Людмила Маркова

отразился ли на Вас кризис?

Ответы
Алия Нагаева

бегает обезьяна по лесу: кризис!кризис!!! на встречу ей волк: ну, что ты орешь?! что нам этот кризис_ я как ел мясо, так и буду есть)))...бежит обезьяна далее: кризис! Кризис!!! на встречу ей лиса: ну и что - что кризис!? я как ходила в шубе, так и буду ходить))) обезьяна далее бежит и думает: хмм...и чего я напугалась?! как ходила с голой жопой, так и буду ходить))))

Лю
Людмила

Естественно. В первую очередь он влияет на психологической состояние. Самое смешное, что его последствия еще не полностью проявились. Ждем весной новую волну. И третья волна в августе-сентябре!

Людмила Маркова

Людмила, будем надеяться на лучшее!))

Лю
Людмила

Да. Только надеяться и остается. А если честно, то надеяться можно только на себя!

Y.
Yevgeniy ...

а должен был? кризис это для банков и государства, как по мне: я как получал деньги так и получаю, я как езжу за бугор отдыхать так и езжу, и т.д. и т.п. все до одного места

Екатерина Новикова

не скажу, что явно, но немного меньше стала себе позволять с такими ценами. во всяком случае о новом телефоне пока могу забыть

Вс
Встречник

конечно, теперь я не люблю тех, к кому относился прилично и не желаю съездить туда, куда раньше стремился

Людмила Маркова

А почему не любите тех к кому относились прилично?

Вс
Встречник

это я про наших прежних многочисленных европейских друзей

Людмила Маркова

Ну это Вы зря. Системой управляют несколько властных структур, а простые люди, народ здесь ни при чем . И поддерживать конфронтацию этносов ни к чему

Вс
Встречник

но любить их уже невозможно

Вс
Встречник

кансенсунса у нас не получится

Людмила Маркова

Теперь Вы и меня не любите??)))

Igor Paroff

Он на всех отражается. Кто то выигрывает, большинство проигрывает даже порой и не замечая этого

Сергей Гайтанов

Да Люда, конечно. И не только в материальном плане но и вообще. Даже сказалось на рабочем месте.

Людмила Маркова

Сочувствую, держитесь! Будем надеяться на лучшее!

Сергей Гайтанов

Все будет хорошо. Было хорошо, а станет еще лучше!

Евгений Батькович

Пока нет! Хотя все-таки почувствовали все! Особенно настрой всех кого можно против России.

Неизвестно Неизвестно

нет таких людей на ком бы не отразился . а кто говорит не отразился - это бравада

Людмила Маркова

Ну так надо быть оптимистичнее!)))

Людмила Маркова

Реальность - это мы. А мы - она. Влияем на нее ежесекундно. Она нас тоже может опустить до дна. Но если мы не захотим, Ей будет сделать это трудно.

Неизвестно Неизвестно

эта игра слов не изменит суть того что жить стало хуже . и я в числе тех кто не понимает ради чего .

Людмила Маркова

всем плохо. А нытье лучше не сделает. Поэтому меньше ныть, что-то делать - хотя бы сеять позитив. Простите, если обидела

Неизвестно Неизвестно

возмущение происходящим не нытье . эта либеральная особенность отличает прогрессивных людей . это способ что то изменить с помощью приведения к своей точки зрения в беседе тем самым на каплю понизив рейтинг верховного правителя. еще это не способность молчать и тупо повиноваться

Михаил Воробьёв

да,богатый сосед разорился и сошёл с ума,теперь я живу как в сумасшедшем доме

Людмила Маркова

... Сочувствую. А Вы находите это грустным или смешным?

Михаил Воробьёв

Смеха здесь мало,сидишь на бочке с отсыревшим порохом и подожжённым фитилём,и думаешь,а весь-ли порох отсырел или на мою задницу хватит

Людмила Маркова

Нас СМИ еще травят. Я телевизор вообще не смотрю. Новости читаю выборочно.

Михаил Воробьёв

Ну и правильно,меньше знаешь,крепче спишь

Людмила Маркова

Не в этом дело. Много привирают, переворачивают

Владимир Федотов

Так он на всех отразился! Покупательская способность в 1,5 раза упала...

Андрей Струков

Даа конечно. В лучшую сторону)))))... Есть стали меньше, дольше проживем!

Людмила Маркова

Правда? Спасибо. Мы как будто забыли об этом. А ведь и правда. Но знаете, Андрей, не хотелось бы, чтоб простые люди страдали, пенсионеры, и малообеспеченные

Андрей Струков

Простые люди всегда страдают... кто хочет быть счастливым, тот счастлив...никто никому ничего не должен, а свои права надо отстаивать и требовать..под лежачий камень вода не бежит!!!!

Людмила Маркова

Можно много говорить на эту тему, но медсестра, к примеру, не сможет враз стать предпринимателем...

Андрей Струков

Даа конечно, Вы правы! Всему надо учиться... Если есть цель, найдется и воля!!! ))

Людмила Маркова

Пока воля закаляется, умереть с голоду?))) Андрей, есть в жизни непреодолимые обстоятельства. И не всем суждено быть предпринимателями. Медсестра может конечно пойти мыть полы, подработать еще где-то и и.д., но все равно это будет не комфортный уровень жизни... В карму верите?))

Руcлан Булатов

Конечно, он на всех отразился. Почти в два раза снизились наши доходы.

Просто Зовут

нет, масло мажу сразу колбасу, перебиваюсь с красной игры на черную

Людмила Маркова

Вот и отлично, что есть за кого порадоваться))))

Zлата Vасильева

нет цены тока поднялись но они и так время от времени поднимаются

Сергеи Виноградов

да,у меня появилось куча возможностей раскрыть свой потенциал!!!

Тунгук *

самое жуткое что кризис у правительства а страдаем МЫ жители !!!!

Тунгук *

Не 1936 год чтобы даже такой вопрос был под вопросом !!! :0)))))

Людмила Маркова

Хм... в 36 страшно совсем было. Но и сейчас фиг знает что

Тунгук *

Кто знает что ему в тупую бошку войдёт решит он в Украину воевать послать всех а не ограниченный поенный контингент ....

Наталья Кияненко

Конечно! Только з/п поднялась, как Бах по башке, и опять на земле

Дмитрий Рай

Какой кризис ? Пфф , что нас не убивает то делает только сильней

Людмила Маркова

Оптимизм - ключ к здоровому обществу))))

Музыкальный Кот 🐈

Да. Я купил более мощный комп, чтобы он тянул этот ваш "Кризис"