Евгения Емец

что для вас самое ценное в жизни?

Ответы
S.
S.t.a.l.k.e.r .

ПИСЬМО ЖЕНЕ. Ну что, довыебывалась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!! Дак нахуй ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я переебал дохуя женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел! Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая пизда. Ах почему? А ты вспомни!.. - Дорогой, надо купить новый унитаз. - Сколько надо? - Семь тысяч. Мама сама выберет. - Держи. Все, я по делам поехал. Через четыре часа звонок: - Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить? - Нахуй надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает? - Хватает, но мама хотела сэкономить… - Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал. - Хорошо. И что, блядь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! Пиздец блять нахуй!!! БОРДОВЫЙ унитаз блядь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. Пиздец. Эта хуйня в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура блядь. Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: «Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно.» Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, блядь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех - сри на кухне, сука. Или «хуй» на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет. Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки блядь. Всякие «Сикреты дамахазяйке» не считаются. Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… Сука блядь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре. А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле «диско 80-х». Тоже, блять, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а хули, все срать веселее. Сорока-ворона, сука. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет блядь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ ЕБАНЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого. Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием «Зазнобушки». Нет, ну пиздец… Зазнобушки блять. Без комментариев. У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Хуй знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю. Ты все пытаешься понять почему я не храню тебе верность? Просто потому что, когда у тебя месячные, ты в жопу не даешь. С любовью, твой муж.

Анатолий Ростовский

В нашей жизни самое прекрасное

Не ценою денег покупается

Даром с неба светит солнце ясное

И луна нам даром улыбается

Даром на распаханные полосы

Льется дождь со щедростью обильною

Даром ветер гладит наши волосы

Листья с_дуба рвет рукою сильною

Даром пеньем птичьим наслаждаемся

Зорями, восходами, закатами

С_близкими, любимыми встречаемся

И вдыхаем воздух не за плату мы

Не какой монетой не заплатите

За ребенка ласку необычную

За супругов нежные объятия

За любовь, за дружбу бескорыстную

Но всего дороже драгоценнее

Нам в подарок Богом преподнесено

В Иисусе вечное спасение

Принимай и улыбайся весело

Посмотри, как Он к тебе склоняется

И пойми, что как свет солнца ясного

Не ценою денег покупается

В_нашей жизни самое прекрасное

Посмотри, как Бог к_тебе склоняется

И пойми, что как свет солнца ясного

Не ценою денег покупается

В_нашей жизни самое прекрасное

В нашей жизни самое прекрасное

Не ценою денег покупается

Даром с неба светит солнце ясное

И луна нам даром улыбается

Светлана Калинина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Анатолий Ростовский

Это песня со сборника духовных песен, в инете есть в звуке.

Светлана Калинина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ

Анатолий Ростовский

Да, послушайте, пожалуйста. Вот нашел ссылку выставленную моим другом и братом по сайту ОК:

Анатолий Шморгун

17:49
Виктор Тихонов

Семейное счастье

Ты помнишь, любимая, наше начало,
Когда среди ночи в жилье небольшом
То тихо, то нежно, то страстно звучало:
Тебе хорошо?, - А тебе, хорошо?!!

Что было, то было Медовые годы.
Такие, что вряд ли забудешь о них
Смешными казались любые невзгоды,
Не мучили мысли о смерти родных.

Себя мы счастливыми самыми мнили, -
Блажен, кто любовью земной занемог
Но врезались в память и всё изменили
Рождение сына и страх за него.

И новые думы к нам в головы лезли,
И прежний наш мир был иным поглощён
И глядя на сына, мы поняли: Если
Ему хорошо, то и нам хорошо

Что было, то было Неровные годы:
То проблески счастья, то всплески тоски.
Учёба, работа, приходы расходы
Жилья обустройство и быта тиски

Так что же такое семейное счастье?
Интимная близость? Рождение детей?
Совместные будни? Сплошные напасти?
Слияние душ и единство затей?

Из этого леса дремучих вопросов,
Мне кажется, выход я всё же нашёл, -
Жену обниму и спрошу её просто:
Тебе хорошо? Ну, скажи, хорошо?

