Евгения Емец

что для вас самое ценное в жизни?

Ответы · страница 9
Gimitar Moev

С годами это меняется. Все больше и больше, здоровье "выигрывает".

Светлана Калинина

Красота начинается с души ,
а душа с мыслей....
Красивым быть дано не каждому из
нас.
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.
Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую
подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день
изменить.
А душу не изменишь. Красота души
бесценна!

Фаридун Юсупов

Вкусный любов и секс а для вас что ?????? +992 93 800 55 95 позоните я ва жду

Николай Лаптев

Жизнь и что бы,как можно больше было хорошего и не только у меня:)!

Владимир Никитенко

Здоровье родных.Очень не хочется что бы они раньше меня уходили.

Владимир Никитенко

Наши дети и внуки живут в одном городе с нами. Видимся часто.

Серафима Червякова

Значит Вам весело. Рада за Вас.

Владимир Никитенко

Веселье,однако,относительное,хлопот тоже хватает.

Серафима Червякова

Согласна что хлопот хватает. Все так живут.

Владимир Никитенко

Ну значит так и должно быть.🍷🌷

Nurlan Mynbaev

Сесть на Самово Быстрова коня и проскать на скока ему хватит сил

Светлана Калинина

да меня вряд ли чем удивить возможно....

Nurlan Mynbaev

Ах пассивное меня вряд ли ты попробуй

Светлана Калинина

нельзя навязывать свою волю .....

Nurlan Mynbaev

это не навязывание это просщитаный вариант

Ирина Андронова

Семья! (которой больше нет......! Я-вдова.Сын вдовец. Родных-никого!)

Светлана Калинина

ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ СВЕТА,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ,КОГДА БОГ ЧТО ТО ЗАБИРАЕТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТО ДАЕТ В ЗАМЕН........

Rostyslav Korba

Жизнь первое,здоровье второе,работа третье,подружка четвертое!

Светлана Калинина

ВСЕ ПО ПОРЯДКУ,НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ

Светлана Калинина

Если из всех отношений с людьми всегда выберешь добрые отношения – никогда не ошибешься.

Если в трудных, сокрушающих тебя обстоятельствах всегда выберешь мир души – никогда не ошибешься.

Если из многих непонятных решений всегда выберешь самое мирное и смиренное решение – никогда не ошибешься.

Валентин Волкодав

моя семья и её здоровье и благополучие, а уж потов всё остальное

Светлана Янков

Ответ настоящего мужчины!!! 🍷

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да сама жизнь, не будет ее и все остальные ценности обесценятся.

Юлия Прудникова

УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.........................И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЖИВЕШЬ!

Юлия Прудникова

НАВЕРНОЕ.......ДЛЯ МЕНЯ И ЕСТЬ ЭТО ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ....ОТВЕЧАЮ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!

Светлана Калинина

ЧТО СЧИТАЕТЕ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ ВАС

Юлия Прудникова

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! ЭТО ВЕСЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ!

НЕ
Николай Егоров

Деньги. Вы ожидали другого ответа? Не верьте им, они лицемеры.))))

Светлана Калинина

Какое счастье – просто жить,
Дышать, ходить, встречать зарю,
За белым облаком следить,
Хотеть сказать: "Благодарю
За светлый и уютный дом,
​ За всех родных, живущих в нём,
За то, чем в жизни дорожу
И в чём отраду нахожу.
За лес, заросшую тропинку,
За колосок и василёк,
За ёжика, листок, былинку,
За верной дружбы огонёк.
За лето щедрое и зиму,
За яблок спелых аромат,
За дивные весны картины
И за осенний листопад ".
Какое счастье - утром встать
И жить на свете продолжать!

Иван Рублёв

этот вопрос, который на мгновенье заставит впасть в оцепенение

Игорь Шатерин (Глобус)

Сама жизнь. Отними ее и никаких ценностей тут уже не останется!

Игорь Шатерин (Глобус)

Это уже несовершенство людей, но не законов....

Игорь Шатерин (Глобус)

Мне-то как раз, угодно, чтобы все было правильно!

Игорь Шатерин (Глобус)

Светлана Калинина

а как знать где точка отчета?

Игорь Шатерин (Глобус)

"В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог" - подойдет Вам для точки отсчета?

Никита Кочет

Оу, а зачем вам такая информация! Вы хотите ночь меня ограбить))

Анжелика Орехова

нет,что вы ,даже в мыслях такого не было)

Никита Кочет

НУ смотрите, я за вами слежу

Анжелика Орехова

А что ценности для вас имеют только материальное представление ?

Никита Кочет

Ммм, интересный вопрос! Допустим что да.

Роман Кривда

Иногда бывает так что начинаешь ценить в жизни больше всего тт

Светлана Калинина

ДЛЯ ДУШИ.........🎷 🎻 🎶 🎶 🎶
http://www.playcast.ru/view/6222403/06df098979628739d447fde157eb8e403e3a0f43pl

Александр Berceuse

Как что - имущество и ден. средства. При прочих равных условиях.

Алексей Обухов

над самым надо долго думать... есть много маленьких ценностей ))

Владимир Граков

Где бы ты не был,кем бы не стал,не позорь тех кто тебя воспитал.

Светлана Калинина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА СПАСИБО ВАМ

Владимир Граков

Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов и тонут в грусти.

Александр Артамонов

стремление к чему либо, нет стремления - нет жизни как таковой.

Vwe Vw2

респект главного хапуги страны и агрессора мистера лилипута.

Vwe Vw2

потому что давно пора валить козла. и не только его. а также его чёрножопого аппонента.