Ян
Яна

Почему человек не хочет быть человеком ( исключения, конечно, есть)? Почему некоторым хочется быть или животным, или предметом? (По следам здешних вопросов).

Ответы
Иван Шевченко

навеяло анекдотец) Хвалятся своими жёнами Вицин и Никулин. Вицин: "Моя жена стройная, как лань!" Никулин: "А моя стройная, как оленИца!" Моргунов встрял: "Да у меня тоже какое-то животное... только не знаю: КАК звать?"

Ян
Яна

Вот-вот, к месту анекдот. )))

Константин Стемковский

„Среди того, что можно сделать, очень много такого, чего делать нельзя.“ Человек без тугой и упрямой. самовольной повадки в решениях. постепенно становится дамой, искушенной во всех отношениях....))

Ян
Яна

Ух как! Мне нравится! 👍

Кристинка Жан

И такое встречается и не только тут,думаю что это следствие отсутствия самовоспитания и самоконтроля

Ян
Яна

И лень.

Сергей Вилков

Человеком быть трудно,работать тоже надо и живет не долго,некоторым проще Баобабом и живет 1000 лет....

Ян
Яна

Вот, верно, что трудно. У настоящего баобаба другая миссия, потому 1000 лет живёт. А человек-баобаб не долго.

Сергей Вилков

Наверное.

Ян
Яна

🍒

Марат

Не ломай голову,ответа не будет, пусть будут теми кем хотят

Ян
Яна

Ответы есть. Голову не ломаю, всего лишь заостряю вопрос. )))

//
/Светозар /

В смысле ,чтоб человеком правил не разум ,а тело ?

Ян
Яна

Может Вы правы. Не хотят мозг напрягать.

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что он заслужил

Борис Кучеренко

У КАЖДОГО СВОЯ ПРОГРАММА, А НАШИ ДЕЙСТВИЯ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО БЫ ЧЕТКО ИСПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО НУЖНО ИМ

Ян
Яна

Да ладно! И Вы никогда не отступали от программы?

Борис Кучеренко

А ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО, ВЕДЬ ОНИ ВСЕГДА ВЫВОДИЛИ НА ТО, ДЛЯ ЧЕГО ПРИСЛАЛИ, ЗДЕСЬ , ГЛАВНОЕ ПОРАНЬШЕ ЭТО ПОНЯТЬ ЭТО

Ян
Яна

У, ну ладно.

Александр Борисов

Таким нужно в палату №-6☝️🧐

Ян
Яна

Палат не хватит.

Епифания

Животное не может стать человеком

Ян
Яна

Мне это понятно. )))

Мо
Морлок

Вот у них и поинтересуйтесь.

Ян
Яна

Спасибо! )))

Владимир Золотницкий

Прикидываются

Ян
Яна

Хорошо сказали. ))

Владимир Золотницкий

Как есть 😊

Derenik Gevorgyan

И такие нужны

Ян
Яна

Ну, да, как нашему здешнему барин в собольих шубах. Он всё слуг ищет.

Derenik Gevorgyan

Барин сам по себе.А такие нужны чтобы знать цену других

Ян
Яна

Сравнительный анализ.

Derenik Gevorgyan

Типа того.

Ян
Яна

🤝

Derenik Gevorgyan

🌹🌹🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я думаю.

Ян
Яна

🤝

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Се ля ви

Ян
Яна

И то верно.