Анатолий Шморгун

Роберт Бёрнс

ЛЮБОВЬ И БЕДНОСТЬ"

Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет -
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

Светлана Калинина

Я смотрела на мир сердцем…
Это было не так давно.
Открывала души дверцу,
Если было друзьям темно…
Согревала своим светом,
Но как только мой свет гас,
Оглянусь – а вокруг нету
Никого… Никого из вас…

Я смотрела на мир сердцем.
Столько добрых вокруг лиц.
Так волшебно, не наглядеться
На полёт белоснежных птиц…
Мне казалось, что птицы – мысли,
Те, в которых ни грамма зла.
И когда человек завистлив –
Значит, просто не знал тепла…

Я смотрела на мир сердцем…
Доверяла, не глядя, всем.
Но от боли куда деться,
От предательств и от измен?
Так входили, не разуваясь,
Оставляя свой грязный след…
Я прощаю, не закрываюсь.
Я без сердца не вижу, нет…

Анатолий Шморгун

Юлия Друнина

Стихи любимому

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить...
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Светлана Калинина

Оставайся, там где любят
Там где все тебя дождутся
Где поймут, не отвернутся
Не подставят, не загубят

Оставайся быть собою
Даже если безоружен
Бейся со своей судьбою
Уходи... когда не нужен

Анатолий Шморгун

Я не хочу разговаривать с этим –
тем, кто рисует невзлётные полосы,
чёрные полосы вечных препятствий.
Я говорю с самым лучшим на свете –
с тем, кто заводит мне за ухо волосы,
кто надевал мне носочки на пятки,

с тем, кто, сажая картошку и флоксы,
держит во рту моё имя безуглое –
под языком, как от боли пилюлю, –
кто от меня не сбежал, не отрёкся,
кто, если долго не видим друг друга мы,
ежеминутно встревожен: люблю ли…

Я говорю с ним про сны и погоду,
или про март, расплескавшийся лужами,
или про кошек, вопящих на крыше.
Я говорю просто так, что угодно…

Как он меня зачарованно слушает!
Как он меня безошибочно слышит!

Ника Невыразимова

Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Санбай Манибай

Это пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Катерина Никулина

Извините пожалуйста... вы не правильно поняли религию.. "Бог создал нас по образу и подобию своему" "Бог един" знаете такие выражения?! Дело в том что нет ада или рая, нет дьявола и ангелов. Бог действительно один и мы на это похожи. Бог гармоничен это значит что тёмного и светлого в нём равнозначно. Истина и гармония есть в равном количестве плохого и хорошего в человеке.

Н*
Надя **********

Здравствуйтe, Светлана!)))Конечно же дети самое ценное . Поетому я пpeдлaгаю Baм пpиcoединиться к нашeй кoмaндe! Bы ведь xoтeли бы пoлучaть дoпoлнительный дoхoд не oтpываясь oт дoмашних дeл или ocнoвнoй рaбoты? ПРОДАBAТЬ HИЧЕГО HE НУЖHО!!! Pабoта лeгaльнaя, нo исключительнo в интeрнeт. Действия не cлoжныe: пpигласить в дpузья, выслать инфoрмaцию, зaрегистриpoвaть. Бecплатнoe oбучeние в пpoцecсe рaбoты. Bыйти мoжнo в любoй мoмeнт. Выплaты oфициaльные, плaтятся нaлoги, бизнеc перeдaетcя детям пo наcлeдcтву, так кaк за oднoразoвo пpoдeлaнную pабoту вы будeте пoлучать % сo cвoей группы пoжизненнo. ОБЯЗAТEЛЬHЫX ЗAКAЗOВ И MИНИМАЛОK HЕT! Хoтитe узнать пoдробно - напишите адpec элeктрoннoй пoчты я вышлю инфopмaцию. Буду рaдa пoделитьcя c Baми!

Светлана Калинина

ПРОСТИТЕ НО МНЕ ЭТО НИ ИНТЕРЕСНО

Н*
Надя **********

Здравствуйтe, Светлана))) Конечно же дети самое ценное. поетому я пpeдлaгаю Baм пpиcoединиться к нашeй кoмaндe! Bы ведь xoтeли бы пoлучaть дoпoлнительный дoхoд не oтpываясь oт дoмашних дeл или ocнoвнoй рaбoты? ПРОДАBAТЬ HИЧЕГО HE НУЖHО!!! Pабoта лeгaльнaя, нo исключительнo в интeрнeт. Действия не cлoжныe: пpигласить в дpузья, выслать инфoрмaцию, зaрегистриpoвaть. Бecплатнoe oбучeние в пpoцecсe рaбoты. Bыйти мoжнo в любoй мoмeнт. Выплaты oфициaльные, плaтятся нaлoги, бизнеc перeдaетcя детям пo наcлeдcтву, так кaк за oднoразoвo пpoдeлaнную pабoту вы будeте пoлучать % сo cвoей группы пoжизненнo. ОБЯЗAТEЛЬHЫX ЗAКAЗOВ И MИНИМАЛОK HЕT! Хoтитe узнать пoдробно - напишите адpec элeктрoннoй пoчты я вышлю инфopмaцию. Буду рaдa пoделитьcя c Baми!

