Гаухар Трашева

зачем мне холодильник, если я не курю?

Ответы · страница 5
Денис Сисигин

непонятно.может стоит бросить нюхать всякую дрянь что бы не задавать таких вопросов?

Катерина Алексеевна

пригодится, вдруг начнешь пить. И почему не куришь если у тебя есть холодильник ))))))))))

Виктор Вакула

Сразу видно что ты ник чему не приучен. Не куришь, не пьёшь да и с женщинами не спишь...

Эдуард Коваленко

Разве с ними уснёшь!!!!????

Эдуард Коваленко

Разве с ними уснёшь!!!!????

Виктор Вакула

Конечно не уснёшь до определённого времени, потом всё-равно уснёшь. Устанешь без сна.

Эдуард Коваленко

Не устану, у меня есть холодильник, а в нём водка!!!!! 😄

Виктор Вакула

Однако курить не станешь? Прекрасно!

Эдуард Коваленко

Только изредка "перекуривать"

Виктор Вакула

Ну перекуривать-не значит курить.

Tanya Bakieva

По реке плывёт кирпич деревянный как стекло.Я хотел его поймать муха тоже вертолёт)))

Роман Тупиков

ну и пусть себе плывёт - нам не нужен пенопласт

Александр Кирилов

дак пора начинать а то в новом году запреты начнутся насчёт курения...с наступающим!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Я тоже не курю,но от этого холодильнику не легче! Приходится больше водки охлаждать!

Шум Дождя

Не куришь... уже здорово. Осталось узнать возраст и СП, и можно организовывать поиски

Татьяна Ефремова

А ты что сигареты хранил бы в холодильнике или остывал после курения, если бы курил?

Вика Сапченко

потому что летели 2 крокодила, 1 зеленый, другой в африку, сколько лет пьяному ежику?

Елена Жернякова

А какая связь??? Еще никогда не видела что бы там сигареты хранили или там курят???))))

Гульсана Керимбекова

Для сувенирных магнитиков, которые без холодильника выглядят как-то дебильненько

Надежда Вайло

В холодильнике дорогой не сигареты хранят,а продукты,все еще новый год встречаешь

Анастасия Николаенко

причем здесь куришь ли ты или нет холодильник нужен чтобы продукты не портились!:)

Ренечка_Счастливая Мама!

летели 2 крокодила,один зеленый другой на север...как у Марьи Ивановны отца зовут???

Unknown User

задайте в гуглопоиске 241543903, переключитесь на картинки и вам всё наглядно покажут

Людмила Пушкарева

Вот именно, сигареты хранить не надо,если только деньги ,сэкономленные на курении

Ирина Химаныч-Заар

Вот именно..когда не куришь ....чаще к нему тянет...к холодильнику!!!😀😀😀

Дмитрий Иванов

тогда начни курить и выбрось холодильник-что бы не задавать долбоебские вопросы

Анатолий Лисовский

Сколько весит килограмм гвоздей, если ёжику 5 лет? Из той же серии и твой вопрос.)))

Olga Kras

если Вы не курите, холодильник для того, чтобы хранить вчерашний свежий воздух...