Валерий Шилов

Почему женщина всегда обращает внимание на обувь, причём это для неё очень важно?

Ответы
Ирина Фоломеева

Мужчина может иметь недорогую одежду и обувь, но если одежда и обувь грязная - это говорит о его "пофигизме". Грязная обувь - признак того, что мужчина элементарно не заботиться о своем теле, что он должен любить и за чем должен ухаживать. За тем, что, иначе говоря, носит его по земле. Соответственно, делается вывод о его отношении ко всему.

Валерий Шилов

О да, целая философия.

Наталья Загурская

Обувь расскажет о вашем характере,как вы относитесь к жизни о вашем внутреннем стержне,о вашей чистоплотности,ленивый и чего вы добились в жизни

Валерий Шилов

Ага, благодарю.💐

Л.
Лариса .........

опрятный вид в целом важен...не только обувь...мужчине могу простить однажды не почищенные ботинки...а вот когда грязная обувь у женщины...кошмар...

Каверина Ольга

Знаете говорят - держи ноги в тепле. т.е. качественная, модная, дорогая. По этом критериям можно понять вкусы и материальный достаток человека.

Валерий Шилов

Понял.

Каверина Ольга

Ну и как у вас с ботинками, всё нормально?

Валерий Шилов

Я не ищу встреч, поэтому мне вообще пофиг.

Мария Борисова

а жаль

Валерий Шилов

Мне в прошлом досталось на этом поприще.

Людмила Милая

Я на зубы смотрю, помимо обуви ))) Потому,, что только состоятельный человек может себе позволить красивые зубы и дорогую обувь

Аланский Барс

Валерчик, не только женщины...! я к примеру тоже на обувь на свою внимание обращаю чтоб чистые были.... лицо мужика его туфли...))))

Валерий Шилов

А я бываю рассеян...

Аланский Барс

Иногда не проблема...)) главное чтоб в привычку не перешло.....)))

Елена Шачина

красивая аккуратная обувь это классно. По состоянию обуви можно определить,какой человек аккуратный или неряха.

Валерий Шилов

Благодарю.

Марина Зяблицева

У каждой свой интерес к мужчинам, кто то на обувь а кто то на внешность или же на кашелёк я думаю таких больше

Валерий Шилов

М-да, я тоже заметил... Я даже создал для себя теорию меркантильности женщины. Только она - ошибочна. А почему женщина любит наблюдать, как мужик дрова колет?

Татьяна Лагунович

А почему мужчина начинает смотреть на женщину обращая внимание на ноги прежде всего А на ногах ведь обувь !

Валерий Шилов

Да, обувь меня интересует в последнюю очередь.😄

Татьяна Лагунович

ну наверно вы такой один Вот идёт женщина а мужик думает - вот это ножки ! А чуть выше -не хуже А ещё выше -вообще красота !

Валерий Шилов

А ещё заметил, женщины любят наблюдать, как я дрова колю. Некоторые прямо в транс впадают.

Татьяна Лагунович

А вы кто -Андриано Челентано ?Он тоже прикольно дрова колол

Марина Черкас

Только сегодня об этом думала по пути на работу!Вы посмотрите на обувь и на её хозяина и сами всё поймёте!

Валерий Шилов

Хорошо, попробую.

Людмила Шимек

Не только женщина. мне вот студент (мужчина) говорил, что у меня всегда чистая обувь (я преподаватель )

Валерий Шилов

Странно. А вот замечал, что некоторые прямо замирают, смотря, как мужик работает, когда дрова колол. Это что?

Людмила Шимек

По ситуации...кто мужик и кто ему тот или та , которая или который замер...как у енго со здоровьем...

Angel Angel

Потому ,что мужчина обращает внимание на её лицо! Да! И,чтоб у мужчины туфли были чистенькие!👌

Валерий Шилов

Ага. Вы - не одинока в своём мнении.

Angel Angel

☺️

Angel Angel

Спасибо!

Сильвия Нагваль

Один из важнейших элементов гардероба, от которого в большой мере зависят имидж и самочувствие.

Клим Матушкин

от размера обуви в 90% зависит размер писуна исключением был Пётр 1-й, это мне говорила знакомая

Валерий Шилов

Да блин, версия.

Лариса Вакало

Как ни странно, но так и есть. Мне кажется, что отношение к обуви определяет отношение к жизни.

Игумнова Валентина

обувь говорит о многом: вкусе, аккуратности, наличии материальных возможностей. характере ....

Ирина Кувалдаева

Оценивают материальное состояние, способность следить за собой и чистоплотность человека.

Валерий Шилов

Спасибо, понял.

Ирина Кувалдаева

А на что мужчины обращают внимание?

Валерий Шилов

По-разному, каждый предъявляет свои требования.

Аня Сергевна

Аккуратность должна присутствовать,если обувь чистая,значит следит за собой..типо того

Екатерина Таршилова-Стрыгина

В хорошей обуви и себя чувствуешь хорошо,да и встречают как говорят по обувки и одежки

Феечка На Шпилечках)))

мы же все - феи, а я - на шпильках 🖼