Валентина Мезрина

Как Вы создаете положительную энергетику в своем жилище?

Ответы
Ведающий.

Просыпаясь утром я здороваюсь (мысленно) с первыми лучами солнышка и говорю как яим благодарен за свет и тепло. Потом умываюсь и благодарю воду, за то, что я чист и она меня может напоить. Потом благодарю растения на окошке, которые меня радуют своими цветами и зеленью. И всё это я люблю за то, что они есть в моей жизни.
Я не брызгаю святой водой по углам. Я пью воду и приговариваю:"ой сестрица ты водица, помоги ты мне напиться"))
Я создаю своё пространство любви вокруг себя!

Евгений Волков

Ну еслиб хотел создать, чаще курил благовония, развесил бы всякие символы) ну и колокольчиком обзванивал. Конечно мыть почаще полы и мебель.

Евгений Волков

Да, духи не любят воды, для них это как для нас огонь. А не знаете конопля как ими воспринимается, ну если ее не жечь, просто как запашистое растение использовать?

Валентина Мезрина

Не пробовала

Евгений Волков

Вот полынь наверняка их отпугивает, ну и всяких букашек тоже.

Leonid D

Ставлю на окно батарейки и соединяю их положительные полюса вместе и вставляю во все цветочные горшки на окне😄😃😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Будняев

Проветриваю,флажок республики,фигурка Будды,у жены какие то иконы,мини Коран на цепочке на стене.

Андрей Будняев

Подумываю менору прикупить.

Андрей Будняев

А Вы как решаете эту задачу?

Валентина Мезрина

Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если наоборот, то можете не рассчитывать на приток денег, а в квартире никогда не будет порядка.
Пусть в комнатах пахнет сандалом или ладаном
Можно проводить окуривание окуривание при помощи сухих веточек полыни и можжевельника. Можно использовать листья дуба, зверобой, лаванду, сосну и шалфей.
Хорошо обрызгать квартиру святой или просто чистой водой.
Прекрасный метод - аэрозольная очистка помещения. Он подойдет для тех, кто не переносит запаха благовоний.
Прекрасным защитным эффектом обладают связки лука, чеснока, красного перца и трав. Можно перемешать и разложить по углам квартиры смесь из сухих валерианы, душицы, базилика и бузины. Это принесет в дом мир и защитит его от ограблений и нежеланных визитов.

Андрей Будняев

Фигассееее..Дом травника...По узбекским приметам веник должен храниться лёжа..И перед дверью входной вешается пучок иссрика ,сушёного(не знаю как на русском называется).

Василий Сычёв

В моём жилище табу на мат и на музыку в стиле шансон, курение, и на разговоры на повышенных тонах..

Игорь Логунов

Без порядка в доме и просто чистоты,нельзя устроить свою жизнь приятней и прекрасней.

Ол
Олег

Если в данном жилище присутствует женщина, то такую энергетику создать невозможно.

Игорь Чекмарев

Идеальной чистотой, проветриванием и обрызгиванием святой водой два раза в год....

Ой Ля Ля

Включаю музыку, негромко. И начинаю играть с детьми. Наполнять его звонким смехом.

Доберман Пинчер

Заношу пару аккумуляторов,плюсы оставляю дома а минусы вывожу на улицу 🤣

Николай Костров

С Улыбки. Супруга мне улыбнулась я в ответ, и настроение сразу позитивное.

На
Ната

Готовлю вкусненькое . смотрю хороший фильм. слушаю музыку , читаю стихи😇

Бо
Бока

Завожу домой собаку со двора, и пёс разгоняет силы нечистые. Лает на них

Дм
Дмитрий

Очень просто. Создаю отсутствием отрицательной энергетики.)

Чи
Чин

благодари Всевышнего и будет тебе хлеб и мир в твоём доме

Sеrый

разговариваю со стенами мебелью и со своей собокой Алым

Sеrый

восточно-европейская овчарка 8 летка

Валентина Мезрина

Все понимает?

Sеrый

👍

Владимир С

Удаляю все негативное любыми доступными способами!

Ирина Карпова

четверговая соль, уборка квартиры, проветривание.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Ирина Карпова

пжлс

Ma
Max

ничего особенного. там никто не живет кроме меня.

По
Половинка

не будет матюков будет положительная энергетика