Евгений ..,

Моя любовь сгорела летним днем,
Лишилась крыльев детских неокрепших,
О, как я был и светел и безгрешен,
Какою я любовью был влюблен!
На пепелище том, я многого постиг,
В безумный час, когда любовь погибла,
Я подобрал себе совсем иные крылья,
Быть может, черт мне просто кинул их.
И странно мне, что подлецом не стал,
Не рвал в обиде так же чьи-то души,
Что я не стал ни хлад, ни равнодушен,
Хотя на том сам дьявол и стоял.
Прошли года, но мудрость дней иных,
Она лишь лечит хвори дум сердечных,
Любовь моя - ты друг и враг мой вечный,
Перед тобой, как в юности, беспечный,
Голубоглазый, преданный малыш…

Евгений ..,

почему не уместны то ? вы про ценности спросили -я ответил..! ценности у всех свои ,и если они не совпадают с большинством это не значит что у меня должны быть такие же как у всех быть..!!! ) я вообще разочаровался в людях... и не хочу иметь с ними ничего общего...

Светлана Калинина

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я С ВАМИ СОГЛАШУСЬ,ЧТО ЦЕННОСТИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ,НО И НИКТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ДРУГОМУ ЛЕЗТЬ ПОД КОЖУ,РАЗОЧАРОВАТЬСЯ В ЛЮДЯХ ЭТО НАПРАСНО,МЫ ЖИВЕМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ,ТОЛЬКО БОГУ ПОДВЛАСТНО СУДИТЬ О КОМ ЛИБО ИЛИ О ЧЕМ ЛИБО,НО ТОГДА У ВАС ВЫХОД ОДИН СТАТЬ ОТШЕЛЬНИКОМ УЙТИ ОТ МИРЯН

Евгений ..,

я не сужу никого ,а сделал для себя вывод.. я отношушь к людям так же как люди относятся ко мне..!!!!! вот ещё куда-то уходить что бы всякая поганка себя вольготно чувствовала ? нет так не пойдёт,а людей действительно очень мало стало...люди вымирают как вид..

Светлана Калинина

ТАК МНОГИЕ ЖЕ СВЯТЫЕ КТО ПОНЯЛ СМЫСЛ БЫТИЯ,НАПРИМЕР СЕРАФИМ СОРОВСКИЙ УШЛИ ОТ МИРЯН,А ВЫ ТАК О ЛЮДЯХ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО (ВСЯКАЯ ПОГАНКА)ДА БОГ ВАМ СУДЬЯ.УДАЧИ ВАМ И ГЛАВНОЕ НАЙТИ СЕБЯ

Евгений ..,

всего то,я отношусь так как отнесли ко мне и не только ко мне... людей мало . они есть но мало...

Юрий Алексеев

Семья и этот золотой возраст, когда не стесняешся говорить о том о чем думаешь. А по второму вопросу все просто 27 и 45 - это безудержность и страсть, неопытность и вырывающееся желание, расцвет и цветение, неопытность и опыт, одни хотят, а другие поднимают восстание. Комплексы к чёрту! Ведь только с ними мы вспоминаем что ЖЕНЩИНЫ.)))))) это нормональные пики у мужчин и у женщин. Поверните все обратно и вы получите взаимную картину- вот и ответ "почему мужчины изменяют", для них закат, а "сады цветут". Там спрятаться легко, для тела упоение, там ваша красота и кроются видения.)))

Наталья П

С удовольствием Инга)

Юрий Алексеев

Девочки, мы так можем разделать вдоль и поперёк любые вопросы.))

Наталья П

Ну а почему бы и нет? !))))

Anita.... Самородина

Да, ребята, это точно! Жаль, мне нужно выходить. Но, до встречи.

