Максим Димов

А у вас в детстве был проектор для просмотра диафильмов? смотрели?

Ответы · страница 2
Елена Трубникова

Да был,смотрели.А потом даже работала в городской фильмотеке киномехаником

Сlockwork Birdy

не было. был проигрыватель для пластинок с советскими сказками) их слушали)

Мирослав Бороздин

у меня был кинопроектор маленький...смотрел фильмы на самодельном экране...

Ольга

Был....мама педагог ) в принципе и сейчас есть, только уже мультипроектор

Галина Смирнова

У моих детей был,у меня в детстве много чего не было-послевоенное время.

Helena Veselova

Был. Смотрели. Мало того, мама сама нам делала на фотоплёнке фильмы

Александр :)

У нас был кинопроектор "Луч". Ну погоди смотрели. Правда без звука.)

Юрий Дивеев

В пятидесятые, шестидесятые смотрели большими компаниями. Был.

Сергей Пастухов

Любимая игрушка. Одна из любимых.
Разобрал конечно на части.

Светлана

Конечно! ) Сейчас есть такой же (но не мой) и диафильмы тоже...

Ольга Просто ******

да ..и сейчас он сохранился ..на даче ..внук иногда смотрит ...

Елена Делидова

Да,был.....С удовольствием смотрели всей семьёй диафильмы....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я его только недавно выкинула, а плёнки до сих пор лежат

Хороша Я

Был) смотрели )))) ничего себе- такую вещь мне напомнил))))

Елена

Смотреть , смотрела . У меня его не было . Был у соседей

Натали

Каждый вечер...много сказок было и всяких приключений

Lady Winter 🇷🇺

Конечно был! И до сих пор есть. И диафильмы вроде тоже.

Снусмумрик))

И сейчас есть)) иногда даже смотрим какую-нить фигню))

Анастасия Саленко

Да, до сих пор работает) покажу сыну, когда подрастёт)

Ан
Анна

Конечно был, смотрела. У родителей до сих пор он есть