Нереальная Женчина

а лисички взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли.Мой вопрос тупой и плоский:"Что курил Корней Чуковский?"

Ответы
Лора

если так относиться к сказкам, то сказки вообще нельзя читать детям, взять хоть Красную Шапочку - волк всех съел, а после ему распороли живот- нормально да? Почитайте русские народные сказки....А стихи Чуковского очень звучные и ритмичные

Медведь Белый

почему сразу предъява -чё курил и не курил вовсе пчть поджигают кто чё хочет но вот в другой теме затронута очень ответственная сторона - вдруг из маминой из спальни" вот тут без свинга не оболось

Нереальная Женчина

вдруг из маминой из спальни,кривоногий и хромой,выбегает мамин хахаль,и отец с бензопилой 😊

Медведь Белый

страшноватенько у Вас у нас как-то иначе интим описан

Нереальная Женчина

я старалась 😄

Нереальная Женчина

я старалась 😄

Медведь Белый

ну видимо чё то Вам ещё чуток нюхнуть и тема пойдёт в развитие с другим уклоном а так ничего в назидание всем неверным мамам

Нереальная Женчина

ох уж эти неверные мамы 😊

Сергей Богатов

Тут хоть и абсурдная,но четкая сюжетная линия просматривается.У некоторых вообще набор слов-ни смысла,ни сюжета,но с претензией на шедевральность.

Игорь Румянцев

ехали медведи на велосипеде а за ними кот задом наперёд зайчики в трамвайчике жаба на метле едут и смеются пряники жуют 😝

Нереальная Женчина

Нехило так колбасило сказошников ☺️

Игорь Румянцев

это точно у меня зазвонил телефон кто говорит слон потом позвонили газели потом позвонил бегемот потом позвонили гуси фу наконец то меня отпускает

Нереальная Женчина

А вообще вся сказка такова:А лисички взяли спички,к морю синему пошли,море синее зажгли.Долго-долго крокодил море синее тушил,пирогами и блинами,и сушеными грибами.Мой вопрос тупой и плоский:"Что курил Корней Чуковский?" 😀

Игорь Румянцев

вот а спайсов тогда не было

Нереальная Женчина

видимо все таки были,но об этом история умалчивает 😊

Игорь Румянцев

тогда опий был кокаин

Западная Сибирь

А может он был под впечатлением того как горит вода в среде фтора ? (это в фильме ужасов надо снимать --- апока пока покалипсис. 😄 )

Сергей Логинов

Миклухо-Маклай тоже зачерпнул из моря воды чашкой и поджег и жидкость вспыхнула, все папуасы были в шоке и посчитали его богом

Виталий Валсамакин

Корнечуков не запечатлен курящим , но есть много фото в костюме индейца , можно допустить , что он курил трубку мира !

Михаил Секо

Они там ещё море синее тушили; пирогами и блинами и сушёными грибами! Видно шмаль в те времена, отменной была!

Тссс...

))))))))))))))

Михаил Секо

Они там ещё море синее тушили; пирогами и блинами и сушёными грибами! Видно шмаль в те времена, отменной была!

Виталий Моисеенко

Самый детский и один из любимых писателей Иосифа Сталина. У него всегда в рифму может поэтому и выжил

Александр Цыганок

Ваш вопрос вполне уместен, ибо всем давно известно, что Чуковский не курил, а винцо старик любил..)))

Алексей Генералов

Карандаш, перо иль ручка, это все - его верстак! Плюс талант и мастер слова, фантазировать мастак!

Михаил ,просто Михаил

хороший вопрос , но это , кажется, выдержка из стихотворения . нельзя ли привести полностью?

Нереальная Женчина

А ЛИСИЧКИ ВЗЯЛИ СПИЧКИ К МОРЮ СИНЕМУ ПОШЛИ МОРЕ СИНЕЕ ЗАЖГЛИ ДОЛГО ДОЛГО КРОКОДИЛ МОРЕ СИНЕЕ ТУШИЛ ПИРОГАМИ И БЛИНАМИ И СУШЕНЫМИ ГРИБАМИ МОЙ ВОПРОС ТУПОЙ И ПЛОСКИЙ ЧТО КУРИЛ КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ?

Михаил ,просто Михаил

жалко , что нетпродолжения)))

Нереальная Женчина

НЕТУУУУ 😭

Алексей Ерёмин(Бердск)

А когда стали тушить море блинами и пирогами все поняли,что наш Коря явно не в адеквате...

Нереальная Женчина

-Ты серьезно полагаешь,что в дурке сидят психи?-А где же им еще быть?-Они повсюду,В дурке только те,кто спалился 😊 Так и Коря ☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ничего не полагаю,а люблю поёрничать и поприкалываться-хлебом не корми! 😉

Смирнов Андрей

жил на свете человек-кривенькие ножки и ходил он каждый день по кривенькой дорожке!

Виктория Смирнова

Что курил Л.Толстой в крестьянской школе, когда учил их щупать крепкие вещества?

Minkin Aleksey

У Корнея все нормально было. Грибочки кушал. Природными средствами так сказать.

Нереальная Женчина

а потом пожары уничтожили поганку галюциногенную ☺️

Minkin Aleksey

Yfdthyj

Ринат Тазетдинов

Ни чего он не курил! Просто очень крут он был! И для тех, кто тоже крут! Сочинил ...

Та
Танита

Любую сказку можно опошлить. В наше время произошли изменения в психике людей

Владимир ...

А вас не смущает что говорящий крокодил дружит с неизвестным науке животным?

Нереальная Женчина

меня уже давно ничто не смущает.Кто я,где я,кто эти люди,аааа 😊