Anyta Rogova

Люблю вечерком посидеть у камина, а вы 🙂 ?!

Ответы · страница 2
Ахмед Зандаров

У меня нет камина. Плитка есть 2х ваттная. Я ее под раскладушку подложу и как на лазурном берегу, песок чуть греет мысли, мечты возносят и уносят в даль.

Валерий Рудаков

особенно в дождливую погоду--накидаешь березовых полен--запах чудный--коньячок армянский и конфеты птичье молоко или горький шоколад и всё по фиг)))

Anyta Rogova

Вот, Прекрасный ответ ) !!!

Валерий Рудаков

просто у меня на даче КАМИН есть))))

Anyta Rogova

Так и я это по ответу поняла ))))

Ан
Ангел

Культура общения - неотъемлемая часть поведения в обществе, любая беседа, разговор, фраза, направленная в чью-либо сторону, должны быть культурными

Алексей Смородин

А я люблю вечерком, в гамаке отдохнуть, задуматься о былом, подумать обо всем и в то же время не о чем. В голове все перевернуть и случайно уснуть.

Anyta Rogova

👍👍👍

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

В деревне на русской печке !!!А в квартире-только кошки могут себе это позволить. Котики любят лежать на печках, даже если печки микроволновые ...

Музыкальный Кот 🐈

А я люблю прийти домой, сделать себе в баре порцию "Лонг-Айленд айс ти", включить какое нибудь кинцо на домашнем кинотеатре и расслабицца...))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это ж физический девайс!) У ней там макросы, вся фигня...))

Сергей

ага, а чо за виртуальная клава то?, чот не в курсе))))

Музыкальный Кот 🐈

Да в смартфоне жи!) Сенсорная!

Сергей

🤦‍♂️бляяяяяяяяяяяяя............😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Хехехе)))))

дс
денис скоробогатов

Камин волшебное место) не зря говорят на три вещи можно смотреть бесконечно как горит огонь как течет вода и как работает другой человек)

Anyta Rogova

Как другой работает, смотреть не могу ... А вот на берегу посидеть тоже Очень Люблю!!!! К сожалению зимой этого не хватает ...

Валерий Востриков

И я.А еще:С удочкой,с рюмочкой,за обильным столом,за рулем,посидеть в ресторане.Посидеть свесив ноги в теплое море,желательно с яхты.....

Mr.human

Никогда не было камина, но я бы любил, уверен. С книжкой и чашкой чая, с лимоном обязательно. Когда будет камин, вспомню ваше сообщение 🙂

Григорий Сайгаков

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу

Викентий Ви

Меня особо это не радует после того, когда ты каждый день пилишь и колишь дрова чтобы вечером зажечь этот долбаный камин... 😆

Рахимжон Абдулхамидов

Я тоже если вы сидите в руках красное вино у меня и смотреть на кастер😆😅😄😃😂😁😀тихо и думаем и пьем вино

Степан Владимирович

а я люблю просто прокатится на байке и если попаду в дождь приеду домой приму горячий душ и утону в объятиях Любимой Супруги!!)

Anyta Rogova

Мотоциклы моя слабость, Вас понимаю 🙂, а Супруга Прелесть, желаю Вам Большой и Крепкой Любви !!!

Степан Владимирович

Спасибо Огромное!) И вам всего самого наилучшего!

Tamara Panova

Да представля. горит камин потрескивает на столе бутылка хорошего вина если еще есть друг.Угольки искрятся.У меня нет камина.

Robert Avetyan

с камином или без, мне интересно с самим собой, мои женщины - мои мечты, я всем дарю розы мои. лишь не бросайте их, они мои слезы

Га
Галина

А я вечерком люблю полежать с хорошей книгой. А камин хорош только поначалу, а потом интерес потихоньку уходит (по себе знаю).

Валерий Дягилев

Да, с бокалом доброго вина и сигарой. И что бы лиловый негр укутывал ноги пледом с вопросом--"Сэр, что нибудь ещё принести??"😋

Евгений Арбузов

Хорошо хоть немного посидеть у костра.Завтра снова дорога и туман и снега,а вокруг голубая,голубая тайга.Вот это романтика!

Anyta Rogova

Я ж не буду задавать похожий вопрос))) у костра в лесу и я люблю ))))

Евгений Арбузов

Камина у меня нет.Конечно приятно.Не то что на земле или броне холодно.Но не любил на печке спать.

Евгений Арбузов

Зато блины вкусные пекутся.

Anyta Rogova

Да на печке всё вкусно ))))

Евгений Арбузов

Конечно не то что в Галанке

Aleksandr Andrejkow

Камина нет. В однокомнатной квартире не развернёшься.
А ведь клёво! Такой тест на наличие у мужчины котеджа. Браво, браво..

Natan Rozin

у нас "вечерком"сейчас под+30,днём все+36,счастлив,что сижу под кондиционером,про камин в такую жару и вспомнить страшно...!