Viktor Piskov

Вы узнали артистов, которые играют отца и мать солдата, погибшего в СВО?

–4
Ответы
Со
Сором

Актрису не узнал, актера лицо знакомо, но не вспомню где снимался и как зовут. Россияне постепенно умирают в моей памяти и окончательно умерли в моей жизни.

Со
Сором

Эвоно как🖼

Viktor Piskov

И что? Это как-то мешает желанию быть президентом независимой республики Крым?! Погиб за идею. как степан Бандера например

Со
Сором

Докажи

Viktor Piskov

Как я докажу? Я просто жизнь прожил и людей хорошо изучил. и не верю ни одному слову правителя любого ранга и любой страны, что для него важнее всего интересы народа.На первом месте всегда исключительно личные интересы у ЛЮБОГО человека!

Елена

Вот и пусть " там" играют.

Viktor Piskov

Вам не нравится Чулпан Хаматова и Артур Смольянинов?

Елена

Нет

Viktor Piskov

Из-за того, что уехали в Литву?

Елена

И из- за этого тоже

Морошка

Талантливые актеры.

Вера Гудкова

мужчину не знаю

Viktor Piskov

Ну вы наверное не смотрели фильмов военных, типа 9 Рота про Афган. Это Артур Смольянинов. А Максима Покровского тоже не знаете?

Вера Гудкова

не смотрела. мало хожу в кино. чаще в театры. Покровского знаю.

Viktor Piskov

Ну здесь он выглядит пожилы человеком. Посмотрите в википедии и вспомните.он был актёром театра кажется Современник и снимался в кино с 14 лет.

Вера Гудкова

Посмотрю, спасибо.

Евгений Бакуменко

Знакомы и что?)

Viktor Piskov

А вам вопрос непонятен? вы плохо понимаете русский язык?

Евгений Бакуменко

Ну узнал я этих артистов и что?Ответил я Вам на вопрос по русски?

Viktor Piskov

Это евреи обычно отвечают вопросом на вопрос.

Евгений Бакуменко

Вы один из них)

Viktor Piskov

Я не отвечаю вопросом на вопрос.

Евгений Бакуменко

Вы не следите за своими словами)))

Tommy Angelo

Естессно

Viktor Piskov

Скоро во всех домах России...

Ирина

Узнали

Viktor Piskov

Каждый день прибавляются такие отцы и матери.

Ди
Дикая

И что

Viktor Piskov

Ничего. Теперь все фильмы с ними будут запрещены в россии.

Viktor Piskov

И Чулпан Хаматову, народную артистку России не знаете? Ладно ещё Артура...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Что-то слышал, но не интересовался ими

Viktor Piskov

Неужели и Девятую Роту не видели?! И Артура Смольянинова никогда не видели ни в кино ни в сериалах?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Девятую роту не видел. Актера, может и видел где-то, но не запомнил

Лисий Хвостик

Да!

Viktor Piskov

Песня совсем не популярная теперь...