Евгения Емец

что для вас самое ценное в жизни?

Ответы · страница 36
Суфия Каримова

теперь уже здоровье

Катерина Никулина

очень хорошо когда оно есть) будьте здоровы)

Суфия Каримова

спасибо,и Вам не хворать!

Николай Ольховский

Когда детки здоровы

Ol
Olga

Да, здоровье детей бесценно..

Mari-Anna Volea

жизнь любимых людей

Светлана Калинина

СЧАСТЬЯ - всем несчастливым!...
ЛЮБВИ - всем не влюбленным!...
ЧУВСТВ - всем бесчувственным!...
И большого СЕРДЦА - всем бессердечным...!!!..

Нурислам Хамидуллин

мама и папа и родные

Нурислам Хамидуллин

о боже она хлопнула 😱

Само Сахлян

Честность и свобода

Евгений Брунеткин

жизнь... не важно чья

Серафима Червякова

Согласна с Вами. Я бы так же ответила. Не важно чья-лишь бы была и продолжалась как можно дольше.

Александр К

Сама жизнь человека

Алик

золото, брильянты...

Алик

всё же без материального нам никуда. а что греет душу?

Светлана Калинина

зачем я буду себя утруждать ,вы и без меня не хуже все про все знаете

Алик

у каждого свои ценности. вот у меня, например, пиво, мясо, сигареты. без них душа бы находилась в угнетённом состоянии, не испытывала бы чувства свободы. не решая свои насущные проблемы, мы не можем быть восприимчивы к духовной жизни.

Светлана Калинина

естественно вы и будете его отстаивать,у каждого своя правда

Алик

да, наверное это естественно.

Александр Белошапкин

Истина --это самое...

Светлана Калинина

все это дебри,у нас лекции по философии бытия,а простой диспут

Александр Белошапкин

Дело в том...что если просто- а Истина в Простоте... Без неё вокруг обилие ...

Светлана Калинина

все гениальное просто,значит не в ту аудиторию зашли,стучитесь в раскрытое окно

Герман Громов

Дебри появляются, когда человек сам неясно понимает о чем говорит. Любое общественное явление можно объяснить двумя-тремя короткими предложениями. Где дебри, там жди обмана.

Светлана Калинина

когда заведут в дебри,сознание путается естественно заговоришь о том чего и не знал....

Лариса Новикова- Швец

это родители и дети

Лариса Новикова- Швец

с годами приходит мудрость и настальгия

Лариса Новикова- Швец

Светлана у вас что-то случилось ?

Светлана Калинина

У МЕНЯ НЕТ,ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ

Лариса Новикова- Швец

не знаю , просто как то почувствовала

Светлана Калинина

СПАСИБО ЛАРИСА. И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Мишка Квакин

Семья, дети, Дружба,

Серафима Червякова

Правильно сказали. Дети - это самое ценное в жизни нашей.

Серафима Червякова

Самое главное правильно их воспитать. Воспитание идет от отношения самих родителей друг к другу. Если у мамы с папой есть доверие, дружба и любовь, то и у детей все будет отлично.

Мишка Квакин

Ой, Сима, как верно! Я прям влюбился в вас 🌹🌹🌹

Серафима Червякова

😄 смешной Миша. Я уже про бабушка. Моей правнучке 3 годика

Мишка Квакин

Ну и что. Все возрасты ей покорны)

Ст
Старый

Сто грамм и пирожок

Серафима Червякова

😂 так мало ценностей у Вас?

Ст
Старый

Остальные обесценены давно

Серафима Червякова

Как дела со здоровьем? Разве оно не ценно для Вас?.

Ст
Старый

Здоровья давно нет. А на нет и суда нет

Серафима Червякова

Так не ббббывает. Нет здоровья, так его надо стараться лечить и вылечиваться. Я борюсь с артрозом. Не могу его вылечить. Но надежэду не теряю.

Maria Khorsheva

здоровье. а для вас?

Anita.... Самородина

Здоровье, как фундамент, а вообще любить и быть любимой, родными, друзьями, близкими... Для каждого свой вид любви.

Maria Khorsheva

это тоже фундамент для всех женщин))

Anita.... Самородина

И не только для женщин... Мужчинам тоже нужна любовь, только они реже говорят об этом, а нуждаются не меньше.

Александр Клименко

любовь и любимые.....

Александр Клименко

А как вы сами на свой вопрос ответите ..... ☝️

Светлана Калинина

Ценю не внешний вид у человека,
А свет добра, струящийся из глаз!

Светлана Калинина

Судьба человеческая. Мы часто не задумываемся над самим смыслом этого слова. А по-славянски слово «судьба» происходит от выражения «суд Божий». То есть, все, что происходит с нами – это особый Божий суд, особые Божии пути по отношению к нам....

Молитесь о тех, кому хотели бы помочь, и предавайте их Богу. У Него Сила и Власть реальные, а наши - кажущиеся. Умудри вас Бог.
Архимандрит Иоанн Крестьянкин.

Сергей Оленев

А кто же его оценил?

Сергей Оленев

Одна мелочь в кармане...куда все подевалось?

Светлана Калинина

это материально,ценности накапливают в процессе,а не растрачивают по мелочам

Сергей Оленев

Копеечка к копеечка...и все получается..❇️

Li Pah

приближение смерти

Li Pah

Не познав смерти не познаешь жизни

Li Pah

это философия,но не религия.

Сергей Ющенко

Знать и любить Бога

Де
Демантоида

прожить правильно и достойно встретить свою смерть

Светлана Ким

здоровье и свобода.

Светлана Калинина

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ , ПОЗНАНИЕ МИРА И САМОГО СЕБЯ

Genadie Efremov

счастье и здоровье!

Genadie Efremov

Счастье, когда Судьба встречается с Мечтой!, присутствие в жизни любимого человека, когда присутствует любовь-как единственная энергия Вселенной, которую существо человеческое не научилась управлять, но которая обьясняет и преподносит смысл жизни!!!

Владимир Калеганов

Я! пока живу я люблю

Владимир Калеганов

Люби себя и уважай других .