Всеволод

А Вам Вашего достатка хватает для свободной жизни или же еле доживаете на з.п.?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хватает! Даже отложила на квартиру))) Ну и во всем остальном, ни в чем себе, не отказывали!)))

Gomer Simson

Друг мой, денег много не бывает! Больше зарплата больше потребностей! Замкнутый круг.

Александр Шебалин .

Был достаток,увели.Теперь на пенсию по инвалидности из-за достатка.

Александр Шебалин .

Нет,дорогу я не переходил.Просто некоторым захотелось поиметь то что принадлежало мне.Одну вещь я обнаружил(это моя машина),но мне её не отдают.Но машина это капля в море,по сравнению с другим.

Александр Шебалин .

Скорее нет.Просто решение на этом погреть руки,и я теперь понял что оно возникло сразу у неё (это женщина к которой я был неравнодушен).И она делала всё возможное что-бы я ей доверял.Она полностью вошла ко мне в доверие,и даже я записал на неё свою новую машину.В те времена (15-ть лет назад),я не мог её на себя оформить,т.к.при этом занимался ещё и строительством домов,над защитными сооружениями гор.Москвы (бомбоубежищами).В одном из домов (рядом с домом мамы) я взял себе квартиру,но дом ещё находился в стадии завершения строительства.И вдруг я попадаю в аварию (потерял сознание за рулём).Потом оказывается на машине всего одна маленькая царапинка была.Но что-то доказать по прошествии стольких лет практически невозможно.Я пытался (и сейчас пытаюсь) но пока везде отпор,или нужны большие деньги что-бы нанять хорошего юриста-следователя.

Всеволод

Мда...картина дико неприятна😢 живы, самое главное

Александр Шебалин .

Да,просто обидно что уже практически нельзя ничего сделать,время упущено.

Всеволод

Приходится довольствоваться тем, что есть

Елена Никитина

Я считаю что счастлив тот, кто довольствуется тем, что имеет.

Всеволод

Впервые слышу, что есть правильный ответ

Катерина Катеринчук

хватает ,чтобы не шиковать ,но на плаву удерживаться

Катерина Катеринчук

А что делать ? Наш народ привык по- разному жить

//

вполне достаточно. доходы и расходы сбалансированы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хватает, я не требовательный к материальному.

Василиса

Нехватает. Но я не жалуюсь, чтоб хуже небыло

Василиса

У тебя все впереди, все наладится

Василиса

Как у меня будет уже не так важно. Чтоб у детей моих сложилось все хорошо

Aigerim Daulet

От зп до зп😑 в нашей медицине

Мария

хватает! но экономно без излишеств

Мария

нет!!! все ОК!!! я по телеку посмотрю как живут - особенно глубинка- ужас !!!

Андрей Орловский

Как ни странно, не всегда хватает...

*C
*** Celebrity

а для какой цели Вы интересуетесь?

Всеволод

Узнать, как наши люди живут

*C
*** Celebrity

жаль... а я-то уж размечталась, что если напишу, что не хватает, Вы тут же деньжат отсыплете, в подмогу)))

Женя Рогатнев

Хоть самому нае-вай свою контору!

Людмила

Хватает!!! Работаю и плюс пенсия..

Людмила

👍

Вика Петровская

выживаю на свою з.п. маленькую

Всеволод

Ну я слышал, что у них доход 420 т р...может инфа и неправильная

Вика Петровская

в политику я сильно больно не суюсь потому что мне это не надо

Вика Петровская

у меня даже времени нету чтобы тв посмотреть

Вика Петровская

у меня времени нет тв смотреть

Вика Петровская

у меня все желание семья и работа забирает

Владимир Шибнев

Не хватает, как и большинству

Всеволод

Точно...зато...стабильно рвботаете на госпредприятии

Наталья Степанова

Выжить можно , но жить тяжело

Наталья Степанова

А что делать, приходится крутиться чтоб жить)

Наталья Тысевич

своя я, своя) доживаю до з.п.

Екатерина Горина

запросы скромны, как и з/п

Екатерина Горина

Ну да, сложно потратить больше чем зарабатываешь))

Елена

👌👌👌👌👌