Ro
Rospis

Почему женщин так бесит, когда во время ссоры говоришь спокойным и не громким голосом??? В то время когда она срывается чуть ли не на ультразвук...

Ответы
..
..,,,,,,,,,,,????????

Я наоборот,говорю тихим и спокойным голосом)). И вообще,вместо того,чтобы ссориться,разворачиваюсь и спокойненько иду заниматься своими делами. Почему то мужчин это напрягает и бесит😊

Ro
Rospis

Меня бы это радовало...

..
..,,,,,,,,,,,????????

А они говорят,что не знают как на это реагировать)). Говорят,что лучше бы я орала. А то непонятно,недовольна я или нет)

Ro
Rospis

Мы бы ужились...)))

Юлия Пак

Потому и срывается, что намеренно демонстрируется спокойствие, а значит пренебрежение.

Ro
Rospis

Не намерено... Я по жизни такой...

Юлия Пак

Продолжайте в том же духе... Надоест - сбежит....

Ro
Rospis

Так чтона вас надо реветь???

Юлия Пак

Лучше плакать....

Ro
Rospis

Только если вам...

Юлия Пак

Не, жалетка в стирке...

/// Марина ///

Это относится не только к женщинам... это касается всех оппонентовво время ссоры

Ro
Rospis

Вопрос был почему бесит женщин...

/// Марина ///

Меня не бесит. А вот других бесит то что меня не бесит, когда их бесит...

Ro
Rospis

Спасибо за ответ...

/// Марина ///

Пжста

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Ну это объяснимо.... Ждёт той же реакции, а не получив приходит в негодавание

Ro
Rospis

Какой, коней диких??? Так а смысл в них, если можно решить все тихо мирно...

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Вообще надо молча выслушать, признать вину(если даже не виноват), а в конце секс-примирение.... Тогда союз ваш будет вечным😊

Ната

Не знаю...Это моя прерогатива: говорить тихо и спокойно.)

Ro
Rospis

И моя... Я за почти тригода в браку и два просто совмесной жизни с женой ток один раз сорвался на повышеный тон... Характер у меня такой... Не люблю орать...

Ната

С некоторых пор я поняла: люди не меняются в принципе, так зачем пытаться им навязать то, чего они не хотят или заставлять делать то, чего они не умеют? И себе нервы не портишь, и им спокойнее. Так что в ругани не вижу смысла.)

Ro
Rospis

Согласен... Да и не криком перемены создаются...

Ната

А чем?)

Ro
Rospis

Чувствами и отношением...

Ната

Хорошо, если чувства и отношения не игра в одни ворота, тогда, да, перемены в лучшую сторону будут.

Ro
Rospis

Это да

Ел
Елена

Зачем обобщать то? Далеко не все истерички.

Ro
Rospis

~98%

Ел
Елена

Из тех, кого вы знаете. И это ничтожно малое количество, по сравнению со всей женской популяцией на планете. 😄

Особенная Особа=)

йа никаада никричу ..паетаму хоть шипити=)

Ro
Rospis

Молодец...)))

BmW Ak47

Это не только их бесит. Это всех бесит.

Ro
Rospis

А почему???

BmW Ak47

Потому что спокоен

Ro
Rospis

это только внешне...

BmW Ak47

Ну и что

Ксения Храмцова

а меня наоборот это успокаивает

Ro
Rospis

Это хорошо...

Дарья Жукова

Очень надо,еще орать на вас

Павел Захаров

это же за дело

Дарья Жукова

Ну или пмс у меня))

Павел Захаров

хахах

Дарья Жукова

Ну природа женская такая,что поделаешь))

Павел Захаров

никто и не спорит=)

Ася Абрамовская

вот я спокойна как удав

Ro
Rospis

Хвалю...)))

Ася Абрамовская

стараюсь, всегда лучше выслушать человека, и сказать спокойно, что он не прав, но я не хочу с ним ссориться

Ro
Rospis

Жаль не всегда можно этого избежать...

Ася Абрамовская

зачем ссориться? нужно просто выслушать друг друга и достичь согласия... у каждого человека своё мнение и своя правда..

Ro
Rospis

но иногда мнение нужно поменять...

Ася Абрамовская

нет, нужно всем приходить к согласию

Milana D.

Вас это тоже добивает 🙂

Ro
Rospis

Меня нет... Я за спокойную беседу... Нормальный разговор...

Lukagray

а в обще молчу

Черная Мамба 🇷🇺

я вообще не ору

Ro
Rospis

Шикарно...

Женщины!

Ro
Rospis

Ну да... Как всегда, это все оправдывает...)))

😄