~Вита~

Кто со мной сегодня на охоту?)))🐂😼😼

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Николай Маурин

телефончик,Адрес Мы охотимся повсюду, на погоду не глядим. Где придется, заночуем, что придется, поедим.

Sergey Bayazitov

на кого охотиться будем ? На райских птичек с Завидово и рублёвки или русалок из Русала и Алросы? )))

~Вита~

На дичь

Sergey Bayazitov

Кто будет играть роль дичи? )))😉

~Вита~

Дичь)

Sergey Bayazitov

Дичь на стол! )))🍲 🍻 🥂

Ни
Николай

гоу друг на друга охотиться?)) Только локацию врятле найдем для двух подходящую...

Ни
Николай

А если горы с лесом и морем? Мне эта локация нравится)) 🖼

~Вита~

Мм..красиво )))Ваши края?

Ни
Николай

ну да) Люблю там по ночному лесу шарится) С девушками любил добраться до какого нить полу дикого пляжа на катере , а ночью пешком через горы и лес... Виды ночью просто офигенные под звездами и с хребтов как делят мир на два разны.. С одной стороны города , с другой леса горы и море в дымке летом) Правда мало кто подписывался на такие прогулки) И некоторых не сильно пугали в темноте виды ангаров для танков , которые там иногда можно встретить) Там часть гор пусты) ракетные части Черноморского флота) Некоторые заброшенные , некоторые действующие.. Могут 30 дней после мирового апокалипсиса - отстреливать не прошенных гостей в Черном море ( корабли противника) ну и после 2014 и в обратную сторону от моря😁 Одни из обьектов обороны главной базы Черноморского флота - Севастополя. ну и в далеке самая точащая гора - самая Южная точка Крыма)

~Вита~

Я бы с вами обязательно прогуляласъ. Точно бы не испугалась.Но увы...не судьба..

Ни
Николай

ну ясное дело... Я так и понял , Багиры такие)) Но тут расстояния большие) В смысле как и писал что в спрашивалке все друг другу попадаются с очень далека)

Юрий Портнов

прочитал-кто со мной сегодня в хату..не всегда первое впечатление правильное

~Вита~

)))

Юрий Шуганов

За кем? На пляж?.. Ей охота и мне охота. Вот это охота! (Из анекдота)

Alexsey

На кого бум охотится? Бурундуки, или белочки сойдут?;))

~Вита~

Я уже поохотилась

Alexsey

И, удачно?;))

~Вита~

Даа)))Вот буйвол валяется

Alexsey

Ну, мне то с него даже шкура не нужна, не мой профиль;))

~Вита~

Я и не предлагаю

Alexsey

Так то да. Я и не прошу;)

Владимир Гордейчик

пошли .. может кого и завалим .. я Лев ! 😊 🌹 🦁

Григорий Шапиро

Сходи сама,потом налог заплатишь...😜

Ст
Стоп

Самая прекрасная охота, это когда охота ей и ему.

~Вита~

😀

Ст
Стоп

😊

Олег Беломестнов

К излучине реки, где ты обычно валишь буйволов?

~Вита~

Да)Но помощникмне сегодня у меня уже есть

Олег Беломестнов

Тогда, доброй охоты!

~Вита~

Спасибо

Ольга

Я!! Можно, я на охоту? А на кого охотиться будем?

~Вита~

Я на буйвола.А вы не знаю

Ольга

Тогда и я на буйвола. А потом говядинки свежей поедим

~Вита~

😊Я вас беру

Ольга

Спасибо. Пошла сапоги надевать

Димка

🖼 Этот завсегда!

Парень С Ножиком

Кто со мной сегодня на охоту?)))🐂😼😼

I'll Be Backovich

Кто со мной сегодня на охоту?)))🐂😼😼

Сладкий Мальчик

Кто со мной сегодня на охоту?)))🐂😼😼

Би
Бирюк

А где приблизительно? В индийских джунглях?

~Вита~

Даа

Би
Бирюк

Блин! не успеть за стуки.

Огненный Муравьед

Сами, сами... А мы с вами одной крови просто...

~Вита~

👍👌

Чеширский Кот

я уже так обожрался что лапы не шевелются !

~Вита~

Полежи)

Чеширский Кот

хорошо так и сделаю ! только сначало доем !

~Вита~

😂😂Мне оставь

~Вита~

Ой..пасиб)Добрый ты

Александр Бавин

Эх .... . " Ружьё " поизносилось .... !😿.