неизвестно Неизвестно

у меня нет камина,,а еслиб был то и я не против ,,можно и выпить джек дениелс ну и если рядом две добермана ,,за спиной тайский массажистка ,,ну и я на своем собственном доме откуда пейзаж красивый и рядом фонтанов стоит ламборгини диабло ))))

Юрий Рыбин

Да, я тоже. Но при этом! Не льзя забывать , про противопожарную безопастность! Место открытого огня должно быть оборудоваанно : огнетушителем,ведро с песком,багор, во дворе пожарная машина с боевым пожарным рассчетом!!!!(()))

Мелик Мелик

Вы мне напомнили строчки из моей СКАЗКИ -- " Сижу, порою, у камина -- в огонь трепещущий смотрю. Встаёт в сознании картина -- и, я с собою, говорю -- Хотел бы в ТЕ КРАЯ вернуться?, где нет..." ну и так далее...

Мелик Мелик

Романтическая СКАЗОЧКА, про "Ворона и Тучу"... Примерно, в "ТОМ РУСЛЕ" как у Пушкина "Руслан и Людмила"... К сожалению -- всюду ограниченно размер БАЙТОВ, и не могу выслать Вам, даже по ПОЧТЕ... Да -- БОГ с ним !... -- когда помру -- а это уже СКОРО -- ... как у меня в песенке -- "...И растащат меня по-книгам, и растащят меня по-песням..."

Anyta Rogova

Интересно было бы почитать 🙂

Мелик Мелик

Анюта. У меня слишком "корявый" язык в прозе и поэзии... Хотя, и похож на Булгакова, Аверченко, ТЭФИ, Бабеля, Зощенко...

Anyta Rogova

Тогда не большое что-нибудь напишите 🙂

Мелик Мелик

Я -- как всегда -- ПЬЯН... Сегодня написал ПОЗДРАВЛЕНИЕ своей ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ -- ЕЙ исполнилось 83 годика... Спел, выставил запись...-- ЭТО ВСЁ на ЧТО я способен, в последние годы... Скоро помру -- заходите на мою страничку... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Владислав Иванов

еще нет камина тока все в проекте а так мечта детства я был ребенком в Таллине у тетки там был большой камин как щяс помню теперь я зделаю и во кресло качалка чашка кофе и камин чюдо

Anyta Rogova

Удачи Вам в этом !!!

Владислав Иванов

спасибо

Валентин Золотарев

камин не вписался в интерьер(стоял бы близко от электроники), пришлось отказаться, хотя фундамент и закладные на отвод дыма остались, возможно вернусь к этому проекту в дальнейшем

Эд.влад. Михеев

Когда языки пламени рисуют желанные очертания и воображение рисует фантастические изображения абстрактных фигур, получаешь незабываемые ощущения пребывания в ином измерении.

Владимир Севастьянов

Да это здорово, в лесу в заимке, мороз за 40, в печке горят дрова, всполохи сквозь щели освещают избушку ужин готов, можно ходить в одном свитере или вообще в футболке хорошо..

Anyta Rogova

👍👍👍

Сауле Муканова

А я у печки и долго смотреть на огонь Порой даже немного чуть чуть совсем втайне от всех всплакнуть почему то То ли вспоминаю предков то ли нервы уже того этого...

Леонид Писанов

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,
Мерцанье хрусталя и шорохи гардин.
Помада на губах в тон цвета алых маков,
Растопленный тобой, пылающий камин...

Яна Из Амстердама

укутавшись в бабушкин плед,смотря на огонь в камине,вспоминая детство свое(сразу забывая о всех проблемах,накопившихся за всю жизнь)классная релаксация 🙂

Канатбек Тауенов

Нет камина, к сожалению. Но люблю прогуляться по улицам где гулял боясь взять под руки свою первую любовь. Люблю смотреть в окно откуда она выглядывала.......

Медведь Русский

И я .У меня домик на берегу леснрго озера,я туда приезжаю,раздеваюсь наголо и хожу,сижу,лежу,купаюсь в озере,возле камина коротаю время,вот уж кайф,свобода

Anyta Rogova

Как Прекрасно 🙂

Mer Gr

И я, только камина нет.. а ещё кресло качалку, хороший коньяк грамм сто и сигара или трубка, а если ещё рядом красивая и любимая девушка.. ммм.. это бесценно

Anyta Rogova

🙂 🙂 🙂

Mer Gr

А ты что любишь?

Люк Арнольд

Обожаю) Иногда с книгой, иногда с бокалом глинтвейна, обязательно с любимой музыкой но не громкой) А иногда могу сидеть час два прлсто в своих мыслях...

Люк Арнольд

Верно) А вот про вас ничего не известно Прекрасная Незнакомка)))

Anyta Rogova

Я младше Вас на 7 лет )))

Люк Арнольд

Знаете, здесь мы находимся во

Люк Арнольд

в удивительном месте, где возраст может не играть абсолютно ни какой роли))

Anyta Rogova

))) я знаю только про Ваш возраст, вот и про свой ответила )))))