Гаухар Трашева

зачем мне холодильник, если я не курю?

Ответы · страница 10
Виктория Руденко

затем же, зачем тебе голова, если в ней все равно ничего не хранишь.

Сергей Макаров

по реке плывёт кирпич деревянный как стекло нам ненужен пинопласт

Дамира Гайнетдинова

зачем задаешь подобные вопросы, зная что на них могут не ответить?

На
Наталья

Правильно--незачем, вот я курю и мне просто необходим холодильник.

Наталья

вот именно! и зачем тебе шифоньер, если ты не ездишь на велосипеде?

Светлана Самбурская

а что сигареты нужно в холодильнике хранить,чтобы не испортились?

Алина Беджанова

Но на фото ты с сигаретой???? Но при чем сдесь вообще холодильник.....

Людмила Тюхлова

А сколько стоит килограм гвоздей если открутить гайку у паровоза.

Николай Стрельков

а зачем летят два крокодила,один в африку другой тоже в клеточку)))

Жел Лана

Да, действительно, зачем мне микроволновка, если я не пью боржоми)

Наталья Михайленко

вот так соберешся когда нибудь закурить, а холодильника - то и нет

Дмитрий Русин

Михаил,с таким же успехом мне нужна микроволновка...ведь я не пью.)

Наталья Роявнева

чтоб кормить любимого (путь к сердцу мужчины лежит через желудок)

Сергей Бычинин

Так это здорово! У Вас у первой будет холодильник для не курящих!!!

Дмитрий Рябчиков

Правильно, незачем. Мне же не нужен вертолет, я ходил же в туалет...

Ольга Смирнова

Вы наверное сами лучше знаете или сомневаетесь раз спраши ваете?

Вадим Б

блин, не знаю))) а где зависимость между холодильником и курением?

Рита Лопатина

а зачем тебе светильник если ты и так без него спокойно дышишь)))))

Михаил Тылец

Это ответ. Вопрос- сколько стоит мешок цемента если бубна козырь.

Ольга Прозорова

Коньяк,вино из него доставать....Пиво,в худшем случае...И закуску...