Всеволод

А Вам Вашего достатка хватает для свободной жизни или же еле доживаете на з.п.?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хватает! Даже отложила на квартиру))) Ну и во всем остальном, ни в чем себе, не отказывали!)))

Всеволод

Вау, класс

Gomer Simson

Друг мой, денег много не бывает! Больше зарплата больше потребностей! Замкнутый круг.

Всеволод

Как и с опытом работы

Александр Шебалин .

Был достаток,увели.Теперь на пенсию по инвалидности из-за достатка.

Александр Шебалин .

Скорее нет.Просто решение на этом погреть руки,и я теперь понял что оно возникло сразу у неё (это женщина к которой я был неравнодушен).И она делала всё возможное что-бы я ей доверял.Она полностью вошла ко мне в доверие,и даже я записал на неё свою новую машину.В те времена (15-ть лет назад),я не мог её на себя оформить,т.к.при этом занимался ещё и строительством домов,над защитными сооружениями гор.Москвы (бомбоубежищами).В одном из домов (рядом с домом мамы) я взял себе квартиру,но дом ещё находился в стадии завершения строительства.И вдруг я попадаю в аварию (потерял сознание за рулём).Потом оказывается на машине всего одна маленькая царапинка была.Но что-то доказать по прошествии стольких лет практически невозможно.Я пытался (и сейчас пытаюсь) но пока везде отпор,или нужны большие деньги что-бы нанять хорошего юриста-следователя.

Всеволод

Мда...картина дико неприятна😢 живы, самое главное

Александр Шебалин .

Да,просто обидно что уже практически нельзя ничего сделать,время упущено.

Всеволод

Приходится довольствоваться тем, что есть

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Елена Никитина

Я считаю что счастлив тот, кто довольствуется тем, что имеет.

Всеволод

Впервые слышу, что есть правильный ответ

Катерина Катеринчук

хватает ,чтобы не шиковать ,но на плаву удерживаться

Всеволод

Ну, хоть так

Катерина Катеринчук

А что делать ? Наш народ привык по- разному жить

Всеволод

Понятное дело

//

вполне достаточно. доходы и расходы сбалансированы

Всеволод

Это радует

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хватает, я не требовательный к материальному.

Всеволод

Это радует

Василиса

Нехватает. Но я не жалуюсь, чтоб хуже небыло

Всеволод

И я

Василиса

У тебя все впереди, все наладится

Всеволод

У Вас-тоже

Василиса

Как у меня будет уже не так важно. Чтоб у детей моих сложилось все хорошо

Всеволод

Ну и я о том же

Василиса

,☺

Aigerim Daulet

От зп до зп😑 в нашей медицине

Всеволод

Зато точно получите

Мария

хватает! но экономно без излишеств

Всеволод

Ох...

Мария

нет!!! все ОК!!! я по телеку посмотрю как живут - особенно глубинка- ужас !!!

Всеволод

Ааа

Андрей Орловский

Как ни странно, не всегда хватает...

Всеволод

Знакомо

*C
*** Celebrity

а для какой цели Вы интересуетесь?

Всеволод

Узнать, как наши люди живут

*C
*** Celebrity

жаль... а я-то уж размечталась, что если напишу, что не хватает, Вы тут же деньжат отсыплете, в подмогу)))

Женя Рогатнев

Хоть самому нае-вай свою контору!

Людмила

Хватает!!! Работаю и плюс пенсия..

Всеволод

И я

Людмила

👍

Вика Петровская

выживаю на свою з.п. маленькую

Всеволод

Мне тоже. По тв слышал

Вика Петровская

у меня даже времени нету чтобы тв посмотреть

Вика Петровская

у меня времени нет тв смотреть

Всеволод

У меня нет желания

Вика Петровская

у меня все желание семья и работа забирает

Владимир Шибнев

Не хватает, как и большинству

Всеволод

К сожалению😔

Владимир Шибнев

увы...и ах...

Всеволод

Точно...зато...стабильно рвботаете на госпредприятии

Наталья Степанова

Выжить можно , но жить тяжело

Наталья Степанова

А что делать, приходится крутиться чтоб жить)

Наталья Тысевич

своя я, своя) доживаю до з.п.

Всеволод

В смысле своя?

Наталья Тысевич

такая же как и все

Екатерина Горина

запросы скромны, как и з/п

Всеволод

Взаимозависимы

Екатерина Горина

Ну да, сложно потратить больше чем зарабатываешь))

Всеволод

Конечно😔

Елена

👌👌👌👌👌