Наталья Молотилова

Не надо обращать внимание на обидные, несправедливые слова в твой адрес. Разве ты никогда не злословил о ком-то?

Ответы
Vladimir Avramenko

Если мы все здесь будем этакие благородненькие, богообразные слюнтяйчики, поверье будет ну очень скучно, просто необходимо иногда туды- сюды крутым словом

Виктор Шаламов

Всяко бывало. Ну и что, помнить теперь об этом всю жизнь? Есть гораздо более важные вещи, которые нужно помнить и знать.

Светлана Костина

Хмммм....Это невозможно,разве что уши ватой заткнуть,если наверняка знаете,что эта гангрена гадости будет говорить.

Евгений Сидорович

а Вы наоборот отвечайте добром Вам обязательно ответят взаимностью может не сразу но.....будет

Наталья Молотилова

А если к добру привыкнут и будут вами помыкать?

Евгений Сидорович

а я не ищу отдачи я просто делаю то что мне приятно и считаю нужным

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никогда ...но все таки интересно и иногда смешно слушать злословия в моего адреса

Наталья Молотилова

Не может быть никогда. Даже обычные критичные комментарии за глаза по поводу одежды, прически и т.п. - это уже в какой-то степени злословие. Все такие порядочные в ответах на этот ворпос

😀 опять не попали на человека...да мне никак не интерисует ни прическа ни одежда...нас больше интерисует что под одежде 😛

Геннадий Рыжков

Да нет... пошлость не к месту... надо быть культурее и порядочнее к незнакомым людям

Владимир Браткин

я не злословил... обращать на ВСЁ надо и делать свои выводы(только для себя)

Евгений Лавровский Женат

Надо обращать внимание. И анализировать: так ли уж они несправедливые?

Людмила Державина

говорят...значит уважают...помнят и не равнодушны...коль их разбирает...

Наталья Молотилова

Точно. Что замечают тебя - уже неплохо

Сестрица Аленушка

надо. нефиг злословить и обижать... а то еще понравится...

F A

Вы это себя так уговариваете...или поступаете так?

F A

✌️ Вы на правильном пути!

Вадим

Надо начинать с себя прежде чем судить кого то

Наталья Молотилова

Ой - ей -ей, какой правильный!

Вадим

Я просто привык так думать...

Вадим

Безусловно...я привык и думать и стремиться жить по Библии.... Иначе это фарисейство

Вадим

Спасибо. А вам не приходилось читать Библию? Вы ведь по сути затронули вопросом библейский принцип

Наталья Молотилова

Библию читала. Но на мой взгляд написано очень сложным языком. Это не увеличивает численность ее приверженцев. Наверно можно приблизить язык к бытовому, повседневному?. Во многих православных храмах, например, священники после проповедей на старославяноском передают ее суть обычным языком

Вадим

Читайте и вы Библию на современном русском..."перевод нового мира" например. Общепризнан и доступен в интернете

Слесарчук Нина

слова ..если они несправедливые .больно ранят.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупости. Внимание нужно обращать на всё.

Просто Я)

Нас с детства учили так не поступать....

Student Student

бывало, но мне сейчас за это стыдно...

Student Student

смеюсь над собой, называю себя дебилом...

Александр Боровков

Канешна ни нада! Нада сразу - ф харю!

Наталья Молотилова

А что так агрессивно-то? Настроение плохое?

Александр Шебалин .

Да,но самому трудно вспомнить это.

Сергей Башкатов

с одной стороны да, а с другой нет

Николай Богомазов

Все грешны, но в разной степени.