Ирина Олейник

Земля имеет форму чемодана без ручки .Разве это правда?

Ответы
Лидия Юровских

Разные люди по -разному представляли землю, некоторые даже погибли за верное определение.В Библии же написано.( " Он распростёр север над пустотой, повесил землю ни на чём..." Он есть тот, кто обитает над КРУГОМ , ( не над чемоданом) земли..")

Sergey Lochmelis

сколько людей - столько мнений. я ЛИЧНО ее из космоса не видел. но ГОВОРЯТ, что она в виде приплюснутого шара, ну, или плоская.

Болот Исаев

интересная аналогия. признаться, в первый слышу об этом. но если подумать почему и нет. а почему без ручки-то?

Людмила Петровна Петрович

неужели это самый главный вопрос который вас интересует?считайте что нет и живите в любви и счастье!

Рижамат Юнусметов

Нет земля имеет свою форму круглую как яблоко,а чемодан есть чемодан а без ручки это рюкзак.

Максим Фамилия

на счет ручки не знаю а вот что этот чемодан держат три слона а под ними черепаха это правда

Kulmedow Ore

все на ногах, все в заботах и никто никуда не успевает, и ручка чемодана поэтому отвалилась

Олег Воеводкин

земля круглая ,это очевидно ,но то ,что за каждым углом делают детей ,это невероятно!

Ирина Олейник

наверное мало , в стране демографический кризис

Сергей Геннадьевич

Хм.Оригинально - чемодан в виде шара.Вам надо немедленно запатентовать эту идею. 😄

Максуджон Мамаджонов

обычно про женщины говорили чемодан без ручки, нести не удобно выбросить жалко

Константин Марсов

Открою Вам секрет, который Вы можете рассказать всем! Земля имеет форму шара)

Виолетта Мекебаева

По форме нет, по содержанию д, аллегория неплохая, а ручка скоре всего у б.га!

Аня Пекарская

нет конечно земля имеет шарообразную форму чуть-чуть сплющенную у полюсов

Алексей Деньгин

Иришка! С наступающим!! А вот географию в школе,нужно было не прогуливать.

Дмитрий Антонов

Такой большой круглый чемодан ,не взять ,не унести ,а то давно стащили бы.

Ole Br

не ,она как блин на трёх слонах ручка от чемодана в пинжаке ,в прихожей...

Тамара Михиенко

конечно нет.Чемодан без ручки-это жена.Нести тяжело,выбросить жалко.

Владимир Герасимов

Но Вы же не будете верить откровенному вранью. Значит так оно и есть!

На
Наталья

а мне кажется земля имеет форму острова который лежит на трех китах

Ли
Лилия

Нууууууууу...унести точно не унесёшь...да и не бросишь) Кто знает?!