Михаил Шевченко

Какое у вас тайное желание?

Ответы
Татьяна Столяренко

Да в общем то тайн у меня нет. Я хочу что бы в мире было больше добра. А мечтаю я поехать в какую-нибудь экзотическую страну, может быть исполнится когда-нибудь моя мечта.

Ольга Лозовая

в данную минуту мой мужчина танцует на занятиях с партнершей.которая пакостит мне-хочу что бы ей очень понадобился имодиум

Екатерина Андронова

Хочу уехать ото всех в неизвестном никому направлении и пожить одна сама по себе без телефона так, как пожелаю 🙂

Екатерина Андронова

Гиперответственность за близких...

Михаил Шевченко

Это просто отмазки, ты просто не решительная....

Раиса Сузько

в тайне от семьи желание у меня , чтобы дети уехали жить самостоятельно.

Михаил Шевченко

Так выгони, сами не уйдут......

Раиса Сузько

Не могу. А то что сами не уйдут - вы правы.Да и куда ? квартиры дороги , а деньги не печатаем.

Михаил Шевченко

Поверьте, захотят жить найдут...

Михаил Шевченко

Я уехал от родителей в 17. После школы, пошел на работу, поселился на квартире, женился. Переехал в деревню, построил дом и живу счастливо, сын уже в армии служит...

Раиса Сузько

Я мечтала жить в деревне, прожила все годы в городе , но работаю как в деревне. Имеем дачу за городом, там баня , заготавливаем на зиму овощи свои, заготавливаем дрова для бани и пока живём до холодов на даче , для топки в дому. на зиму переезжаем в город.Детей двое. Дочь и сын. Им уже за 30... Есть внук - 8 лет .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эх ты... С другой стороны, не такое уж оно и тайное, если на лбу написано...

Майя Романченко

оно тайное...С рождеством ! Пусть господь защищает Вас и Вашу семью

Татьяна Лобанова

О оно конечно имеется но не для общего обсуждения.....извините......

Танюша Кириллова

У меня только "кристальная мечта"- побывать в Санкт-Петербурге...

Михаил Шевченко

Вот вот, храните её а то разобьется ....

Ольга Хмилевская

как и у всех одиноких,,полных сил женщин-обрести личное счастье

Наталья Шидловская

Я не могу его написать, на то оно и тайное-не сбудется тогда.

Валентина Тимчук

иметь возможность помогать и морально и материально всем...

Ekaterina Timanovich

Так ведь это тайна, если я напишу оно таковым уже не будет))

Про 100 Оля

здохнуть и посмотреть какая реакция будет у моих друзей 🙂

Ландыш Миронова

И тайное ,и явное НАЙТИ ДРУГА, но не знаю где он прячется.

Лариса Антипова

Любить и быть любимой ну или влюбленной. Два в одном. ))

Людмила Назеранова

но ведь это же тайное, про него никому не надо знать 😄

Вихрова Лидия

У меня оно не тайное,....хочу много путешествовать..

Вихрова Лидия

Я его по мере возможность исполняю...

Татьяна Рогачёва

Оно покрыто тайной, но, боюсь, как бы не плесенью! 😄

Ксюша Чурляева

Почему тайное просто есть желание мороженку хочу

Михаил Шевченко

Ха, вот это мужчины........

Михаил Шевченко

Жаль меня рядом нет, сходили бы поели мороженое, я тоже люблю.....

Михаил Шевченко

Мы их будить не будем......По быстренькому.....

Ксюша Чурляева

Нужно с чувством с толком с расстановкой.это я про мороженое

Михаил Шевченко

А кто говорит о другом? Хотя ход вашей мысли мне нравиться..... 😛

Михаил Шевченко

Ух, за час не доеду, а жаль....

Ксана

Оно на то и тайное, чтобы никому не рассказывать))

Nikolai Garskov

Хочу чтобы весна поскорее наступила. Но Вы меня не выдавайте, смотрите!

Ксана

Хочу весну ! " Поют ручьи..."