Mari-Anna Volea

К сердечной ране подорожник не приложишь....А что же приложить,чтобы не болело???

Ответы
Людмила Китанина

Раны болят долго.Но со временем научаешься с ними жить,приспосабливаешься к ним.А потом будут новые приятные моменты,они и излечат старые раны.Но болят они все равно,по себе знаю

Андрей Смирнов

Попытайтесь стать антиДровасеком... Сами из плоти... а сердце железное.. Я не пробовал... просто как рабочая идея... Чип там вшейте... А на месте шва... ИНН... может украсить...

Di
Diana

ну все говорят время лечит или клин клином. не знаю. болеть будет, просто как и любой другой ране сердечной свойственно затягиваться. пощипет и пройдет

Cофья Цыплухина

Клин клином вышибать! Поверьте я Вас понимаю!!! Если судьба вас с кем то разводит, значит это не Ваше!!! Будет еще лучше!!! Он еще будет локти кусать!!!

Андрей С.ч.

не хорони себя в углях костра любви потухшей;
от пепла трудно так дышать.
от ран любви лекарство есть получше,
его любовью новой -звать.
АСЧ

Татьяна Чайка

НИКОМУ НЕ ВИДНЫ НАШИ РАНЫ ДУШИ, ТОЛЬКО ЧУТКОЕ СЕРДЦЕ, РОДНОЕ ПРИПАДЕТ К НИМ В БЕЗМОЛВНО-КРИЧАЩЕЙ ТИШИ, СВОЕЙ КРОВЬЮ, СЛЕЗАМИ ОМОЕТ.

Гор Торкаенко

Есть бабы, очень строгие в девицах,
умевшие дерзить и отвечать,
И при совокуплении, на лицах,
лежит у них свирепости печать.

Елена Гуменная

А ничего не приложешь.Переболит,переноет,перемучает и пройдет.Только не заглядывайте в нее совсем!Добра Вам в жизни!!!)

Светлана Воловичева

Подарите сердце лучшему своему другу! Пусть он приголубит его, отгреет вас, и сердце перестанет болеть...По себе знаю!

Юлия Беленькая

Такого лекарства нет.Только если может вдруг сердце еще когда -нибудь полюбит,тогда все перестанет болеть.

Иван Полубояров

1.Терпение 2.разум 3.другую любовь- ну "3", когда буря внутри уляжется. Во всём - главное не спешить с выводами.

Евгения Кузнецова

к сожалению, даже время не лечит, лишь сглаживает чуть-чуть...поэтоу терпение приложить - больше ничего(((

S)
Serik )))!(((

... Я ПРИЛАГАЮ К ВИСКИ ... БЫВАЕТ ПОМОГАЕТ ...))) НО КАЖДОМУ - СВОЁ ))) НЕ ЕСТЬ РЕЦЕПТ ОТ РАН СЕРДЕЧНЫХ ...!!!

Дана Кузбагорова

теплые слова и поддержка близких людей,осознание твоей необходимости-вот бальзам для сердца

S)
Serik )))!(((

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ - ВИСКИ , ВОДКУ = ПРАВДА НЕ СПАСАЕТ - НО БОЛЬ СНИМАЕТ ИНОГДА - ХОТЯ И НЕ НАДОЛГО )))

Анна Кленюшина

я думаю что к сердцу вообще не нужно ничего и никого привязывать, тогда и больно не будет

Вероника Музычук

Чем нить занять свой мозг... Вот сердце отвлекаясь заботой о мозге болеть перестанет...

Лю
Людмила

элексир счастья и любовь, тогда очень быстро заживет и рубца глубокого не будет

Жанибек Юсупбеков

НИЧЕГО НЕ ПРИЛОЖИТЬ, ЧТО БЫ СЕРДЦЕ НЕ БОЛЕЛО НЕ СТОИТ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ПРИНИМАТЬ

Илья Новиков

ничего,выкинуть из головы этот "больной кусочек"изабыть...пройдёт само собой...