Наталья П

До новых встреч)

Edward Ramos

Dear Svetlana Kalinina,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Kalinin, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos0001@gmail.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Светлана Калинина

ЭТО ПРОСТО ОДНОФАМИЛЕЦ,КАЛИНИНА ФАМИЛИЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ,Я К ЭТОМУ КАЛИНИНУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ,ТАК ЧТО ПРОСТИТЕ,ЧУЖОГО НЕ НАДО ХВАТИТ СВОЕГО.

Edward Ramos

ok

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Фозил Косимов

Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-нибудь трагическая случайность могут прервать ее

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Светлана Калинина

👌спасибо большое

Александр Шульга

Самое ценное,на мой взгляд,ЛЮБОВЬ-основа Мироздания и конечно знания о СО-ВЕСТИ-совместная весть о канонах Мироздания,которая утрачена за последние 1000 лет.А с выходом Земли из под влияния Темных Миров(НОЧЬ СВАРОГА-988-1996),надеюсь человечество восстановит СО-ВЕСТЬ для правильного построения СО-БЫТИЯ на Земле.

Светлана Калинина

КАКИЕ ПОЗНАНИЯ.БРАВО

Александр Шульга

Это ирония ? Или Вы это знали ?

Светлана Калинина

БЕЗ ОБИД

Александр Шульга

Какие могут быть обиды за мои размышления.

Светлана Калинина

это нормально

V/
V/S/G

Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Серафима Червякова

Вам нравится шум прибоя? Вы живете у моря??

V/
V/S/G

Нет просто там дальше о Маме Папе и Супруге..О дочери внучке...Хотел написать но потом раздумал..пусть будет интрига Море ведь то-же красиво

Серафима Червякова

Да, о море и прибое очень хорошо сказано. Я вспомнила прибой волн на Черном море.

V/
V/S/G

🖼

Серафима Червякова

Мне понравилось стихотворение. Жизненное.

V/
V/S/G

БлагоДарю Вас..🙏

Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Камикадзе-Божественый Ветер

Хочу из уст твоих напиться,
Небесной сладости вина,
В пучину страсти погрузиться,
Нам ночь союзница, Луна!

Светлана Калинина

ЛИРИКА............

Светлана Калинина

А ДУША,ЧТО ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ ГОВОРИТ?

Владимир Ска

https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете. Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха при минимальных временных затратах. Жду Вас! 😉

Владимир Ска

Это просто дополнительный (а кому-то и основной) заработок в интернете в проекте, который не имеет аналогов, в котором участвует 5 млн. человек. В интернете о нем полно отзывов, поэтому почитайте, сами увидите! А возможно кто-то из знакомых уже в нем, так как популярность его при тех гарантиях, который он обеспечивает, просто зашкаливает!

Катя Кравцова

вы уже пользуетесь им?

Владимир Ска

конечно, иначе как я могу его предлагать) я в нем полгода!

Катя Кравцова

расскажите о нём своими словами

Владимир Ска

Вот ссылка на проект http://bit.ly/1FjdSe7Работа заключается в выставлении микрозаймов лицам, которые участвуют в проекте. Средства для микрозаймов предоставляются системой. В интернете по данному проекту полно информации, пользователей там более 5 млн. Работает проект от любой Вашей социальной сети (контакт, фейсбук, твиттер, одноклассники и т.д.). Обязательств по вложениям никаких нет, ну, если захотите зарабатывать нормально, как и все в проекте, примите решение и о вложениях (сколько хотите) после того, как посмотрите, как все работает и убедитесь в "нормальности" проекта. В рамках бонусной программы получаете средства для работы и мою собственную поддержку. И работаете в свободное время, получаете пассивный доход, времени это отнимает мало, буквально 1 раз в полторы-две недели надо зайти в аккаунт и проверить его, вот и все. Захотите более активного участия, сами примите решение, уже будете владеть информацией в полном объеме. 😉

Жека

Способность каждый день все воспринимать в новом свете, сохраняя старые проверенные связи, старых друзей, укоренившиеся хорошие привычки (например, говорить теплые слова ободряющие, "c легким паром и т. п.", проявлять уважение к близким) и вошедший полностью в обиход здоровый образ жизни.

Дастан Ускенбаев

В зону зайежает зек в хату общую и всеми здрововается слам козлы , Ани все подрываютса к нему и бьют его и смотряга за бараком говорит е стойте может он не знает как на зоне общаютса посадили на карты говорят чёты так загрубил А он откуда я знаю налетнли как петушхи