Ан
Анна

Вы верите в скидки?

Ответы
Николай (77Rus)

Перовое правило бизнесмена/предпринимателя/торгаша = из всего извлекать прибыль. Если скидка 60% то какая же наценка у него на розничную цену?

Ан
Анна

Получается наценки на все измеряются десятками и сотнями процентов

Николай (77Rus)

никто не будет работать/продавать себе в убыток

Ан
Анна

Но совесть же нужно иметь

Николай (77Rus)

вот они её и поимели без вазелина, долго искать фотку, но в Москве в ЦУМе (центральный универсальный магазин) шапочка на голову типа "пидорка" стоит 220 тыс руб, за что???? млять, за что????? за то что китайцы лейбл известный пришили???

Ан
Анна

Наверное там встроенная функция невидимки))

Николай (77Rus)

кусок шапочки + бирка известная, одну продали аренда и зарплата персоналу есть

Ан
Анна

Может быть это не плохо?)) деньги богатых технично перешли бедным

Валерий Дягилев

Месяц назад товар стоил 1000. Две недели назад подняли цену до 1980. Вчера сделали скидку до 1200 И народ все раскупил. Ура товарищи.😁🤪

Ан
Анна

))

Галина

обман зрения только лишь,на одно скинули, на другое добавили . или товар не идет по этой цене ,тогда скидывают .

Андрей

Да верю. Купил на АлиЭкспресс телевизор со скидкой и доставкой за 11450 руб. В магазине он продается за 24500 руб.

Ирина Королева

Я аерю в Бога. А в скидки пусть чиновники аерят, недолго остплось... Народ -не дурак.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно купите три музыкальных диска по цене 4х и четвертый получите БЕСПЛАТНО

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В скидки!..а я без очков прочитал " в сиськи"-- не поверил глазам своим))))

Вадик

с Башни сторожевой? да! как очередной у них конец света так случается

Просто Александр

Нет,это "развод" как "наперсточники" ....вроде есть,а на самом деле увы.

Александр Павлов

Это не скидки .а неливиды и называлось это раньше ........ сам забыл как

Кочка Зрения Жозе

Ну разумеется! Но только после наценки, чтоб не в минус работать)

Aleksey S

Скидки действительно есть, но не на столько, что нам показывают.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, да . У ритейлеров крупных. В больших городах.

Виталий Рогов

Маркетинговый ход. эту науку освоили многие.

Алекс Венцель

Нет, всё это лишь хитрый маркетинговый ход...

Константин

Иногда везло с дешёвыми и хорошими вещами.

Владимир Зернов

Это наклеички всякие? Как же, используем

Валентина Мезрина

Маленькие скидки после больших накидок!

Бес Пристрастный

Да. Мало того – нагло ими пользуюсь.

Вика Родионова

Любой скидке есть свое обоснование