Дети.Муж и мама самые дорогие и ценные в моей жизни
Что Господь избрал меня,жизнь открылась ПО-Новому.
Самое ценное в жизни - это жизнь, остальное мелочи.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством прилетела с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.
Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет.Смотрим по времени, успеваем. Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, то же слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости я проиграл Отмакину в карты на много больше.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.
Север пистолет
Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Вместо Литвиненко, то же моего приятеля, но его освободили от должности и месяцев 5-6 посадили на 5 лет. Там трудно было понять, дело очень запутанное.
Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик. Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла. Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу. Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 10 раскрутиться.
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...
Ленинград
Решили с Валерой Боровиковым на недельку погулять в "Питере".Договорились, что я каждый день в 7 часов буду ждать у ресторана "Ленинград". Прилетел, в аэропорту подошла женщина: Сдаю комнаты в центре. Ресторан "Ленинград" далеко? Она: 3-5 минут ходьбы. Поехали посмотрим. Приезжаем, 2-х этажный дом, архитектура прошлого века. Заходим на 2-й этаж, коммуналка из 6-ти комнат, туалет и ванна общая. Мало того ремонт, если и был, то в прошлом веке. Комната, обшарпанные стены, мебель 50-х годов. Я говорю: Что мне здесь не нравится. Она: Гостиница в 3 раза дороже и мест нет, если только на окраине. Ладно, думаю поживу пару дней, Валера подъедет, найдём получше.
Погулял по городу, к 7 часам пришёл к ресторану "Ленинград" и хожу туда сюда. В ресторан очередь, человек 30, наверное. Спрашиваю, почему очередь? Люди говорят: Сколько людей выходит, столько и заходит, а так мест нет. Подождал минут 15, достаю "червонец", держу в руке и подхожу к двери. "Свечу червонцем" около лба и стучу швейцару. Тот открывает. У меня места заказаны - говорю я и прохожу в фойе. Швейцар закрыл дверь и бежит за мной, получил "десятку" и пошёл на рабочее место.
Официанту говорю: Мне нужен 2-х местный столик. Он: Вам куда поставить? Я посмотрел и указал место у стены и добавил: 300 коньяку- три звезды, фрукты, два салата и одно мясное горячее, я спущусь в туалет.
Пошёл в туалет умылся, швейцар за рубль протёр мои туфли и по одеколонил. Освежился и пошёл в зал. Коньяк и фрукты уже стояли, выпил, для поднятия настроения. Вижу, заходят 5 человек. В полукруглых оконных нишах, закрытые шторами, стоят столы. Два официанта вытащили стол и стулья, быстро засерверовали стол и люди сели. У своего официанта спрашиваю: А очередь у ресторана, двигается? Если за вечер 5-6 человек попадут из этой очереди, это будет хорошо. Я всё понял, какие люди наивные. Разглядываю зал, все компаниями. Свободных женщин не вижу.
Выпил грамм 150 коньяку, настроение не улучшается. Встал, пошёл в фойе закурил. Смотрю, очередь немного уменьшилась. Спрашиваю швейцара: Столы, не видел, что бы освобождались, а людей меньше стало. Он: Некоторые за час-полтора "поумнели", а некоторые ушли. Я его опять спрашиваю: Что-то женщин одиноких в зале не вижу, не кем заняться. Ты тут если увидишь хорошую женщину, меня позови.
опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадохсов друг!
Орешек знаний тверд! Но всё же, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал Хочу Всё Знать!!!
Бьет больно, но объясняет понятно....)))
Веселые истории журнал покажет наш! Веселые истории- в журнале "Я алкаш"
если жизнь биологический процесс- то пищеварение.
А разве она только биологический процесс?
любовь-морковь???? тож химическая реакция нейронов-шмейронв.
Хороший блин вопрос, а самое главное правильный....
А Вы чего капсите? нервуете?
А знаки препинания для дебилов?)))
Правда — это то самое ценное, за что страдают люди
Это действительно так и есть.
любовь, взаимопонимание, ответственность, правда.
ПОСМОТРИТЕ МУЛЬТФИЛЬМ "ВОДА, ОГОНЬ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ"
ДЕТИ И МАМА . ОДИНАКОВО. ИХ ЗДОРОВЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ.
САМОЕ ЦЕННОЕ ТЫ ДЕРЖИШЬ НА РУКАХ ЭТО ЖЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
если кто---то дети....если что---то родные мои и жизнь
родители и близкие люди которыми я называя друзья
На данный момент :мой дом,диван,мои книги и музыка
видимо ушел на зимнюю спячку
Да,и что же страшного,все букашки-таракашки разбежались по домам
ну не все в природе засыпает на полгода
Эх Марина ,Марина-завидуешь.что так не можешь.Давай ко мне на спячку
Честное слово, они http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES мои котеи
Правда, мои кошки - мягкие, любящиеся, ревнующие...... Женщины - намного жестче...............
внучка,Мама,дочка и сын,жена и все родные мне люди
shto ili kto , esli shto to dengi na nix mozno kupit vsio sennoe a esli kto to mama i papa
Родители,саморазвитие,искренность,друзья семья..
семья дети внуки что осталось а еще были родители
сама жизнь она как и ценная так и не чего не стоит
Не понятно, как это жизнь ничего не стоит.
сколько в войнах людей погибает там человеческая жизнь мало что стоит
На войне да, жизнь солдата ничего не стоит.