Прапорщиков Олег

Где плачут стервы???

Ответы
Валентина Блинова

Настоящие стервы могут обитать где угодно и выглядеть как угодно. ... Стервы не плачут на работе, да и дома плачут только по особым, заранее запланированным случаям.

Ол
Ольга

А Вы уверены о том, что они плачут? Иль слёзы их совсем ничто не значат? Они не плачут в одиночку, а ревут! И словно струны нервы себе рвут...

Awe Com

У себя в холодной и никем не согретый постели. Ну еще наверное на кухне, где по ночам жрут шоколад и сокрушаются от своей никчемности

Slavik Zherebilov

везде и без причины ревут чтоб им че то недадали а когда им дают то они еще пушще ревут а почему да потомучто дали и мало $ и много 🙂

Эльзара Сулейманова

В наше время так много книг, которые учат быть стервой, но нельзя забывать, что стервозные качества живут в каждой женщине...

Ка
Кат-Юн-Я

Там, где их никто не заставить за этим занятием, это если понастоящему. А если заплакать нужно для дела, то там где захотят.

Ольга

Плачут от злости, ес ли что-то не удается. Плачут у вас, мужчины, на груди, пытаясь разжалобить. а вы ведетесь!

Галина Юлинова

встретит женщина Мужчину,выйдет замуж,а он и не Мужчина,один форс и становится стервой-детей кормить надо...

Елена Стрельцова

Нашедших это место просим уведомить окружающих и повесить предупредительные и запрещающие знаки. 😉

Натали

дома у себя, при закрытых дверях - если искренне, или на виду у всех - когда хотят добиться своего

Леонид Хлыбов

Это что же должно случиться ,что произойти, чтобы стервы заплакали? Представить сложно.

Валентина Лаврентьева

Стерва в чистом виде живёт головой, а не сердцем. Где голове станет грустно- там и слёзы.

Вера Хомченко

От угрызения совести вряд-ли, дома в подушку скорее всего - каждому по заслугам.............

Оксана Гуляева

Прочтите первоначально что означает стерва. Вы поймете абсурдность своего вопроса

Sveta Murak

стерва переводится как мертвая скотина, она по определению плакать не может.

Валентина Кобельчук

а также - ночью в подушку,потому что ночью они уже не стервы - не перед кем

Ol
Olechka00887

я не стерва,плачу когда есть повод.тогда уже не важно где это произойдет

Ol
Olechka00887

Бородуля Надежда

вы видели что они плачут? мне кажется чем стервозней тем меньше слез

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

они не плачут)))они хохочут в постели с другим)))а вы размечтались))))