Anyta Rogova

Люблю вечерком посидеть у камина, а вы 🙂 ?!

Ответы · страница 5
Оксана Швед

романтика... особенно в зимние денечки , да в компании с хорошим человеком!!! лепота!!!)

Nico Fasulakis

У костра нравится сидеть, у камина почему-то нет. Такое чувство, что не настоящее это

Anyta Rogova

И у костра тоже ))) я же не напишу, у камина, у костра, на берегу речки ))))

Bob Marley

Люблю летом сидеть у костра под звёздным небом и смотреть как искры летят в небо😊

Ер
Ерсин

щас только камин дострою)))но сначала фундамент для дома, в котором он будет стоять)))

Андрей Романенко

к сожалению....камины под батареи не нужно ставить..а вместо батареи негде попросту...

And Zzz

смотреть бесконечно можно на две вещи в этом мире, на горящий огонь, и падающую воду.

Илья Кирсанов

Нет, не люблю. И у меня его нет. От него пахнет дымом и сажей. и вещи начинают пахнуть.

Иван Куцаев

я тоже люблю посидеть . длинными зимними вечерами . сколько там роматической печали

Малина

Камина нет))) поэтому с кружкой горячего чая, укрывшись следом насколько возможно)))

Малина

Ой, да, Т9 всю картину испортил))

Anyta Rogova

))))🌸🌸🌸🌸🌸

Сергей *******

Господи неужели на свете остались девушки которые любят вечером посидеть у камина

Сергей *******

Приятно осознать этот факт )))

Сергей *******

Спасибо и вам приятного дня и отличного настроения

Евгений Жизнев

а я на качельке у дома, глядя на бухту, корабли в порту, огоньки кругом, свежо и тихо.

Anyta Rogova

Здорово то как, а на небе еще звёздочки и с моря веет теплый воздух 🙂

Алексей Кряжев

камин это здорово а какой он у вас кубатуры и сколько метраж вытяжки?хочу тоже себе

Keks .

Особенно если не нужно к нему носить дрова, а тех что есть хватит ещё на пол ночи...(

Erlan Iskakov

У костра в лесу! Стока снега, а ты у костра дрова трещат, вокруг природа благодать!

Валерий Карезин

С бокалом горячего грога и любимой трубкой с ароматным табаком - с удовольствием.

Forever Alone

Был бы у меня этот камин..тоже сидел бы долго возле него.грелся... а то холодно уже!

Anyta Rogova

☺️☺️☺️

Юрий Никифоров

Не испытывал такого чуйства.... За неименеем камину. Хочется изведать! Пригласи...

Алексей Базяев

Камин это замечательно! У меня пока к сожалению нет камина,но обязательно будет

Anyta Rogova

Добрый! Какие люди) Пойдет, у Вас как дела бегут?!

Алексей Базяев

Здравствуйте Анюта! Благодарю вас за сообщение, у меня всё хорошо но будет ещё ЛУЧШЕ! С Божьей помощью удаётся вылечивать людей и от этого очень тепло на душе. Только жаль что здоровых меньше чем больных. А у вас как делишки? Так чем вы всё же занимаетесь Анна? Что преподаёте? Всего вам самого доброго. Пишите по возможности пожалуйста!

Anyta Rogova

Вечер Добрый Алексей) У меня широкий профиль, поэтому не напишешь в двух словах )) Дела бегут, работы много)) Да ... Жаль, что сейчас столько много не здоровых людей, медицина оставляет желать Лучшего, настоящих Докторов единицы ... Но нам остается надеяться только на Лучшее или если уж попасть ко врачу, то к такому как Вы 😉

Алексей Базяев

Здравствуйте Анна! Благодарю вас за теплоту ваших слов, очень приятно читать такие слова. Уверен что и вы в своей работе ПРОФИ иначе не были бы загружены работой. Всяческого вам УСПЕХА в вашей работе. А вы откуда Анна,если не секрет? Доброго вам времени суток!

Anyta Rogova

Мне нравится моя работа 🙂 Отличного Вам дня Алексей!!!

Ir
Irakli

да я тут от жары не знаю куда бежать а есл еше и камин ваше в психкшку заберут))) 😄

Anyta Rogova

У нас горы, у нас не жарко ))))

Ir
Irakli

а классс горы я люблю только уже привык в пустыне здесь тоже класно море сонце )))))

Георгий Гогинов

Не хватает всего то двух составляющих, вечера и камина... а так тоже люблю 😂😉